- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#5710 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19475
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886125
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437186
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Милый добрый Фей Тристин!!! Удивил, так удивил!!
Сомнений много у каждого, идут вперед несмотря на сомнения!!! Это верное решение! Путь вместе еще не пройдет, но начало сделано!!!
Спасибо))
Все девочки любят платьюшки и все , что к платьюшкам прилагается))
А уж если такой мужчина подарил....то радости нет предела. Ага!)))
Теперь надо узнать, что Тристан нарыл на Софи....
Ниче се там швеи. не швеи, а целые Шерлоки)) Ща по пятнам от кетчупа и солянки распишут всю подноготную))
Мм... а чего рейтинг у книжки такой маленький? Столько людей читает, никто на звездочку не тыкнет? Народ, не будьте жмотами, звездочку тыкните, за это денег не берут))
Добрый день. А когда будет продолжение?
Хорошо утешились))) Трудно будет перетянуть на себя одеяло, если мертвая жена до сих пор за конец держит)) Надеюсь, всех спасет Шарапов))
Доброе))
Очень эмоциональная глава получилась.
Счастье, пусть невсепоглащяющее, для Тристика. Софии - эмоциональный нокдаун, аж 4 раза. Китти - слезы, ревность и волнения за Храбреца. Понятны метания всех и каждого, но Блондик трогает сильнее всего.
Спасибо))
Любительницу рыбалки, с ее спасательными шариками, прикопать с дохлым червяком! 3 человека и один двуликий страдают из-за нее!!!
Чё-то так грустно стало. Так жалко их всех: Тристана, Софи, Китти.
Не....ну, а так-то, Тристан у нас ранимый...
Правда, глубоко в душе! Но Софи, открыл кусочек потаенной боли. Впустил, так сказать , в душу и к телу доступ дал..ага!)
Вот умеет наш инквизитор костры разжигать!!))))
Чего там Софи, со своим вялым Ричей видела... только дохлого червяка. Да и того Жулька на крючок насаживала)))
А тут столько новых впечатлений...мама не горюй!
Вообще не понимаю что Тристан испытывает к Софи? жалеет, оберегает и все(( ❤️❤️❤️ а так хочется чтобы любил нашу Софи кто-то. Сколько можно ей страдать? Она достойна любви! ❤️❤️❤️Я бы на месте Софи за его холодное отношение, вообще бы не подошла больше к нему! Пусть с этой фифой дальше заигрывает. Спасибо ❤️❤️❤️
А Софи, вернув кусок души, отрастила неплохие зубки))))) Хоть Тристан правильно её укорил в несдержанности, но даже маленькая месть сладка, особенно когда так нагло провоцируют)))
О, Густава отправляют работать под прикрытием))) Правильно, ему проще, чем Тристану с такой-то свитой)))))
Посмеялась от души! Из них выйдет прекрасная семья!))) Какой театр, если цирк приехал сам))
Смеюсь в голос!! А мальчонка не промах!))
Ахах, ну почему это так смешно)))) Два цветка!)))))) "Вырыватель позвоночника")))))))))) "Мужчины и дети"))))))))) Весёлая сегодня прода))))
Интересно, Жулька на самом деле такая тупая, как хочет показать, или это хитрый ход?
Так я не поняла, выходит, Софи сама себе душу искромсала? Или она только один кусок вырезала, и мужик в маске тоже у неё вырезал?
Доброе)))
Как бы Чих не был засискан между левой и правой грудью!!! Он в опасности!!!
Маленький задохлый червяк - в голос!!!
Спасибо))
Если кусочки души и зеркало лежали вместе, а нашли безделушку у Ричи, получается он нашел тайную комнату и жерва Софи не помогла спасти наследение?
Спасибо)))
Ааааааа....
Китти , сердечко моё. ..
Она отжигает за всю мазуту!!! Ох и не завидую я Жюльке!)))))
Отлично, просто прелесть!!! Столько юмора))) Забавная ситуация: столько ревности у юных девиц))
Спасибо большое! Просто прелесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена