Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#5715 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Жулю в образе Матахари с двумя гвоздиками в руке! Она так хорошо играет или это ее нормальное дурное состояние??
Если Китти в свои 14 лет любомого папочку из равновесия выводит, то что будет дальше.....
Спасибо))))

avatar
22.10.2021, 14:36:09

Китти волшебная! Дочь своего отца)

Ну.... гада- мужа замуровали. Теперь будем возвращать кусочки души и памяти Софи , и ловить краснорожего!
А Жюлька, ишь распоясалась как. Серьёзно глаз положила на инквизитора... Надо с этим, что-то делать , пока Тристан не клюнул на её прелести)))))


avatar
22.10.2021, 12:54:14

Так, откуда барышня? Да ещё с такими талантами. Погибшая вампирша швеей не была. Константин, уточните сей момент.

avatar
22.10.2021, 09:00:06

Как всё красиво))

Как же хорош Тристан в своём отцовстве))
Теперь и язык не поворачивается , его Тристиком назвать)))))
Китти просто шедевр!!!❤

avatar
21.10.2021, 09:07:53

не удивлюсь, если это папаша так лихо щелкал ножницами, вырезая кусочки души, чтобы оживлять своих куколок)) маленький кусочек души, чтобы сердце из камня ожило))

avatar
21.10.2021, 18:28:44

Спасибо Вам.!!!

avatar
21.10.2021, 10:28:09

Блин, кажется, это всё же не отец был. Я думала, он мог сделать какую-то одну операцию, ну пусть с чёрной магией, пусть жестокую, но ради спасения жизни её типа... Но чтобы бегать по каким-то топям с мешком на голове и постоянно издеваться над родной дочерью, думаю, он не мог такое сделать. Это маньяк какой-то был прям. Ужас.
У кого там Генри клюв вырвал, у Карла чтоль?)))))))

avatar
21.10.2021, 12:05:53

Спасибо. История очень интересная

Доброе)))
Храбрая шея - чувствительная натура, принимает близко страдания других.
Получается.... будешь мимо проходить, а от тебя кусок души отрежут и разрешения не спросят.
По результатам Софи была подопытным кроликом у плохишей.
Спасибо)))

Доброе)))
Тристик голосом М.Боярского:
- Щенок, как ты мог взглянуть в сторону моей кровинушки??? Что б тебя блохи загрызли!!
Густав, с королевским достоинством:
- Буду ее ждать, а пока сделаю головокружительную карьеру инквизитора!!!
Ого, как приятно наблюдать за Блондинистым Папой!!! Дядюшка Генри получит профилактический пистон, что не досмотрел для девочкой)))
Спасибо)))

avatar
20.10.2021, 17:10:57

Ах какой мужчина, наш Тристан! ❤️ и сильный и ласковый и "головорез" если надо) ❤️❤️❤️ и дочка-красавица уже имеется такая большая, просто прелесть ❤️❤️❤️ Точно надо такого мужчину брать) завидую я нашей Софиии❤️❤️❤️

Вся в папочку уродилась!))
От старшей сестры, ооочень отличается.
Жги, котёнок! Папа прикроет)))))

avatar
19.10.2021, 22:54:51

Китти просто отличная малышка) Именно такая нужна гадскому инквизитору))
Насчет бесчестного количества дочерей, это была шутка или?..

avatar
19.10.2021, 22:26:15

О, ну вот и Швею нашли, супер))))))))) Китти зовут прям как кошечку на девчачих вещах)))) Hello, Kitti))))))) Она просто очаровательна)))))) И вся в папочку)))))) А сколько ей лет?)
Блин, бедняжка Софи в шоке, такие резкие перемены в жизни, недолго и невроз заработать... А Густав, собака, даже чаю никак не донесёт))))) Предатель мелкий, ну-ка, живо чай неси))))))

Софа, правильно, не даешь Икеи сделать себе выручку на зеркалах!!! Палочкой взмахула и порядок!!!
Кстати, на арте от Саши откуда череп с красными глазами нарисовался??? Это Тень??

avatar
20.10.2021, 00:48:12

Спасибо огромное, Вы замечательно пишите. Просто забываешь, в какой реальности находишься!!! Очень талантливо и увлекательно!!!

вот это поворот)))))

avatar
19.10.2021, 21:42:38

Рыжая, да еще с зелеными глазищами.... ммм)))) уже обожаю!