- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Магический детектив
#5782 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19498
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886139
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437196
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Софка....не доведут до добра тебя такие видения!))
А про сердца, надо бы Тристану рассказать...
Жопка Патрика, так и стоит перед глазами....
"...может не надоооо?!...надо Патрик, надо....
спасибо большое за интересную проду, дорогой писатель. книга очень интересная. читаю с удовольствием
Константин, не могу найти книгу "Обещанная демону"...Не подскажите, где искать??
Ох, бедная Софи.... ладно с убийцами, а с ней за что так жестоко?
Спасибо за продолжение!!! Ужасно интересно!!!
Спасибо огромное! Забываю о времени и действительности, когда Вас читаю! Так интересно!!!
Бедный , бедный Густав.... мой белый хлебушек, так комплексует от своего зверя...А не надо!
Он маленький ,но цепкий))) Мы с ним ещё порвём вражеские задницы))))
Это же просто прелесть, чихуа-оборотень)))))))) Ну вот, будет у Тристана храбрый ученик)))))
Тристан строит из себя циника, а на деле переживает, вдруг она в него безответно влюбится, и он ей сердце разобьёт)))) Как благородно))))
Нуу, это он наговаривает, почему сразу "боль и смерть". Ещё ни одну его барышню из-за него не убили, по-моему.
Срочно!!! Рисуйте портрет Чиха!!!
Бомба!!! Все коты ученые, а тут целый храбрый чихуа ученый!!!
Пошли на охоту, на штанину прожорок таскать и рвать как грелку!!!
Доброе)))
Премногоуважаемый Сказатель, что же делать с Тристиком???? Как же сломать все устои и подарить ему любоff во веки вечные и парочку голопопых крылатиков?
Как это он ее не достоин? Надо договориться с небесной канцелярией, срочно!!!
А? Пжл ♡
Спасибо))))
Мама дарахая))) Храбрый щеночек))
Прелестно)))) оборотень-чихуахуа!!! Да Вы затейник, Константин!) Даже и не знаешь, чего ожидать в дальнейшем))))))
Тристан не в настроение...то есть абсолютно!
Ну и почему бы не притащить голову ....Оно так хочется ...подраться и рубануть шашкой по шее врага.
И Софа тут ещё под руку полезла, со своими нравоучениями...не вовремя это.. ага!
Ну вот и сиди неудовлетворёнкой, ибо нефиг разврат разводить! Инквизитор в доме!!!))))))
Хороша скромница и недотроги если он погружал пальцы в обе её дырочки.
Хых, за что ж так парнишку пугать сценами 18+?)
Маленькая прода отчего-то сегодня))))))
Так вот оно что, вот Патрик скотина.
Ну вот, Софи испугалась, но может, немножко, молодец)) Хотя голова - это неожиданно и совсем уж варварски. Выражение всей боли и ярости Тристана. Конечно, Софи не Изольда, тут уж сравнивай, не сравнивай.... Тристану ещё только предстоит смириться.
И правильно, пусть притормозят, а то че ж это они тут удумали, там слуга вообще-то где-то стоял, уж он такого зрелища любопытного явно не ожидал))))))))))
Доброе)))
Ишь чего на заборах написали!!! Ведь не миру мир или запиканные цензурой слова, все печальнее.
* древний язык прожорки где выучили???
Спасибо))))
Уууух, криповато, и ведь это только начало)))))) Автор, жги!
Тристан... И Изольда... Неудивительно, что он мстит с такой жестокостью. Теперь ясно, что привело его в этот город. Спасибо огромное. Очень жду продолжения!!!
Ну вот, опять расчлененку устраивают. Не маги, а мясники какие-то. То ротозеи сердца по баночкам прятали, и эти туда же. Да пусть Тристан их всех сожжёт к чертовой бабушке.
Эффектно он напомнил о себе, жаль конечно, что повод такой. Жестокий урок, что не видать ему спокойной жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена