Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#485 в Магический детектив
#3307 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что делать Читателю??? Манироваться в своих мыслях до следующей продочки???? Коварное коварство скажу я вам Сказочник. Дайте в руки мне словарь с фразами Дорского Кота, прям надо!!!

Мастер, да мы тут всё уронили!!!!))))))
Сейчас как колданём-колданём....полетят клочки по закоулочкам, мляяять))))))

avatar
03.11.2021, 07:00:15

Во, явились! Типичные чинуши, приходят, когда не нужны, формальным карательством заниматься. Да ещё и трое на одного, стервятники налетели. Мне почему-то кажется, что это Жюли их натравила:( Интересно, а когда Тристан их потреплет, кому побегут жаловаться)))) Тристан же главнее всех их, как они вообще посмели напасть?

avatar
03.11.2021, 11:12:05

это мерзкая Жаба, ой, то есть Жюлька, постаралась явно, ррр)

Всем надо от Софи чего то. Она как золотая гусыня, к которой тянут загребущие руки.
Талантов и тайн в ней скрыто несметное количество, а что она сотворит дальше вопрос!!!!
Спасибо!!!!

Так!!! Срочно!!!
Где донесения в Центр от Тайного Агента??? Он жив? Или лежит придушенный на пузе между левой и правой грудью и ножками дрыгает??? Тут инфо нужна!

Доброе)))
Блин блинский!!!! Откуда и кто прислал всех этих стервятников, заявивших - это их добыча, а Тристику идти в больницу?? Прилетели когда битва закончилась или выжидали и присматривались за кем будет выигрыш?
Жучка анонимку отправила или покойник Ричи подсуетился...
Спасибо)))

avatar
03.11.2021, 09:57:51

* молча жует поп-корн

Может, это Жюли постаралась, она явно не простая женщина?!))

Они с ума там совсем сошли?!
Явились диктовать что-то , Великому Инквизитору!!!!
Бюрократы! Разогнать всю шарашкину контору!!!

avatar
03.11.2021, 11:06:38

спасибо за проду!

Вот где любовь , кровь и всякое ведьмовство!!!!
Софушка молодец, не дала сильно пострадать нашему Тристану))
Он бы конечно и сам разнес все к херам....но приятно же, когда тебя так ценят. Можно сказать почти любят))))

avatar
02.11.2021, 09:36:13

как бы не оказалось так, что за всем этим стоит софи. спасибо

avatar
02.11.2021, 09:48:59

Не, ну, в то, что Софи плохая, вообще не верится))) Что-то тут нечисто, какого-то куска мозаики не хватает)))))))

avatar
02.11.2021, 01:08:23

какая классная битва! А мне понравилось, что она его спасла. Феминизм сейчас на пике моды!)) Думаю, если бы не Софи, потрепало бы нашего инквизитора сильнее))) А так - только подорожник приложить, да зашить штанишки))

avatar
31.10.2021, 22:40:49

Ничего себе, это что ж там за Армагеддон надвигается?) Идут тристаново сердце добывать, что ли?)
Ха, у них уже традиция намечается, переспали - поругались, переспали - поругались)))))) Стоят друг дружки, не язвят только в постели)))))))
То есть, отец от неё отрёкся, а за что, она не помнит? Всё страньше и страньше))))))

avatar
28.10.2021, 10:50:55

Ой, как здорово!:-)) Какой Тристан внимательный и заботливый)))) И хитрый чуть-чуть, наверняка ведь знал, что, кроме платья, получит ещё и сведения, а информация в их случае лишней не будет)))) Что же он такого узнал, интересно-интересно)))))
Оказывается, в королевстве есть и другие Швеи? Я думала, Китти одна такая осталась, потомок Ветты.

Доброе)))
Как же рада возвращению Начальника (данное слово произносить голосом М.Галустяна) !!! В голове уже пару десятков вариантов просилок написала в ожидании)))
Спасибо))

avatar
29.10.2021, 02:31:57

Спасибо!!! Инквизитор немножко оттаял... Какая очаровашка Софи!!!))