Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#485 в Магический детектив
#3307 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 15:52:24

спасибо за проду! знаете, поймала себя на мысли, что это Щелкунчик для взрослых девочек) что-то общее, неуловимое есть

avatar
08.11.2021, 16:55:35

Какая трогательная встреча принцессы и ее подданных, до слез !❤️❤️❤️
А принц Тристан какой благородный, защитник, душевный, понимающий! ❤️ Настоящий мужчина! Полностью реабилитировал себя! ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2021, 16:58:53

А наша Софи какова, чудесная волшебница, которая защищает того кого любит, эти маленькие создания, даже ценой собственной жизни! ❤️❤️❤️ И Китти какая умничка!.
Благодарю вас Константин за таких неповторимых замечательных героев! Они все очень нравятся
Посылаю вам тысячу сердечек благодарности дорогой автор ❤️❤️❤️

Вот это у нас кукольный мир открылся!
Буратинко, нервно курит в стороне...
Красиво как в волшебной шкатулке ....я залипла)

avatar
10.11.2021, 23:23:32

где же, где же продолжение?.. ах, заставляете волноваться...)

Доброе)))
Ожидание проды и мыслительный процесс читателя - рождение гипотез и развернутые коменты с почемучками к Автору))) Крепитесь))))
В этой сказке все не так как кажется))))
Зеркало, оно отражает предметы, переворачивает наоборот. В голове яркий пример "Королевства Кривых Зеркал" с Яло, Груд. Был талантливый Мастер (папа Карло), Буратинки выходили живыми, но бездушными и злыми (Жюлька - яркий пример). Зеркальщик (Кукольная Принцесса Софи) - добрый создатель, призвавщий на защиту игрушек демонов, сильных с трудом убиваемых. Думаю Папашка хорошие деньги делал, а Софи творила для радости, оживляла детские мечты. В какой момент герои поменялись местами или их переставили предстоит узнать)))
Огроменное спасибо за интригу!!!

avatar
07.11.2021, 02:58:51

Спасибо огромное! Невероятно интересно! Не оторваться!!!
Я надеюсь, что Софи ни в чем не виновна... а мятеж кукол, это уж полный сюрприз. Да еще и против хозяйки-создателя.
Спасибо Вам. Очень жду продолжения!!!

avatar
06.11.2021, 09:22:33

Вот это да, большая прода!) Это классно, спасибо!)))))
Вот так новость!)) Жюли... Ну, я даже не удивилась, что-то в ней всегда было такое, бездушное))))))
А вот красный мужик за стеклом удивил)))) Кто это, интересно)))
Ну куда же ты, Софи. Не доверяешь Тристану...
Будет вот она теперь лазать непонятно где, одна, без защиты.... Нет, она, конечно, сильна, всё дела, но с Тристаном спокойнее)))))
А если она всех своих вспомнила, что ж Жюли не вспомнила? Могла бы Тристана предупредить. Это ладно там хоть Густав, а если б не было? Это из-за недостающих кусков души она ее не помнит или она не её?)

Доброе)))
Ну, дратути Фраки Буратинов!!! Как ты изменился за это время, ты даже уже не мальчик!!! Сердце, а мозги то какие ему устанавливали???? Такую подставу организовать!!!
Спасибо)))

* Человек в зеркале за кого будет? За белых или за черных? Или сам за себя??
** Патрик, ты балбес! У тебя под самым носом жила тайна королевства, ты не смог рассмотреть ее через дно стакана!!!
*** Блин, у Ричи была настоящая кукла-любовница!!!

Еще момент.... вы когда описывали одежду Жюли сделали акцент на изношенность, что внешний блеск гасится старьем. При этом деньги она любит. Тогда вопрос - где они??? Она монетки просто в копилку собирает и чахнет на них???? Не понимает как их тратить????

avatar
06.11.2021, 07:12:29

чем дальше в лес - тем толще партизаны)) пошла за добавкой поп-корна)) На диванчике еще есть свободные места - присаживайтесь, будем жевать и смотреть дальше это великолепное представление!)))

Вот вам и куколка, и красный инквизитор!
Софи смоталась, Тристана оставила без пригляду.
Все пути -дороги для Жюльки открыты...
Бедный Густик, офигел под кроватью от такого зрелища.Может успеет предупредить начальника, а может и нет.....

avatar
06.11.2021, 09:44:25

Спасибо за промокод!! И спасибо за интересный сюжет, всегда жду продолжения!

avatar
06.11.2021, 03:27:49

спасибо за проду! ах, если б можно было в реальной жизни так помечать взяточников)

О землю лбом бью, танцы с бубнами с перьями на голове устраиваю.
К чему это все??? Ув.Арнольдовне для настроения ❤
В связи с крутым опасным поворотом в повествовании, можно ли "добить" читателей объемными и частыми продочками???
Пожалуйста))))

Доброе))))
Вы там удобно устроились в любимом кресле, да? Ждете, да? Думала, Сказочник занят, весь в трудах, в замыслах.... Нет, он, конечно, мега занят, но такое придумать!!!!!
Это, это, этого не было в моем хрустальном шаре! Меня чуть не разорвало на тысячу Чихов!!!
Речь Софи - чистая правда??? Прям от и до???? Перед лицами 4 х инквизиторов и одной одаренной швеи сказать неправду нельзя, так? А если ей это внушили? Главный Прожорка???
Не вериться .....
Спасибо)))

avatar
05.11.2021, 17:24:36

Как все закрутилось

avatar
05.11.2021, 11:35:22

В смысле? Зеркальщик же искал лабораторию там всё дела, правильно я помню? А Софи прятала. От кого тогда, от самой себя? Что-то тут нечисто. И потом, ну, наказывать можно кого угодно за что угодно, не факт, что это правда.

avatar
05.11.2021, 12:08:29

Ура! прода! прода! хорошо, но мало. пишите больше, пишите чаще. а то что это такое: два дня ждала, за две минуты прочитала. спасибо!