Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55815

Текущий рейтинг:
#904 в Магический детектив
#5861 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно повеселили и Тристан , и Софи))
Кукляшную Жюли обломали однако...
Если б в комнате не было славного оборотня, неизвестно как бы она себя повела...
Но глаз, Жюлька , на инквизитора положила однозначно.

Доброе)))
Внесите Герою-Мед.брату главный приз!!! Он же все для других, да, для других старается!!! Но всегда рядом!!!
Честь Тристика еще не защищал могучий оборотень, он же милашка Чих))))
Спасибо)))

На Софу все навалилось разом, так еще и Мамзель раздражает и толкает на авантюры!!!

Сучка ты крашеная.....
Я не крашеная, это мой натуральный цвет...))))
Волосы Жюльки, сами наматываются на кулачки Софи)))))

Что-то здесь не чисто! Странная все же барышня явилась...

avatar
12.10.2021, 19:00:41

Ого, да они все одним миром мазаны, что Ричард, что любовница его. Интересно, что же они скрывают такого, может они тоже приспешники зла.... Да и неспроста девка Тристана обхаживает, отвлечь, что ли, хочет?

avatar
12.10.2021, 22:02:30

Не ходи, Софи! Ключ упрут!

Какой "запущенный" городок! Страшно, когда те, кто должны защищать, уничтожали, прикрываясь благими деяниями.
И да, Первый во всей красе себя проявил в стычке с ряжеными.
Но в то же время - такой мужчина!
А ведь в городе явно еще остались приспешники злого гения. И как бы Ричард не был причастен...
Прям Синяя Борода! Какую комнату тем ключиком открывать, что там встретится? Да и "куколка" эта, то ль просто любовница, то ли... "капкан" для Тристана
Интересно.
Спасибо и Вдохновения!

Было предположение, что Ричи это тот самый Франки Буратинов. А на него зеркало упало и RIP.

Доброе)))
Жучка эта Жюлька!!! Разыграла все по нотам - явилась юбками шурша, сопли на кружевной платок намотала, ресницами помахала, вывела из себя Софера. Весь этот моно-спектакль ради одного золотого ключика от тайной комнаты в гостинице.
Ричи магией баловался оказывается или знал парочку заклинаний???
Спасибо)))

Софа крута!!! Ричи не булка с изюмом, не буду я из трупа осолки выковыривать!!! У меня для этого Тристик есть )))) И улыбка в 32 зубика!!!

avatar
12.10.2021, 20:57:36

Аннотация прям зацепила) Обожаю странные и пугающие вещи)) Начала читать - очень интересно!

avatar
13.10.2021, 00:27:03

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Очень-очень интересно!!

avatar
13.10.2021, 01:20:12

как быстро кончился кусь!((( Классные герои получились! А кто-то не равнодушен к альбиносам))

avatar
12.10.2021, 00:44:19

Ура, свершилось! спасибо за скидку! буду ждать теперь снижение цены на первую книгу цикла. А стульчик хорош, но с драконами пока повременю, соскучилась по Тристану и его приключениям! :D

avatar
12.10.2021, 01:11:53

Ревность, тяжелая ноша.. бедняжка Софи...Может быть Инквизитор "уплатит" долг этой фарфоровой похотливой куколке, так... из симпатии к Софи?
А у Вас , кстати, Инквизитор на картинке повернулся)) очень милый...))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.10.2021, 10:41:15

Прежняя лучше обложка была. Мне больше всего нравится арт, где он смотрит свысока, в белой сутане. Автор, спасибо за скидочку. Но знаете, для Тринадцатого и короля Генриха Вы приличных и интересных барышень наваяли, а любимому Тристану как-то не везёт. Ну что за истерика у Софи ? Стало быть живому мужу изменять можно, а мёртвому стыдно?

Доброе)))
Какое благородство - хоронить любовника любовницей на деньги обманутой жены, при этом мило стрелять глазками в Тристика и грустить о Ричи!!!
Можно ее мыльной водичкой оболью? Помогу красивое платьюшко постирать. А чего она пришла на порог дома, где ей будут не рады.
Ричи пожалела в мыслях, умер так плохо, а он что вытворял....
Спасибо))

avatar
11.10.2021, 16:50:45

Ах какая мерзость, содержать любовниц на деньги жены... фуууу. и этот ей подстать - бабник! И на ручки и нате пожалуйста.. сейчас прямо разочаруюсь в нем((( спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 15:36:40

Ну да так то было разоки че? Сразу ревность? Все равно Тристан умничка) Костя Спасибо за продку