- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#5715 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19476
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886132
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437188
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Жулю в образе Матахари с двумя гвоздиками в руке! Она так хорошо играет или это ее нормальное дурное состояние??
Если Китти в свои 14 лет любомого папочку из равновесия выводит, то что будет дальше.....
Спасибо))))
Китти волшебная! Дочь своего отца)
Ну.... гада- мужа замуровали. Теперь будем возвращать кусочки души и памяти Софи , и ловить краснорожего!
А Жюлька, ишь распоясалась как. Серьёзно глаз положила на инквизитора... Надо с этим, что-то делать , пока Тристан не клюнул на её прелести)))))
Так, откуда барышня? Да ещё с такими талантами. Погибшая вампирша швеей не была. Константин, уточните сей момент.
Как всё красиво))
Как же хорош Тристан в своём отцовстве))
Теперь и язык не поворачивается , его Тристиком назвать)))))
Китти просто шедевр!!!❤
не удивлюсь, если это папаша так лихо щелкал ножницами, вырезая кусочки души, чтобы оживлять своих куколок)) маленький кусочек души, чтобы сердце из камня ожило))
Спасибо Вам.!!!
Блин, кажется, это всё же не отец был. Я думала, он мог сделать какую-то одну операцию, ну пусть с чёрной магией, пусть жестокую, но ради спасения жизни её типа... Но чтобы бегать по каким-то топям с мешком на голове и постоянно издеваться над родной дочерью, думаю, он не мог такое сделать. Это маньяк какой-то был прям. Ужас.
У кого там Генри клюв вырвал, у Карла чтоль?)))))))
Спасибо. История очень интересная
Доброе)))
Храбрая шея - чувствительная натура, принимает близко страдания других.
Получается.... будешь мимо проходить, а от тебя кусок души отрежут и разрешения не спросят.
По результатам Софи была подопытным кроликом у плохишей.
Спасибо)))
Доброе)))
Тристик голосом М.Боярского:
- Щенок, как ты мог взглянуть в сторону моей кровинушки??? Что б тебя блохи загрызли!!
Густав, с королевским достоинством:
- Буду ее ждать, а пока сделаю головокружительную карьеру инквизитора!!!
Ого, как приятно наблюдать за Блондинистым Папой!!! Дядюшка Генри получит профилактический пистон, что не досмотрел для девочкой)))
Спасибо)))
Ах какой мужчина, наш Тристан! ❤️ и сильный и ласковый и "головорез" если надо) ❤️❤️❤️ и дочка-красавица уже имеется такая большая, просто прелесть ❤️❤️❤️ Точно надо такого мужчину брать) завидую я нашей Софиии❤️❤️❤️
Вся в папочку уродилась!))
От старшей сестры, ооочень отличается.
Жги, котёнок! Папа прикроет)))))
Китти просто отличная малышка) Именно такая нужна гадскому инквизитору))
Насчет бесчестного количества дочерей, это была шутка или?..
О, ну вот и Швею нашли, супер))))))))) Китти зовут прям как кошечку на девчачих вещах)))) Hello, Kitti))))))) Она просто очаровательна)))))) И вся в папочку)))))) А сколько ей лет?)
Блин, бедняжка Софи в шоке, такие резкие перемены в жизни, недолго и невроз заработать... А Густав, собака, даже чаю никак не донесёт))))) Предатель мелкий, ну-ка, живо чай неси))))))
Софа, правильно, не даешь Икеи сделать себе выручку на зеркалах!!! Палочкой взмахула и порядок!!!
Кстати, на арте от Саши откуда череп с красными глазами нарисовался??? Это Тень??
Спасибо огромное, Вы замечательно пишите. Просто забываешь, в какой реальности находишься!!! Очень талантливо и увлекательно!!!
вот это поворот)))))
Рыжая, да еще с зелеными глазищами.... ммм)))) уже обожаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена