Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55815

Текущий рейтинг:
#892 в Магический детектив
#5810 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 09:37:29

Каков нахал!!

Явилась красотка , не запылилась)))
И куда это Тристик, нашу Муху-Цекотуху поволок...)))
Шустрый такой, тыц тыц тыц....
Насиловать будете?
Не буду!!!
Будешь, будешь!!!)))))

avatar
11.10.2021, 09:45:18

Так, руки прочь от Тристана, шваль такая! Ну надо же, какая профурсетка нарисовалась. Гнать взашей отсюда, да побыстрее. Нет, вообще я верю, что Тристан не поведется, просто за Софи обидно.
Ну Софи, конечно, тоже, наивная, одну ночь провели и теперь, "Я думала то, я думала сë... " И главное, нет нормально выразиться, словами, так она только про себя разговаривает. Ну тут ладно, сделаем скидку на возраст, неопытность и скромность, все логично. Так что я всё равно Софи поддерживаю)))) Ей вдвойне обидно, жила с нелюбимым, ещё и любовницу на её деньги одевали. Волосья этой бабе все выдрать мало будет, проститутке!

Кстати, нормальный такой разговор партнеров. Они же только в начале становления отношений. Идти вперед, надо ставить жирную точку на прошлом.
Тристику - понять, простить, поддержать!
Спасибо))

Доброе)))
Ричи завалило осколками! Все, нет больше мужа у Софи! Она в свободном полете, пока ....
Он точно мертв? Воскрешений не будет???
Спасибо)))
P.s., в гостях сегодня мини чихуа тискала и Густава вспоминала)))

avatar
11.10.2021, 01:41:41

Как горячо!!! Спасибо огромное!!!

avatar
10.10.2021, 20:36:09

И что это обложка меняется то туда то сюда? какая то загадка ❤️❤️❤️❤️ много сердечек вам, дорогой Константин)))

Ну вот..
Тристан так старался! Можно сказать, "почти влюбился"!А его и обругали...
Вот характерная баба!!))))

avatar
10.10.2021, 11:01:39

Ну вот, уже ругаются))))

avatar
10.10.2021, 11:57:52

да уж обидели инквизитора )))))

avatar
10.10.2021, 11:33:09

Какие они милые когда ссорятся ❤️❤️❤️ уже влюбилась в ваших героев ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2021, 09:11:28

Хорошая прода , до конца не могла поверить что Инквизитор способен на нежность.) И да я наконец то с вами))))))))

avatar
09.10.2021, 19:40:54

Какая уютная и горячая продочка нам в честь подписки!)))))) Читала с улыбкой!))) Спасибо))))) С подпиской!)
Желаю много читателей!)))))))

avatar
09.10.2021, 20:15:50

книга очень интересная. удачной вам подписки, дорогой писатель

Доброе)))
Курс интенсивного лечения доктора Тристика!!! После такого не то что дар проснется, обретет того чего не было!!!
Смешалось в Зимородке много, вложить можно многое, а вот приживется ли.... вопрос???
Спасибо)))

Мои поздравления Авторам ❤ с открытием подписки!!!
Движемся вперед с заданной скоростью!!!
Огромное спасибо за подарок!!!!

Получается Франкенштейн живее всех живых и ушел в подполье, засел за автобиографию!!!
А его тут все ищут!!!
Опять же.... если Чих принюхается к древним книгам Кукловода, сможет опознать Франки????
Спасибо)))
P.s., мне первый мальчик на обложке нравился, привыкла Тристика таким видеть)

avatar
08.10.2021, 21:43:58

А дальше всё интереснее и интереснее, интрига интригует, у Тристана много тайн и загадок, сколько их откроет Автор в этой книге? :D

С подпиской ! Да здравствует, Инквизиция!)))))
Вперёд, на встречу приключениям!

С подпиской. Хороших продаж