Книга. "Ловушка для декана" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для декана

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5066
8834 792952

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3287 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Ловушка для декана"

Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.

***

Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

Самостоятельная история!


944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 23:40:27

Да что же он издевается так над собой и над Лерой? Крышу то уже снесло и назад не вернёшь! Сдавайся, декан!)
Хотя...чем дольше будет отрицать, тем дольше мы будем читать эту увлекательную историю))

avatar
12.02.2020, 23:17:57

Ой, да поняла она, поняла! Лера не такая дура, как твоя бывшая! Иди уже..мебель он купит. Обойдётся Лерка как-нибудь, а то замучается отрабатывать, с таким-то настроем, после его слов. Ну и ладно, Лер! Только не ной! Тоже мне король..Зато ты тоже ему хорошо сказала, чтобы сам не забылся, а то возомнил о себе..одна дура бывшая, потом эта из кафе..кто там ещё? А! Вобла на работе..вот и нос задирает! А ты же не такая как они Лерочка! Ты моложе, свежее и красивее! А те тёти ему по возрасту больше подходят..вот и вешаются. Вот и думай так! Пусть идёт! А ты не ной! И вечером не ной!, только не ной..и никакого переезда, даже если попросит! Сегодня аж взбесил!!!..Попомнит он ещё свои слова!, вот увидишь Лер. Хвост трубой! Все будет хорошо!
Лючия, спасибо большое за продолжение!

avatar
12.02.2020, 22:36:42

Блин, профессор, ну нельзя же так: день - за красных, день - за белых. С такими эмоциональными качелями умом тронуться можно. Тем более такой неопытной девчонке. Ей подобное поведение ещё простительно, но сорокалетнему пресыщенному женскими чарами мужику...

avatar
12.02.2020, 08:51:05

когда продолжение ждать?

Офигеть! 50 тыщ бакинских?) Да, Максимова, отрабатывать тебе и отрабатывать.
Я б тоже от такой отработки не отказалась)
Спасибо за продолжение, дорогая! Очень прям яркая картинка перед глазами

avatar
11.02.2020, 23:09:19

ждееееммм

avatar
10.02.2020, 22:19:40

Ну,думаю, до глубокой пенсии будет отраватывать долги Лера)))Хотя ,долги начнут гаситься когда детские кроватки начнут появляться в хоромах Матюши.Спасибо
большое!!!

avatar
10.02.2020, 16:22:35

Леры и без обязаловки уже на всё согласна! Ведь ей всё нравится))) Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2020, 12:31:53

Спасибочки, ну такая милота, а Лерочка то вошла во вкус, ну Матвей не подведи нас:DDD

avatar
10.02.2020, 11:47:16

Спасибо за проду

avatar
10.02.2020, 10:56:35

Профессор и правда многое может. Что для него 50 штук, если вспомнить на каком авто он ездит и в какой квартире живёт и это же, наверное, ещё не всё, так что..Но всё правильно сказал, Лерка должна быть с ним и ,,отрабатывать,, гораздо, гораздо дольше, чем три месяца, вот этим вопросом как раз она и задавалась с утра ,,как долго,,. Такое ощущение, что на профессора эти сроки тоже давят и он просто хочет быть с Максимовой, даже сейчас ,,при людях,, Лера залетела, на коленки к нему села, а он только прижал к себе и прикрыл её рубашкой..невеста же!
А Лерке ,,отрабатывать,, не терпится..хихи..во вкус вошла? Но тут не совсем, ещё и Матвей очень нравится, тянет именно к нему. Это хорошо.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2020, 10:45:59

За всю семейную жизнь отработает))) Спасибо

avatar
10.02.2020, 10:31:37

Спасибо. Вот на самом интересном закончили. Теперь буду гадать и маяться что дальше. Вдохновения на новые проды.

А он не так то и прост, этот профессор)))
И спасибо большое!!!

похоже кому-то понравилось))))

avatar
08.02.2020, 11:29:31

Мимими )))

avatar
08.02.2020, 11:40:18

Как, говорится, любви все возрасты покорны, её порывы благотворно... Ну, старше он на 22 года, зато какая химия. Вообще, я нормально отношусь к разнице в возрасте, но 41 и 19 для тех кто учится в институте, это прям не очень хорошая разница, в реальной жизни была бы такая буча. Спасибо большое автору за проду❤️кайф

avatar
08.02.2020, 13:13:19

Да, большая разниуца в возрасте..Но мне очень нравится, как они общаются! Нет снисходит.отношения, какого-то помыкания..Лера не ,,с протянутой рукой,,..Наша Лерка классная! Она умная и гордая девушка! А декан..он настоящий Мужчина! И как бы не старался сказать ей что-нибудь этакое, пошлости или просто нахамить(кстати делает он это классно, ну получается у негг так, что улыбаешься и думаешь,,вот гад,,)..у него есть чувства к Максимовой Лере! Я вот вижу и чувствую их..Очень нравится! ,,мой глупыш,,..это как своеобразная ласка, что ли..и хочется мужику взаимности, его же так сильно клинит на Максимовой. Гад бывает, конечно..но какой же он обалденный! Мне даже кажется, что он самый интересный и классный вообще декан из всех, о ком читали! Но и Лерку сильно люблю!
Спасибо Большое за продолжение!!! Всё очень вкусно и искренне!!!