Книга. "Ловушка для Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Инквизитора

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
1310
2623 55815

Текущий рейтинг:
#885 в Магический детектив
#5766 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

29.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"

- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.


377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 18:21:21

Ишь, какой затейник)

avatar
01.10.2021, 16:14:18

Поздравляю я первую книгу про ловца еще не читала) Но думаю история огонь!!!! Как и все твои сказочки с вот это млять не куя себе поворотами. Куплю, прочту , дам награду) Спасибо

avatar
01.10.2021, 18:09:06

Невероятный талант заинтриговать вот так, с первой же главы.... Изумительно. Очень жду продолжение! Вы - Мастер, Константин. Воистину, Волшебник Слова! Спасибо огромное!!!

avatar
01.10.2021, 18:21:00

С почином☀️✅☀️✅☀️✅☀️✅

avatar
01.10.2021, 19:22:15

Поздравляю с новинкой!) Какая красивая обложка.

Какое атмосферное начало!

Спасибо, очень даже интересненько и интригующе.....

Наш Тристан , развлекается))))
Бедная трактирщица, вот это у неё сейчас крыша едет!))

avatar
01.10.2021, 12:27:21

Быстро он её раскусил)))) Чары на неё навел какие-то?)) Какая симпатичная барышня она)))) Хороший арт))))
Патрик не тянет на защитника совсем, скорее, на трусливого слугу. Чё-то подозрительно все с этими Пожирателями.

avatar
01.10.2021, 11:37:37

Хорошо быть инквизитором, милые наивные лопушки, не сопротивляясь, все расскажут как на духу)))) Благодарю за проду)))

avatar
01.10.2021, 01:53:44

Чуть не пропустила новый шедевр) Спасибо , Константин!!! В добрый путь!

avatar
30.09.2021, 19:21:05

Так хорошо, что плохо)))

avatar
30.09.2021, 12:39:14

Эх, жалко рыжую(
Тристан, жги теперь напалмом!

avatar
30.09.2021, 12:16:25

Ай-яй-яй! Вы за что рыжую Веттткину внучку мочканули!?))) Обидно, однако!))
Какая разнузданная бабенка эта трактирщица)) - её для дела позвали, а не мечты мечтать)).

Вона , как размечталась!!! Прям немецкие фильмы отдыхают)))))
А Тристан опять свободен) Ангелы не принадлежат никому!!!!!)))) Но убийц надо найти и покарать...жёстко!

avatar
30.09.2021, 09:52:54

Изольду жаль... У меня ещё вчера возникло предположение, что её убили, после слов про "таинственное и печальное событие" в посте, но всё равно грустно было читать.
Не сомневаюсь, что Тристан найдет виновных и покарает как-нибудь пострашнее.
Ничего себе "видение")))) Это фантазии, а не " видение"))))) А если серьезно, почему он так спросил, она может быть какой-нибудь провидицей?

Доброе)))
Прыгаю на одной ноге, размахивая руками и ругаясь на несправедливость одновременно!!!
Сразу в ванну с ледяной водой окунули.
Такая была жена, истинная любовь...
Чего делать то????
Спасибо)))

Вертайте назад бутылку шампанского, лучше 2 ...
Очень надо(((
****
Читать голосом Пьеро, нараспев..

Убили Изольду - жену мою,
Она улетела на небеса.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.

Не лучше ли спокойной жизнью расстаться?
Карать нечистивцев мечом!!!!

****
На заднем плане Дорский кот жалобно орет!!!

С почином! Это новая история или продолжение? Я в комментариях не поняла.

Пусть пишется легко, с задором, без форс-мажоров, в удовольствие и на радость читателям!!!
Присели на дорожку, встаем, разбиваю бутылку шампанского об пол, в добрый путь!!!!