- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Магический детектив
#5861 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19549
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886155
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434472
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437199
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно повеселили и Тристан , и Софи))
Кукляшную Жюли обломали однако...
Если б в комнате не было славного оборотня, неизвестно как бы она себя повела...
Но глаз, Жюлька , на инквизитора положила однозначно.
Доброе)))
Внесите Герою-Мед.брату главный приз!!! Он же все для других, да, для других старается!!! Но всегда рядом!!!
Честь Тристика еще не защищал могучий оборотень, он же милашка Чих))))
Спасибо)))
На Софу все навалилось разом, так еще и Мамзель раздражает и толкает на авантюры!!!
Сучка ты крашеная.....
Я не крашеная, это мой натуральный цвет...))))
Волосы Жюльки, сами наматываются на кулачки Софи)))))
Что-то здесь не чисто! Странная все же барышня явилась...
Ого, да они все одним миром мазаны, что Ричард, что любовница его. Интересно, что же они скрывают такого, может они тоже приспешники зла.... Да и неспроста девка Тристана обхаживает, отвлечь, что ли, хочет?
Не ходи, Софи! Ключ упрут!
Какой "запущенный" городок! Страшно, когда те, кто должны защищать, уничтожали, прикрываясь благими деяниями.
И да, Первый во всей красе себя проявил в стычке с ряжеными.
Но в то же время - такой мужчина!
А ведь в городе явно еще остались приспешники злого гения. И как бы Ричард не был причастен...
Прям Синяя Борода! Какую комнату тем ключиком открывать, что там встретится? Да и "куколка" эта, то ль просто любовница, то ли... "капкан" для Тристана
Интересно.
Спасибо и Вдохновения!
Было предположение, что Ричи это тот самый Франки Буратинов. А на него зеркало упало и RIP.
Доброе)))
Жучка эта Жюлька!!! Разыграла все по нотам - явилась юбками шурша, сопли на кружевной платок намотала, ресницами помахала, вывела из себя Софера. Весь этот моно-спектакль ради одного золотого ключика от тайной комнаты в гостинице.
Ричи магией баловался оказывается или знал парочку заклинаний???
Спасибо)))
Софа крута!!! Ричи не булка с изюмом, не буду я из трупа осолки выковыривать!!! У меня для этого Тристик есть )))) И улыбка в 32 зубика!!!
Аннотация прям зацепила) Обожаю странные и пугающие вещи)) Начала читать - очень интересно!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Очень-очень интересно!!
как быстро кончился кусь!((( Классные герои получились! А кто-то не равнодушен к альбиносам))
Ура, свершилось! спасибо за скидку! буду ждать теперь снижение цены на первую книгу цикла. А стульчик хорош, но с драконами пока повременю, соскучилась по Тристану и его приключениям! :D
Ревность, тяжелая ноша.. бедняжка Софи...Может быть Инквизитор "уплатит" долг этой фарфоровой похотливой куколке, так... из симпатии к Софи?
А у Вас , кстати, Инквизитор на картинке повернулся)) очень милый...))) Спасибо большое за продолжение!!!
Прежняя лучше обложка была. Мне больше всего нравится арт, где он смотрит свысока, в белой сутане. Автор, спасибо за скидочку. Но знаете, для Тринадцатого и короля Генриха Вы приличных и интересных барышень наваяли, а любимому Тристану как-то не везёт. Ну что за истерика у Софи ? Стало быть живому мужу изменять можно, а мёртвому стыдно?
Доброе)))
Какое благородство - хоронить любовника любовницей на деньги обманутой жены, при этом мило стрелять глазками в Тристика и грустить о Ричи!!!
Можно ее мыльной водичкой оболью? Помогу красивое платьюшко постирать. А чего она пришла на порог дома, где ей будут не рады.
Ричи пожалела в мыслях, умер так плохо, а он что вытворял....
Спасибо))
Ах какая мерзость, содержать любовниц на деньги жены... фуууу. и этот ей подстать - бабник! И на ручки и нате пожалуйста.. сейчас прямо разочаруюсь в нем((( спасибо❤️❤️❤️
Ну да так то было разоки че? Сразу ревность? Все равно Тристан умничка) Костя Спасибо за продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена