Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55815

Текущий рейтинг:
#889 в Магический детектив
#5782 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Софка....не доведут до добра тебя такие видения!))
А про сердца, надо бы Тристану рассказать...
Жопка Патрика, так и стоит перед глазами....
"...может не надоооо?!...надо Патрик, надо....

avatar
06.10.2021, 21:24:05

спасибо большое за интересную проду, дорогой писатель. книга очень интересная. читаю с удовольствием

avatar
06.10.2021, 17:37:03

Константин, не могу найти книгу "Обещанная демону"...Не подскажите, где искать??

avatar
06.10.2021, 01:32:26

Ох, бедная Софи.... ладно с убийцами, а с ней за что так жестоко?
Спасибо за продолжение!!! Ужасно интересно!!!

avatar
06.10.2021, 17:34:24

Спасибо огромное! Забываю о времени и действительности, когда Вас читаю! Так интересно!!!

Бедный , бедный Густав.... мой белый хлебушек, так комплексует от своего зверя...А не надо!
Он маленький ,но цепкий))) Мы с ним ещё порвём вражеские задницы))))

avatar
06.10.2021, 09:46:26

Это же просто прелесть, чихуа-оборотень)))))))) Ну вот, будет у Тристана храбрый ученик)))))
Тристан строит из себя циника, а на деле переживает, вдруг она в него безответно влюбится, и он ей сердце разобьёт)))) Как благородно))))
Нуу, это он наговаривает, почему сразу "боль и смерть". Ещё ни одну его барышню из-за него не убили, по-моему.

Срочно!!! Рисуйте портрет Чиха!!!

Бомба!!! Все коты ученые, а тут целый храбрый чихуа ученый!!!
Пошли на охоту, на штанину прожорок таскать и рвать как грелку!!!

Доброе)))
Премногоуважаемый Сказатель, что же делать с Тристиком???? Как же сломать все устои и подарить ему любоff во веки вечные и парочку голопопых крылатиков?
Как это он ее не достоин? Надо договориться с небесной канцелярией, срочно!!!
А? Пжл ♡
Спасибо))))

avatar
06.10.2021, 09:05:50

Мама дарахая))) Храбрый щеночек))

Прелестно)))) оборотень-чихуахуа!!! Да Вы затейник, Константин!) Даже и не знаешь, чего ожидать в дальнейшем))))))

Тристан не в настроение...то есть абсолютно!
Ну и почему бы не притащить голову ....Оно так хочется ...подраться и рубануть шашкой по шее врага.
И Софа тут ещё под руку полезла, со своими нравоучениями...не вовремя это.. ага!
Ну вот и сиди неудовлетворёнкой, ибо нефиг разврат разводить! Инквизитор в доме!!!))))))

avatar
05.10.2021, 16:12:28

Хороша скромница и недотроги если он погружал пальцы в обе её дырочки.

avatar
05.10.2021, 10:36:20

Хых, за что ж так парнишку пугать сценами 18+?)

avatar
05.10.2021, 07:09:16

Маленькая прода отчего-то сегодня))))))
Так вот оно что, вот Патрик скотина.
Ну вот, Софи испугалась, но может, немножко, молодец)) Хотя голова - это неожиданно и совсем уж варварски. Выражение всей боли и ярости Тристана. Конечно, Софи не Изольда, тут уж сравнивай, не сравнивай.... Тристану ещё только предстоит смириться.
И правильно, пусть притормозят, а то че ж это они тут удумали, там слуга вообще-то где-то стоял, уж он такого зрелища любопытного явно не ожидал))))))))))

Доброе)))
Ишь чего на заборах написали!!! Ведь не миру мир или запиканные цензурой слова, все печальнее.
* древний язык прожорки где выучили???
Спасибо))))

Уууух, криповато, и ведь это только начало)))))) Автор, жги!

avatar
05.10.2021, 00:15:16

Тристан... И Изольда... Неудивительно, что он мстит с такой жестокостью. Теперь ясно, что привело его в этот город. Спасибо огромное. Очень жду продолжения!!!

avatar
04.10.2021, 07:24:51

Ну вот, опять расчлененку устраивают. Не маги, а мясники какие-то. То ротозеи сердца по баночкам прятали, и эти туда же. Да пусть Тристан их всех сожжёт к чертовой бабушке.
Эффектно он напомнил о себе, жаль конечно, что повод такой. Жестокий урок, что не видать ему спокойной жизни.