- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Магический детектив
#3307 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19470
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886122
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434468
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437186
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто делать Читателю??? Манироваться в своих мыслях до следующей продочки???? Коварное коварство скажу я вам Сказочник. Дайте в руки мне словарь с фразами Дорского Кота, прям надо!!!
Вот это да!!!
Мастер, да мы тут всё уронили!!!!))))))
Сейчас как колданём-колданём....полетят клочки по закоулочкам, мляяять))))))
Во, явились! Типичные чинуши, приходят, когда не нужны, формальным карательством заниматься. Да ещё и трое на одного, стервятники налетели. Мне почему-то кажется, что это Жюли их натравила:( Интересно, а когда Тристан их потреплет, кому побегут жаловаться)))) Тристан же главнее всех их, как они вообще посмели напасть?
это мерзкая Жаба, ой, то есть Жюлька, постаралась явно, ррр)
Всем надо от Софи чего то. Она как золотая гусыня, к которой тянут загребущие руки.
Талантов и тайн в ней скрыто несметное количество, а что она сотворит дальше вопрос!!!!
Спасибо!!!!
Так!!! Срочно!!!
Где донесения в Центр от Тайного Агента??? Он жив? Или лежит придушенный на пузе между левой и правой грудью и ножками дрыгает??? Тут инфо нужна!
Доброе)))
Блин блинский!!!! Откуда и кто прислал всех этих стервятников, заявивших - это их добыча, а Тристику идти в больницу?? Прилетели когда битва закончилась или выжидали и присматривались за кем будет выигрыш?
Жучка анонимку отправила или покойник Ричи подсуетился...
Спасибо)))
* молча жует поп-корн
Может, это Жюли постаралась, она явно не простая женщина?!))
Они с ума там совсем сошли?!
Явились диктовать что-то , Великому Инквизитору!!!!
Бюрократы! Разогнать всю шарашкину контору!!!
спасибо за проду!
Вот где любовь , кровь и всякое ведьмовство!!!!
Софушка молодец, не дала сильно пострадать нашему Тристану))
Он бы конечно и сам разнес все к херам....но приятно же, когда тебя так ценят. Можно сказать почти любят))))
как бы не оказалось так, что за всем этим стоит софи. спасибо
Не, ну, в то, что Софи плохая, вообще не верится))) Что-то тут нечисто, какого-то куска мозаики не хватает)))))))
какая классная битва! А мне понравилось, что она его спасла. Феминизм сейчас на пике моды!)) Думаю, если бы не Софи, потрепало бы нашего инквизитора сильнее))) А так - только подорожник приложить, да зашить штанишки))
Ничего себе, это что ж там за Армагеддон надвигается?) Идут тристаново сердце добывать, что ли?)
Ха, у них уже традиция намечается, переспали - поругались, переспали - поругались)))))) Стоят друг дружки, не язвят только в постели)))))))
То есть, отец от неё отрёкся, а за что, она не помнит? Всё страньше и страньше))))))
Ой, как здорово!:-)) Какой Тристан внимательный и заботливый)))) И хитрый чуть-чуть, наверняка ведь знал, что, кроме платья, получит ещё и сведения, а информация в их случае лишней не будет)))) Что же он такого узнал, интересно-интересно)))))
Оказывается, в королевстве есть и другие Швеи? Я думала, Китти одна такая осталась, потомок Ветты.
Доброе)))
Как же рада возвращению Начальника (данное слово произносить голосом М.Галустяна) !!! В голове уже пару десятков вариантов просилок написала в ожидании)))
Спасибо))
Спасибо!!! Инквизитор немножко оттаял... Какая очаровашка Софи!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена