Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2624 55814

Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#3310 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 18:18:03

Спасибо, Константин, что смогли себя собрать во единое целое. Глава получилась ого-го... страшная!!!!!

Не мог этот Ричи в другом месте свою вечность коротать? Нет, уселся поближе и давай Софи донимать. Это же худший вариант встретить бывшего в Аду!!!
Чего Ведьма его балясиной хрустальной не приласкает? Понимаю, демократия, свобода слова, но фильтры на слова ставить надо, тем более руки в узы ему завязать!!!
Такую подлость против Тристика задумал.... Рвать и метать!!!!
Спасибо)))

Доброе)))
Что такое невезет и как с этим бороться? Многие хотят сделать больно Софи. Истеричный трансдемон решил в любовь поиграть! Не понимает, что Ведьме рядом с ним не место, а чудный "подарок" еще больше ее отдалит!!!
Спасибо)))

Совсем демоняка обнаглел!
Тристана нет на него!
Залить там все святой водой что ли....

avatar
25.11.2021, 10:04:16

Читательский дневник.
О, как всегда жарко, неистово, взрывоопасно и прекрасно начинается роман. Я в восторге! Была безумна рада вновь читать о любимом Инквизиторе Тристане Пилигриме Первом. С самого первого абзаца повествование захватывает и не отпускает. Жаль начало не радостное, бедная Изольда. Кто же мог покусится на ее сердце и жизнь. Уверена Тристан отомстит, но его невыносимую боль это не заберет. И как бы сам он не погиб. Может его спасет прекрасная Софи. Она с самого начала вызывает в нем страсть, как и он в ней. Великолепные иллюстрации радуют глаз, смешат и добавляют изюминку. Написано, как всегда, потрясающе! Прочитала — как кино посмотрела, по описаниям все представляется очень четко, ярко и жарко. Так здорово подмечены характеры и чувства героев. Кровавые сцены не вызывают отторжения, книга держит в напряжении. У меня нет слов, чтобы описать восторг от прочтения. С нетерпением жду продолжения этой потрясающей истории. Как всегда преклоняюсь перед талантом автора, это что-то невероятное и удивительное. Спасибо за доставленное удовольствие!

Уважаемый автор!!!! Желаю Вам скорее выздоровить!!! Берегите себя!!!!

avatar
27.11.2021, 13:27:00

Густав из малюсенькой собачки в волка огромного превратился - вот так кино... Круто!
Бедная Софи. Как-то не справедливо с ней.
Автор, ну придумайте побыстрее что-нибудь захватывающее, и спасите Софи и Тристана, а злодеев накажите жестоко и кровожадно. Спасибо.

Ура!!! Ура!! Ура!!! Víva Сказочник!!!!!
Как же хорошо видеть Тристика в обновлениях!!!
!!! Меняю, один ко одному, снег на песочек с Тихоокеанского побережья, через недельку приготовлю запас!!!!
Все почему.... Рождество и Новый Год лучше с морозом и осадками в виде снежинок))) В Мае были на вулканах, у нас тут 5-ти тысячники под боком, резко похолодало и пошел мелкий снег, Ребенок плакал от счастья, что довелось увидеть такое чудо)))
Кому то счастье, а кому то головная боль!!!
Держитесь, не поддавайтесь на природные катаклизмы.
Спасибо)))

Мы ж привыкли решать проблемы радикально))))

avatar
23.11.2021, 12:08:59

Та-а-ак, как спасать будем?

avatar
22.11.2021, 01:36:19

Ауууу... Вы где, дорогой автор!!!... ? Очень жду продолжения!!! Надеюсь, что у Вас все хорошо!!!

Константин! Вы где пропали???

avatar
23.11.2021, 10:40:06

Спасибо!)))) Что-то проды редко стали, надеюсь, у вас всё хорошо...
Мда, хорошая же от Софи помощь будет, если магия там не работает. Ещё и ярмо нацепили. А эта штучка только для Тристана, или на крайняк можно врагов тоже потрогать, чтоб они плесенью покрылись?)))))))

Вот же дохлый червяк, ну никак не успокоится!!!!!!
Взорвать этот мост к херам !

avatar
23.11.2021, 04:32:05

Очень хочется узнать продолжение этой удивительной истории, дорогой Константин ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 10:35:12

Густав - красавец!)))) Герой!)))))
А я уже стала подзабывать, какой Тристан бесстрашный))) А он напоминает))))) Не задумываясь, сует свою голову в любую петлю, а там, как повезёт))))))

avatar
16.11.2021, 03:05:37

Отважное Золотое сердцце. Где же Софи... Приободрить хоть немного отважного влюбленного Инквизитора.. Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.11.2021, 08:35:18

Что за семейка такая, а? Все геройство Густаву обломали))

Вот же Гусенька наш отжёг))))
Палец Жюльке оторвал, попочку подкорректировал))
А каков красавец оказался! Волчара!!!
А вот за Тристана, боязно как-то....
У демонов своя игра....

Очень интересно получилось великий и ужасный кукловод для прожорок оказался Буратинкой, т.е., кукла с красивым лицом и отвратительным содержанием. Дергала за ниточки демонов, а они развлекались.