Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#884 в Магический детектив
#5758 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 12:56:00

О, наконец-то прода, я уже соскучилась)))) Спасибо))))
Все закрученнее и закрученнее))))) Неплохое приданое у Софи))
А че опять король?) Чуть что, так сразу король))) А вдруг это отец её сделал? У них там нехилая война из-за этих кукол разыгралась, вдруг он хотел обезопасить дочь на случай, если её захотят использовать как-то враги... Хотя, это же темная магия, а отец у нее был хороший...

Густав как долго знаком с Софой? У него не сохранились живые воспоминания???
Почему Франки Буратинов должен быть гуманоидом? Механические собачки существуют))) А тут еще и оборотень!!!
Надо останавливаться, а то уже фанфик из ваших миров напишу)))
Спасибо)))

Может папа постарался, чтобы не досталось врагам?)

На заре, продочка пришла ко мне ❤❤❤
***
Доброе)))
Новости однако!!! Одни умельцы отрезают, другие пришивают!!! А искать Тристику и тех, и других!!!
¿¿¿Как они такое провернули? Софер не чувствовала, что в ней копаются и кусочки отпиливают????
Первая мысль была - Софа сама удалила, чтобы спрятать фамильный секрет, потом плохиши.....
Спасибо))

Тааак....палочку нашли, в рабочем состоянии.
Теперь можно Жюльке причесон поправить без напряга))
С кусочком души, проблема конечно.Что за хирург постарался так? Будем искать... и инквизитор нам в помощь!

avatar
17.10.2021, 15:14:11

Извиняюсь конечно, уважаемый Константин, а когда будет прода? А то очень хочется ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 01:47:21

Захватывающий бой!!!!!! Браво! Спасибо!

Доброе)))
Истории о рыцарях не хватает трубадура. Подвиги, погони, дамы в сложных ситуациях, танцующая мебель, таинственный туман ... много всего.
Буду трубадурить под настроение))
Основа песня гр.КерамикА – Чикимонтана брат (ft. Николай Фоменко, Павел Майков, Чики Монтана)
****
ЧихКонстантина, Брат!
ЧихКонстантина, Брат!
Ты в моем сердце - татуировкой
Как начала читать.

ЧихКонстантина, Брат!
ЧихКонстантина, Брат!
Знаю, ты всегда будешь рядом
И я этому рад. (Рада)

Братское сердце помнить буду
Пока дышу.
Рогатку на титул, книги в подвале,
Фингал на двоих поутру.

ЧихКонстантина, Брат!
ЧихКонстантина, Брат!
Спасибо)))

Очередные охи-вздохи в сторону Тристика!
Зачем отмычки, ломы, когда есть золотая ножка Инквизитора. С грохотом, с ноги, дверь в щепки и в атаку на дымного демона!!!!
Танго с мебелью - отдельный красочный эпизод

Ох, страсти какие!!!)

Доброе)))
Знатная была битва!!! Юноша с рогатиной - страшная сила против демоняк!!! Смело ринулся в самое пекло, помогая Тристику!!!
Надо забирать Чиха в оруженосцы!
Спасибо))

avatar
14.10.2021, 17:54:57

шикардосно подрались! всех демонов на холодец пустили)))

avatar
14.10.2021, 17:31:54

Обожаю мужчин с оружием ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ которые могут защитить женщину и не только...

avatar
13.10.2021, 04:25:31

Чувствую что сейчас будет раскрытие еще одной тайны ❤️❤️❤️

Тристан, мррр...белокурый матадор)))))
А Густав- мы белый хлебушек...с рогатиной на демонов!!!
Чудо как хороши ...Р-рыцари!)))

avatar
14.10.2021, 14:16:34

Ух, какое сражение!:-) Как будто кино посмотрела! :-) Густав - молодец, Тристан шикарен, как всегда)))))) А я всегда думала, что Эбигейл - женское имя))))))

avatar
14.10.2021, 15:01:47

Ты ж мой герой

А ну как демоны разбегутся?)

avatar
13.10.2021, 21:22:30

Ревность она такая, видишь даже то, чего нет)
Наверное, Тристану все-таки польстило, что она его ревнует))))
Жаль, эту змею, походу, словами не зацепить, надо было волосы драть))))))))
Хм, а зачем нужно так сложно зачаровывать ключ, если дверь можно было просто выбить? Типа, просто, чтобы дать сигнал демонам, что в комнату идут, значит, пора вещички собирать и выселяться?)))

avatar
14.10.2021, 06:10:31

очень нравится книжка! не просто сказочка-кинк, а такое прям фэнтези с сюжетом))