Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2624 55814

Текущий рейтинг:
#486 в Магический детектив
#3305 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе))
Развалился фарфоровый Шалтай-Болтай на зап.части, оголяя шарниры, веревочки. Жалко у Чиха времени не было молоточком или каблуком пройтись по ней, уж точно из тысячи осколков ее сложно собрать, если восстановительна функция в нее вмонтирована.
Спасибо)))

Какой Лохматик получился!!! Мех, размеры, глаза, клыки, лапы все на месте и цвет, мой любимый!!
Он такой красивый появился, а Китти к нему с претензиями!!! Скажите, как рыцарям спасать попавшую в беду Леди? Нет, чтобы в обморок хлопнуться и ждать пробуждения с поцелуями, нет, надо в похителей ножиком потыкать и фыркать на Густава! Уважения никакого)))
Здорово получилось)))
Спасибо))

avatar
15.11.2021, 21:06:32

Ну наконец-то!! Сюжет набирает обороты, интриги всё круче и жёстче, и враги у Тристана всё сильнее и коварнее! Так держать, автор! :D

Доброе))))
Понимаю не от хорошей жизни становятся Демонами, но они готовы совершать дерзкие и положительные поступки, пусть даже из вредности!!!
Наш Чих - Чемпион!!! Бежать от этой одержимой куклы!!! Спасать девочек и помогать Тристику!!!
Кажись вата, которой набивали Жюльку была радиационной или растоманской!!!
Спасибо)))

avatar
15.11.2021, 15:27:44

спасибо! какой милый демон!

avatar
15.11.2021, 18:42:29

Неужели Тристан так любит нашу летающую ведьму что готов ради нее рискнуть жизнью? Спасибо ❤️❤️❤️ очень волнительное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 09:33:29

Помощь пришла откуда не ждали!)))) Держу кулачки за Густава)))))))
План хорош, но не думаю, что у Жюли хватит мозгов дурить Тристану голову))))) Тем более, что она уже под подозрением.

avatar
15.11.2021, 09:30:46

Представляю радость Густава, когда он станет огромным волчарой, ну или на худой конец доберманом)

Даже у демонов Жюлька вызывает отвращение!
Давай, Густав-мой белый хлебушек, покажи на что способен фресский чих!!!!)))

avatar
15.11.2021, 00:31:19

Как красиво : и Хрустальный мост уже звенит под его сапогами.

avatar
14.11.2021, 23:53:35

Спасибо! Как всегда все интереснее и интереснее

Доброе)))
Руки вымыты тчательно дважды, с мылом!
Теперь можно подержать гаечный ключ, которым вы так лихо гайки в сюжете закручиваете!!! Ставки растут!!!
Без вариантов, идти через Хрустальный мост надо, с палочкой волшебной!!!
Спасибо))).

avatar
13.11.2021, 10:46:54

спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2021, 10:12:04

О, наконец, прода!))))) А как всё закрутили-то)))))) Кайф) Блин, я сочувствую Эбигейл почему-то))))))) Хотя, он же демон, и после того, как с ним такое произошло, скорее поверишь, что он хочет придушить Софи, чем спасать)))))) У него просто выхода нет другого.
Ух, оказывается, жизнь Софи помотала не хуже Тристана. Что-то я боюсь уже предполагать, кто кого в этот раз спасать будет))))) Спасибо)))))

avatar
13.11.2021, 09:39:15

Нет сомнений, что она отправится вызволять Тристана и добывать недостающие частички души. Смелая, отважная Софи! Я бы тоже отправилась, не раздумывая.
Спасибо, Константин, не плющ.. в общем, держитесь *подкармливаю вдохновение*, а то томиться в ожидании продолжения очень фыр :)

Спасибо за проду)
Всяко - разно, посыпалось на голову нашей Софи, как из рога изобилия!
Поклонник какой организовался еще, мама не горюй!
Но Тристан, плотно сидит в душе и сердце, кукольной принцессы.
Только вот грозит ему опасность...
Надо спасать! Вперёд на амбразуры!!!!

avatar
12.11.2021, 10:15:35

Константин, когда же ждать продолжение?

avatar
08.11.2021, 15:02:57

Какая сказочная атмосфера))))))Принцы, принцессы, волшебные штучки))))))) Даже грусть Софи по Тристану как-то высветлилась на этом фоне)))))) Ну пусть не грустят, авось, скоро все свидятся))

Доброе)))
Очень проникновенно и трогательно описана встреча создателя с волшебными творениями ❤ Все собрались вместе в месте где началась история, даже демоны-защитники не пугали народ Софии, как Буратино в платье.
Ожившая сказка из детства девочки, веривший, что после ночью, после 12 часов, игрушки двигаются, разговаривают, живут своей собственной жизнью, обязательно быть счастливыми)))
Белый Принц из легенды оказался еще более значимым в судьбе Софи.
Спасибо))))

?¿?¿
* как Жюлька схитила кольцо повелителя Демонов?
** как человека в маске посадила на карантин в зеркале?
*** из теории невероятностей..... Папа Карло = Человеку в маске? Или нет??
Вдохнула, выдохнула, жду продочку)))