- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Ловушка для Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736362079_36.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Инквизитора
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь, властный герой
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#885 в Магический детектив
#5766 в Романтическая эротика
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Ловушка для Инквизитора"
- Вы будете моей…
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
- Ах, вот как, господин Инквизитор! Думаете, ваше высокое положение, личное обаяние и привлекательная внешность позволят вам сделать своей любую женщину города?! Я замужняя дама, между прочим! И мой ответ вам - нет!
- … моей помощницей, - договорил Инквизитор, насмешливо изогнув бровь. - Но ход ваших мыслей мне нравится.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19488
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886138
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437195
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИшь, какой затейник)
Поздравляю я первую книгу про ловца еще не читала) Но думаю история огонь!!!! Как и все твои сказочки с вот это млять не куя себе поворотами. Куплю, прочту , дам награду) Спасибо
Невероятный талант заинтриговать вот так, с первой же главы.... Изумительно. Очень жду продолжение! Вы - Мастер, Константин. Воистину, Волшебник Слова! Спасибо огромное!!!
С почином☀️✅☀️✅☀️✅☀️✅
Поздравляю с новинкой!) Какая красивая обложка.
Какое атмосферное начало!
Спасибо, очень даже интересненько и интригующе.....
Наш Тристан , развлекается))))
Бедная трактирщица, вот это у неё сейчас крыша едет!))
Быстро он её раскусил)))) Чары на неё навел какие-то?)) Какая симпатичная барышня она)))) Хороший арт))))
Патрик не тянет на защитника совсем, скорее, на трусливого слугу. Чё-то подозрительно все с этими Пожирателями.
Хорошо быть инквизитором, милые наивные лопушки, не сопротивляясь, все расскажут как на духу)))) Благодарю за проду)))
Чуть не пропустила новый шедевр) Спасибо , Константин!!! В добрый путь!
Так хорошо, что плохо)))
Эх, жалко рыжую(
Тристан, жги теперь напалмом!
Ай-яй-яй! Вы за что рыжую Веттткину внучку мочканули!?))) Обидно, однако!))
Какая разнузданная бабенка эта трактирщица)) - её для дела позвали, а не мечты мечтать)).
Вона , как размечталась!!! Прям немецкие фильмы отдыхают)))))
А Тристан опять свободен) Ангелы не принадлежат никому!!!!!)))) Но убийц надо найти и покарать...жёстко!
Изольду жаль... У меня ещё вчера возникло предположение, что её убили, после слов про "таинственное и печальное событие" в посте, но всё равно грустно было читать.
Не сомневаюсь, что Тристан найдет виновных и покарает как-нибудь пострашнее.
Ничего себе "видение")))) Это фантазии, а не " видение"))))) А если серьезно, почему он так спросил, она может быть какой-нибудь провидицей?
Доброе)))
Прыгаю на одной ноге, размахивая руками и ругаясь на несправедливость одновременно!!!
Сразу в ванну с ледяной водой окунули.
Такая была жена, истинная любовь...
Чего делать то????
Спасибо)))
Вертайте назад бутылку шампанского, лучше 2 ...
Очень надо(((
****
Читать голосом Пьеро, нараспев..
Убили Изольду - жену мою,
Она улетела на небеса.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
Не лучше ли спокойной жизнью расстаться?
Карать нечистивцев мечом!!!!
****
На заднем плане Дорский кот жалобно орет!!!
С почином! Это новая история или продолжение? Я в комментариях не поняла.
Пусть пишется легко, с задором, без форс-мажоров, в удовольствие и на радость читателям!!!
Присели на дорожку, встаем, разбиваю бутылку шампанского об пол, в добрый путь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена