- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#892 в Магический детектив
#5810 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19501
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886140
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434472
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437196
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаков нахал!!
Явилась красотка , не запылилась)))
И куда это Тристик, нашу Муху-Цекотуху поволок...)))
Шустрый такой, тыц тыц тыц....
Насиловать будете?
Не буду!!!
Будешь, будешь!!!)))))
Так, руки прочь от Тристана, шваль такая! Ну надо же, какая профурсетка нарисовалась. Гнать взашей отсюда, да побыстрее. Нет, вообще я верю, что Тристан не поведется, просто за Софи обидно.
Ну Софи, конечно, тоже, наивная, одну ночь провели и теперь, "Я думала то, я думала сë... " И главное, нет нормально выразиться, словами, так она только про себя разговаривает. Ну тут ладно, сделаем скидку на возраст, неопытность и скромность, все логично. Так что я всё равно Софи поддерживаю)))) Ей вдвойне обидно, жила с нелюбимым, ещё и любовницу на её деньги одевали. Волосья этой бабе все выдрать мало будет, проститутке!
Кстати, нормальный такой разговор партнеров. Они же только в начале становления отношений. Идти вперед, надо ставить жирную точку на прошлом.
Тристику - понять, простить, поддержать!
Спасибо))
Доброе)))
Ричи завалило осколками! Все, нет больше мужа у Софи! Она в свободном полете, пока ....
Он точно мертв? Воскрешений не будет???
Спасибо)))
P.s., в гостях сегодня мини чихуа тискала и Густава вспоминала)))
Как горячо!!! Спасибо огромное!!!
И что это обложка меняется то туда то сюда? какая то загадка ❤️❤️❤️❤️ много сердечек вам, дорогой Константин)))
Ну вот..
Тристан так старался! Можно сказать, "почти влюбился"!А его и обругали...
Вот характерная баба!!))))
Ну вот, уже ругаются))))
да уж обидели инквизитора )))))
Какие они милые когда ссорятся ❤️❤️❤️ уже влюбилась в ваших героев ❤️❤️❤️
Хорошая прода , до конца не могла поверить что Инквизитор способен на нежность.) И да я наконец то с вами))))))))
Какая уютная и горячая продочка нам в честь подписки!)))))) Читала с улыбкой!))) Спасибо))))) С подпиской!)
Желаю много читателей!)))))))
книга очень интересная. удачной вам подписки, дорогой писатель
Доброе)))
Курс интенсивного лечения доктора Тристика!!! После такого не то что дар проснется, обретет того чего не было!!!
Смешалось в Зимородке много, вложить можно многое, а вот приживется ли.... вопрос???
Спасибо)))
Мои поздравления Авторам ❤ с открытием подписки!!!
Движемся вперед с заданной скоростью!!!
Огромное спасибо за подарок!!!!
Получается Франкенштейн живее всех живых и ушел в подполье, засел за автобиографию!!!
А его тут все ищут!!!
Опять же.... если Чих принюхается к древним книгам Кукловода, сможет опознать Франки????
Спасибо)))
P.s., мне первый мальчик на обложке нравился, привыкла Тристика таким видеть)
А дальше всё интереснее и интереснее, интрига интригует, у Тристана много тайн и загадок, сколько их откроет Автор в этой книге? :D
С подпиской ! Да здравствует, Инквизиция!)))))
Вперёд, на встречу приключениям!
С подпиской. Хороших продаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена