- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#3310 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19389
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434340
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886103
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437156
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66495
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Константин, что смогли себя собрать во единое целое. Глава получилась ого-го... страшная!!!!!
Не мог этот Ричи в другом месте свою вечность коротать? Нет, уселся поближе и давай Софи донимать. Это же худший вариант встретить бывшего в Аду!!!
Чего Ведьма его балясиной хрустальной не приласкает? Понимаю, демократия, свобода слова, но фильтры на слова ставить надо, тем более руки в узы ему завязать!!!
Такую подлость против Тристика задумал.... Рвать и метать!!!!
Спасибо)))
Доброе)))
Что такое невезет и как с этим бороться? Многие хотят сделать больно Софи. Истеричный трансдемон решил в любовь поиграть! Не понимает, что Ведьме рядом с ним не место, а чудный "подарок" еще больше ее отдалит!!!
Спасибо)))
Совсем демоняка обнаглел!
Тристана нет на него!
Залить там все святой водой что ли....
Читательский дневник.
О, как всегда жарко, неистово, взрывоопасно и прекрасно начинается роман. Я в восторге! Была безумна рада вновь читать о любимом Инквизиторе Тристане Пилигриме Первом. С самого первого абзаца повествование захватывает и не отпускает. Жаль начало не радостное, бедная Изольда. Кто же мог покусится на ее сердце и жизнь. Уверена Тристан отомстит, но его невыносимую боль это не заберет. И как бы сам он не погиб. Может его спасет прекрасная Софи. Она с самого начала вызывает в нем страсть, как и он в ней. Великолепные иллюстрации радуют глаз, смешат и добавляют изюминку. Написано, как всегда, потрясающе! Прочитала — как кино посмотрела, по описаниям все представляется очень четко, ярко и жарко. Так здорово подмечены характеры и чувства героев. Кровавые сцены не вызывают отторжения, книга держит в напряжении. У меня нет слов, чтобы описать восторг от прочтения. С нетерпением жду продолжения этой потрясающей истории. Как всегда преклоняюсь перед талантом автора, это что-то невероятное и удивительное. Спасибо за доставленное удовольствие!
Уважаемый автор!!!! Желаю Вам скорее выздоровить!!! Берегите себя!!!!
Густав из малюсенькой собачки в волка огромного превратился - вот так кино... Круто!
Бедная Софи. Как-то не справедливо с ней.
Автор, ну придумайте побыстрее что-нибудь захватывающее, и спасите Софи и Тристана, а злодеев накажите жестоко и кровожадно. Спасибо.
Ура!!! Ура!! Ура!!! Víva Сказочник!!!!!
Как же хорошо видеть Тристика в обновлениях!!!
!!! Меняю, один ко одному, снег на песочек с Тихоокеанского побережья, через недельку приготовлю запас!!!!
Все почему.... Рождество и Новый Год лучше с морозом и осадками в виде снежинок))) В Мае были на вулканах, у нас тут 5-ти тысячники под боком, резко похолодало и пошел мелкий снег, Ребенок плакал от счастья, что довелось увидеть такое чудо)))
Кому то счастье, а кому то головная боль!!!
Держитесь, не поддавайтесь на природные катаклизмы.
Спасибо)))
Мы ж привыкли решать проблемы радикально))))
Та-а-ак, как спасать будем?
Ауууу... Вы где, дорогой автор!!!... ? Очень жду продолжения!!! Надеюсь, что у Вас все хорошо!!!
Константин! Вы где пропали???
Спасибо!)))) Что-то проды редко стали, надеюсь, у вас всё хорошо...
Мда, хорошая же от Софи помощь будет, если магия там не работает. Ещё и ярмо нацепили. А эта штучка только для Тристана, или на крайняк можно врагов тоже потрогать, чтоб они плесенью покрылись?)))))))
Вот же дохлый червяк, ну никак не успокоится!!!!!!
Взорвать этот мост к херам !
Очень хочется узнать продолжение этой удивительной истории, дорогой Константин ❤️❤️❤️
Густав - красавец!)))) Герой!)))))
А я уже стала подзабывать, какой Тристан бесстрашный))) А он напоминает))))) Не задумываясь, сует свою голову в любую петлю, а там, как повезёт))))))
Отважное Золотое сердцце. Где же Софи... Приободрить хоть немного отважного влюбленного Инквизитора.. Спасибо огромное за продолжение!!!
Что за семейка такая, а? Все геройство Густаву обломали))
Вот же Гусенька наш отжёг))))
Палец Жюльке оторвал, попочку подкорректировал))
А каков красавец оказался! Волчара!!!
А вот за Тристана, боязно как-то....
У демонов своя игра....
Очень интересно получилось великий и ужасный кукловод для прожорок оказался Буратинкой, т.е., кукла с красивым лицом и отвратительным содержанием. Дергала за ниточки демонов, а они развлекались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена