- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#3310 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19390
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886103
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434340
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437156
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66495
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая изумительная повесть-сказка... Спасибо огромное!!!!!!!! Чудесная девочка Софи. Бриллиант... Я в полном восторге от этой чудесной истории!!!!!!!!
Вот так история! В голове не укладывается, что он такая скотина, а ещё отец называется. Софи, получается, совсем ни в чем не виновата, она, наоборот, потерпевшая. А он сейчас ещё чего и наговорить вздумает, чтобы оправдаться. Одна надежда на ум и опыт Тристана))))))
Ахах, наш инквизитор в каждой книге сокрушается, что его лечат чёрной магией))))))))
Получается, у Тристана и Софи есть кое-что общее))) Так мило)))) Хоть этот кусочек души и был получен таким страшным способом, но это их как-то роднит))) То, что называют родственными душами)))) А ведь они могли и не встретиться совсем...
Мы всех уронили!!!!!!!!
А ведь такая простушка была наша Софа с начала))))))
а книжка в цикле по сюжету или можно читать все отдельно?
Какое невероятное мужество! Удивительная девочка!!! Браво!
Спасибо за чудесное продолжение!!! Только бы все хорошо закончилось..
И где, кстати, проводят такие замечательные курсы кройки и шитья, которые закончила Китти)))?
Константин, здравствуйте. Прошу прощения, что задаю свой вопрос в этой книге, но в книге"Кровь, любовь и тыковки" вы так мне и не ответили. Будет ли продолжение книги, так как выкладки прод уже нет 1месяц? Очень бы хотелось дочитать, интересная была задумка у 4 авторов.
Вот так так!)))) Я тут уже несколько прод гадаю, как Софи освобождать от побрякушки, а справились-то в одно движение!)))) Китти браво!)))))))
Поздравляю Густава, он стремительно шагает по карьерной лестнице))))))
Но вот чего я не понимаю, так это с чего Софи переживает, что она, вернув душу, сделается чудовищем, достойным меча инквизитора? Ведь призрак сказал, что душа Софи осталась чиста, даже убив Эбигейл. Та говорила, что к душе Софи в банке этой и грязь не липнет. Так если кусочки души чисты, и та душа, что сейчас есть у Софи, тоже не запятнана, так откуда же грязь возьмётся, если их соединить?
Спасибо за проду!)
Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Разъедает Софу ревность...а это она ещё задержалась в пути....
Чуть раньше бы прибежала , прямо на Тристане , башку Жульке снесла)))))
Доброе)))
Замечательный приемник у Тристика! Потренироваться, мышечную массу набрать, теорию почитать - отличный инквизитор.
А крылья ему положены? Летающий Волк!!
Какая сладкая награда!!! Все успел!!!
Выход найден - пора закругляться с делами на мосту!!!
Спасибо)))
Страсти какие... Ух!
Какая битва. Молодцы -молодежь! Спасибо огромное за главу! Уже жду следующую)
Держитесь братцы!!!! Наши спешат на помощь!!!!!!
Мне жутко интересно, что в голове у этого папаши-садиста в голове, так издеваться над родной любящей дочерью.
Китти и Густав - команда!)))) Такие крутые!)))) Боевое крещение!))))))
Спасибо за большую проду!)))))))))))
Ох.... так вот кто это такой!!! Ужасно! Бедная Софи. Какая же она несчастная девочка... имея такого отца, можно сойти с ума. Только бы удалось все исправить!!
Спасибо огромное за продолжение!!! Поскорее бы следующая глава..
Это конечно была шутеечка....
Иначе Тристик загрыз бы меня ночью...ага!
Доброе)))
Ага!!!! Версия работает!!! Только там не было сестры ведьмы!!!
Жуть, Папа Карло - тиран и садист!!! Мало ему дырок в спинке Жюлька наделала!!!!
Спасибо)))
Ни один Каа не должен пострадать!
Как ребёнок его восстанавливать будет?))
Хотя есть Софа, мастер по куклам...и кусочек дерева.
Прирастила же Жулька себе деревянную задницу)))))
Офигеть, что ж там за семейка: сестра - ведьма, папаша как палач какой-то. Сейчас полезут скелеты из шкафов)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена