Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2624 55814

Текущий рейтинг:
#486 в Магический детектив
#3300 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну , уж нетушки!!!!!
Калечить инквизитора нельзя!!!
Китти, конечно хорошая швея...но психику ребёнку калечить нельзя! Батя без рук, без ног...это то ещё зрелище....

avatar
04.12.2021, 07:59:54

Честно, даже и незнаю что написать, так получилось, что долгое время не читала и прочитав сразу много, у меня наверно передоз. Эмоций просто вагон. История получилась потрясающая. Прям зацепило. Похожие эмоции я пережила читая книгу "Мой самый любимый лось".
И не смотря на всю суровость инквизитора в душе спасоьен на сильные чувства. Он хороший отец, любовник, инквизитор. Ещё немного и смело можно прикладывать к ране. Тристан всегда мне нравился, может дело в этом. Книга многогранна эмоции просто зашкаливают. Спасибо за историю и с не терпением жду продолжения.

avatar
03.12.2021, 23:56:08

Ааа, ура-ура, так ей и надо, мерзавке!)))))))) *победный клич*!))))
Ну уж, надеюсь, путы там не волшебные, не хватало его ещё калечить, беднягу, после всего-то. Да там ещё и другие враги затаились, их надо бы встречать в целости))))))

Не долго длилось счастье Жюльки,
Мертва!!!!
Везет Тристику на расчлененку, но может без нее обойдемся в этот раз??? Айболит то пришьет новые ручки и ножки, рубить алтарь и делу конец!!!!
Спасибо)))

avatar
03.12.2021, 20:27:48

красивое проклятье
*палец вверх*

avatar
03.12.2021, 00:51:41

Вот это да.... бедный Тристан.! Это было, пожалуй, самое тяжелое испытание в его долгой жизни!. Как он будет жить с воспоминаниями о том, что его изнасиловала (даже не женщина!!!) фарфорово-деревянная кукла. Бедняжка!-инквизитор!! Только бы свидетелей не осталось! А -то Китти его до колик засмеёт)))
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
02.12.2021, 20:27:08

Фу, это какой-то ужас происходит. Противненько
:-(((((((((((((((

Еще.... вложен же смысл в то, что действие энного характера проиходят на алтаре, стоящему на мосту????
... надо кусок памяти у Тристика вырезать...

avatar
03.12.2021, 04:32:21

Гадки й демон этот Эбигейл. Спасибо Константин ❤️❤️❤️

Доброе))
Ув.Арнольдовна, вы чего такое придумали для моего любимого Тристика? Он же за всю свою долгую и весьма насыщенную жизнь такого не испытывал!!! Магия решила его таким способом испытать и закалить???
Блин, там же Китти, Чих и Софи.... им совершенно нельзя смотреть на происходящее!!!
Где же хрустальная балясина, хрясть и нету Буратинки!!!
Спасибо))

avatar
02.12.2021, 21:39:02

*кошачий мат*
*запикивание* Жулька, чтоб у неё *пи-пи-пи* так и разэдак!
ух, прям фыр-фыр вся.

спасибо, Константин, умеете такие инструменты доставать, однако...)

avatar
01.12.2021, 21:30:50

Ну вот, поймали:(( Эх... Надеюсь, недолго он там просидит.

Доброе)))
Буратинка пошла в атаку, да так прытко с новым пописом!!!!
На мосту кошмар творится, смогли захватить.....
Спасибо большое!!!!

avatar
02.12.2021, 02:33:33

Что ни глава, то новая спираль..Захватывающе. Спасибо огромное!!

Ну всё!!!! Как сказал классик...
Уйди старуха , я в печали...
Пападос полный! Связали, пленили, бедного Тристана ..теперь пытать будут(((

Вот это Жюли знойная бабо !!!
Оседлала мужика и будьте счастливы....
Надеюсь, Тристику не совсем плохо там)))

avatar
24.11.2021, 16:34:08

Вот паразит, этот демон! Сочувствие к нему растаяло, как вампир на солнышке. Кол ему в печень. Недаром, имя у него бабское, уже и на характер повлияло, пакостит, как баба.

avatar
29.11.2021, 21:01:54

О, класс, класс!))))))) Ну вот, теперь, для разнообразия, не Тристан будет всех спасать, а все - Тристана)))))))
Китти - умелица какая)))))) Умничка)))) Однако откуда она знала, что кричать?))) На уроках Швей и такому учат?) А что за слово там было, оно как-то переводится или просто буквы?))))

Доброе)))
Швея!!! Это вам не просто пуговицу абы-кабы пришить, тут размах, хирургическая точность и аккуратность!!! Династия, с каждым новым поколением, совершенствует талант и навыки, а еще личность и воспитание Китти - сокровище!!!
Чих... ему сказали ждать, он и ждет. Но!!! Момент зовет к действию!!!
Спасибо)))

Молодёжь подросла!!!!
На пятки наступают ветеранам)))
Так не заметно и отправят нашего Тристана на пенсию)))