- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Магический детектив
#5709 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19474
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886124
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437186
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖги, Тристанчик, режь и кромсая врагов!
А вот так...у нас не забалуешь! Бжик , бжик, бжик- уноси готовенького..))))))
К совести Тристана, взывать бесполезно, она конечно белая , нежная и ранимая...но все время спит))
А давай ещё, кого-нито зарэжем, Мастер!!!!
У прожорок маски на головах, точнее сказать наволочки с ленточками!!!
И сообщество у них с начальством имеется и заказы принимают.
Ишь, чего им надо было!!! Хочу мстить вместе с Тристиком!!!
Спасибо)))
P.s., добавка завтра ??
Доброе))))
И один в поле воин!!! Размялся, во врагов ножичком потыкал, вышел победителем. Но!!! Тристик опять в шрамиках, никаках подорожников и алоэ не напосешься!!!
Надо бы одну прожорку обстоятельно допросить!!!
Спасибо)))
Так!!! ЗАЯВА!!!
Это почему же магические гопники народ в ночи пугают??? Силу почувствовали??? Фонариком их не прогнать, даже Тристика не испугись. Думаю слава впереди него бежать должна, а в реальной жизни, в глубокой провинции, о нем не слышали.
Поезда, летательные аппараты есть, а радио с зомби коробочкой нет?? А??
Куда это Гемотомик смотрит???
Срочно разбираться!!!!
Спасибо))
Какой жутик... ну и сражение! Столько крови!!! Бррр...
Но что же привело Великого Инквизитора в такое захолустье... ??
Спасибо огромное за продолжение!!
Какой очаровательный мужчина этот Тристан - Пилигрим))) сильный, смелый и с чувством юмора)) Вот уж находка для инквизиции! ))Где таких творят?)) Бедная девочка наверняка уже по уши влюбилась!
Спасибо огромное за продолжение! Очень жду следующего!!
Ещё не читала, но отзывы интересные))) ну и удивляет мужчина писатель:-) удачи Вам !!! прочитаю, как допишите , люблю полные книги))
Официально заявляю, я влюбилась!
Дорогой автор! Да что ж Вы творите??!! Творите это ещё, ещё!!!)))))) Всего-то вторая глава, а мы уже пошли убивать! ❤️❤️❤️❤️❤️
Бесподобный Первый инквизитор! Узнаю его!))))
Просто песня!))))
Спасибочки!)))))
Кровожадненько однако, но затягивает. Очень понравился слог повествования
Ааа, драка, драка, драка!)))))) Льется кровь, хлещет адреналин, враги в ужасе))))) Супер! :-)))) Давай, Тристан, отправь их всех к демонам!:-)))))))
Да только это все мелкие сошки, похоже. Покушение удалось почти, значит, настоящий виновник очень силён, буду переживать за Тристана в каждой схватке.
Интересно, какие такие доказательства есть у него, что зло именно в этом городишке затаилось, если он даже про пожирателей не знал, когда ехал.
А вот и первое мочилово!)))
Кровищща, зубы в крошку.. Всё как я люблю!)))))
*кровожадно потираю ручки*
Как будем избавляться от трупов, босс?!)))))
Доброе)))
Грустно, болит внутри у Тристика, раны, полученные в схватке, не приносят облегчения, плюс старые болячки себя обозначили.
Реву....
Спасибо))
сложное противостояние. она ещё покажет, где раки зимуют. класс. спасибушки, дорогой писатель. читаю с удовольствием
Ну, как я и говорила - засранец и гад)
Погоди, Софи, удивляться, Тристан ещё не раз сломает твои представления об инквизиторах))))))))
Софи , девочка с характером оказывается...
Не расплылась розовой лужицей перед нашим инквизитором!)))
Как мне нравиццо его ледяное спокойствие. Ну соврал, ну и чё...почему кому-то можно а ему нельзя)))))
Шилопопик, кто так делает? После горячей
ванны и ужина в тумане за прожорками бегать??
Кто их породил??? За столько лет нахождения в Аду и многочисленных прогулок по Аду Тристиком, те кто живет в тумане, не были обнаружены, а тут, дратути, появились и давай по полной местное население пугать???
Мерзкий Таракан этот Ричи золотой жилетик!!! Тапком его!!!
Спасибо)))
Простите, бурчу!
Доброе)))
Картинка вырисовывается интересная.... густой туман, прожорки в нем шастающие, знаки на домах, нарисованные священником Патриком.
Вопросы
это легенда для устрашения паствы или они реальные и магические, или это милый Карлос с простыней всех пугает ????
Спасибо)))
P.s., арт красивый)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена