Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#884 в Магический детектив
#5758 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 12:57:30

Мужчина на обложке классный, даже не сомневайтесь уважаемый Константин))) ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 09:35:36

Старая внешность Тристана на обложке, однозначно, лучше, ну да ладно, ничего не поделать)
То есть, где-то теперь есть совершенная кукла, которая даже может не знать, что она кукла, и её ищет злой маг, чтобы забрать сердце? Обалдеть.

Будем искать Зеркальщика!
Фигушки ему, а не сердце нашего Тристана!

avatar
09.10.2021, 09:32:00

Новый Тристан тоже ничего)

Доброе)))
Моцарт и Сальери, гений и завистник!!! Еще одно противостояние, затянувшее не одно поколение.
Жутко то как, за столько веков любитель зеркал столько сердец забрал, а к своей заветной мечте не приблизился.
Спасибо))))

avatar
09.10.2021, 09:06:13

Искала что-то про инквизитора и наткнулась на ваш Шедевр) ❤️❤️❤️И зависла, завороженная в сюжете ! Жду с нетерпением продолжения) ❤️
Да и мужчина на обложке просто идеальный под образ Ггероя, очень подходит под Тристана Зимородка ❤️❤️❤️

Ежки - кошки, так это что, Изольду грохнули? События после ловца?

Так, где я вас спрашиваю Породистый Фресский Чих? Пустить его по следу загадочного типа в сером!!! Надо узнать производителя нижнего белья!!!

У Софии закончилась подписка на канал 18+? Или переключила трансляцию на "Скандалы, Интриги, Расследования"? Так, что там, что там звезда одна - Папаша в красивом пальто с мечом на плече!!!
Что же изменило мнение Софера о Тристике?
Спасибо)))

Демон-птица, Демон-птица чё ш ты вьешься,
Над моею головой?
Ты добычи не дождешься.
Демон-птица я не твой.
****
Доброе)))
● Это что за Чудо-Юдо с демонической начинкой явилось громко крыльями гремя и зеркалами отсвечивая??? Прожорки усыновили цыпленка, а выросло это??? Понятно кто туман нагнетает, такими крыльями на раз!!!
● Патрик - марионетка со знаком Ада на филейной части!! Винтик в заговоре. Масштаб страшно представить.
Спасибо)))

avatar
08.10.2021, 15:43:33

Чьи воспоминания живут в голове этой девушки... и кто она.. Загадки-загадки... Спасибо огромное за продолжение!!Невероятно интересно!!

Вот как всегда, везде тётки возникают не вовремя))))
Пришлось спасать Софу...не бросишь же...
Щас бы демона ножичком потыкали и он как миленький все нам рассказал...
Птица была впечатляющая!

avatar
08.10.2021, 09:30:38

Эх, ну вот, упустил демона, обидно. Но спас девушку))) Молодец))))) Что же там она такое вспомнила... Опять видение? Все интереснее, да интереснее))))))

О прожорках и хитром Ричи.
Вангую....
Не является ли недомуж главой ордена прожорок??? Сидит в заперти, хотя не факт, вдруг, у него там тайный ход есть для передвижений и древние книги читает + бяку всякую думает. Как раз Патрик и помогает ему держать Софи в страхе, что ему и надо для официального прикрытия и алиби!!
Вообще, нафига Софи с ее приданным и собственностью было выходить замуж за Ричи? Из-за статуса?
Спасибо))

Еще мысль...
Прав Тристик - магия создала многих существ, ее сила может быть белой, может быть черной или серой. Если мир - то все хорошо, а если начинаются перегибы, то появляется Тристан Уравнитель, т.е., Инквизитор!!! И за нанесенный вред приходится платить!!!

avatar
08.10.2021, 01:41:54

Читается на одном дыхании... Спасибо огромное!!!!!!!!!

Доброе)))
Как там в песне:
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Тристик, там такое с твоим участием показывают, Софи в обмороке, Читатель в шоке)))
Вирт - дело хорошее, но реальность лучше)))
***
Патрику надо бояться больше гнева толпы. Люди вспомнят все!!! Сладко ему не будет!!!
Спасибо)))

Густав - просто самый лучший работник!!! Открыто противостоять недомужу он пока не может, поддерживать и помогать Софи - да!!!
Умничка!!!

avatar
07.10.2021, 18:39:40

Стоп. Это третья книга, а истории с гибелью Изольды нет? И как там герои предыдущих приключений Инквизитора поживают, тоже ж не простые смертные?

avatar
07.10.2021, 11:02:34

Это Софи так и будет теперь плющить постоянно?)))) Надо что-то с этим делать)))))) Тристан, на помощь!))))))))))
Ха, Патрик, видимо, удирал, как крыса, поэтому у него метка на заднице)))) Допросить его с пристрастием, пусть "колется"))))))) Спасибо!)))))