Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55814

Текущий рейтинг:
#879 в Магический детектив
#5709 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 09:34:04

Жги, Тристанчик, режь и кромсая врагов!

А вот так...у нас не забалуешь! Бжик , бжик, бжик- уноси готовенького..))))))
К совести Тристана, взывать бесполезно, она конечно белая , нежная и ранимая...но все время спит))
А давай ещё, кого-нито зарэжем, Мастер!!!!

У прожорок маски на головах, точнее сказать наволочки с ленточками!!!
И сообщество у них с начальством имеется и заказы принимают.
Ишь, чего им надо было!!! Хочу мстить вместе с Тристиком!!!
Спасибо)))
P.s., добавка завтра ??

Доброе))))
И один в поле воин!!! Размялся, во врагов ножичком потыкал, вышел победителем. Но!!! Тристик опять в шрамиках, никаках подорожников и алоэ не напосешься!!!
Надо бы одну прожорку обстоятельно допросить!!!
Спасибо)))

Так!!! ЗАЯВА!!!
Это почему же магические гопники народ в ночи пугают??? Силу почувствовали??? Фонариком их не прогнать, даже Тристика не испугись. Думаю слава впереди него бежать должна, а в реальной жизни, в глубокой провинции, о нем не слышали.
Поезда, летательные аппараты есть, а радио с зомби коробочкой нет?? А??
Куда это Гемотомик смотрит???
Срочно разбираться!!!!
Спасибо))

avatar
04.10.2021, 02:11:18

Какой жутик... ну и сражение! Столько крови!!! Бррр...
Но что же привело Великого Инквизитора в такое захолустье... ??
Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.10.2021, 01:14:52

Какой очаровательный мужчина этот Тристан - Пилигрим))) сильный, смелый и с чувством юмора)) Вот уж находка для инквизиции! ))Где таких творят?)) Бедная девочка наверняка уже по уши влюбилась!
Спасибо огромное за продолжение! Очень жду следующего!!

avatar
03.10.2021, 20:01:14

Ещё не читала, но отзывы интересные))) ну и удивляет мужчина писатель:-) удачи Вам !!! прочитаю, как допишите , люблю полные книги))

avatar
03.10.2021, 09:44:16

Официально заявляю, я влюбилась!

avatar
04.10.2021, 00:47:23

Дорогой автор! Да что ж Вы творите??!! Творите это ещё, ещё!!!)))))) Всего-то вторая глава, а мы уже пошли убивать! ❤️❤️❤️❤️❤️
Бесподобный Первый инквизитор! Узнаю его!))))
Просто песня!))))
Спасибочки!)))))

Кровожадненько однако, но затягивает. Очень понравился слог повествования

avatar
03.10.2021, 08:30:19

Ааа, драка, драка, драка!)))))) Льется кровь, хлещет адреналин, враги в ужасе))))) Супер! :-)))) Давай, Тристан, отправь их всех к демонам!:-)))))))
Да только это все мелкие сошки, похоже. Покушение удалось почти, значит, настоящий виновник очень силён, буду переживать за Тристана в каждой схватке.
Интересно, какие такие доказательства есть у него, что зло именно в этом городишке затаилось, если он даже про пожирателей не знал, когда ехал.

А вот и первое мочилово!)))
Кровищща, зубы в крошку.. Всё как я люблю!)))))
*кровожадно потираю ручки*
Как будем избавляться от трупов, босс?!)))))

Доброе)))
Грустно, болит внутри у Тристика, раны, полученные в схватке, не приносят облегчения, плюс старые болячки себя обозначили.
Реву....
Спасибо))

avatar
02.10.2021, 18:18:04

сложное противостояние. она ещё покажет, где раки зимуют. класс. спасибушки, дорогой писатель. читаю с удовольствием

avatar
02.10.2021, 20:47:34

Ну, как я и говорила - засранец и гад)

avatar
02.10.2021, 10:41:26

Погоди, Софи, удивляться, Тристан ещё не раз сломает твои представления об инквизиторах))))))))

Софи , девочка с характером оказывается...
Не расплылась розовой лужицей перед нашим инквизитором!)))
Как мне нравиццо его ледяное спокойствие. Ну соврал, ну и чё...почему кому-то можно а ему нельзя)))))

Шилопопик, кто так делает? После горячей
ванны и ужина в тумане за прожорками бегать??
Кто их породил??? За столько лет нахождения в Аду и многочисленных прогулок по Аду Тристиком, те кто живет в тумане, не были обнаружены, а тут, дратути, появились и давай по полной местное население пугать???
Мерзкий Таракан этот Ричи золотой жилетик!!! Тапком его!!!
Спасибо)))
Простите, бурчу!

Доброе)))
Картинка вырисовывается интересная.... густой туман, прожорки в нем шастающие, знаки на домах, нарисованные священником Патриком.
Вопросы
это легенда для устрашения паствы или они реальные и магические, или это милый Карлос с простыней всех пугает ????
Спасибо)))
P.s., арт красивый)))