Книга. "Ловушка джентльмена" читать онлайн

Ловушка джентльмена

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, переписка

Читать
Рейтинг:
1745
2381 104998

Текущий рейтинг:
#4443 в Женский роман
#6163 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

09.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ловушка джентльмена"

Развод. Срыв. Секс с незнакомцем. Сайт знакомств.
Я считала это всё чередой неудач.
Но однажды мне пришло письмо от анонима.
Он нашёл меня, чтобы...

❗️В конце книги объясняются непонятные моменты из начала❗️

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

МОЯ КРУТАЯ НОВИНКА

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 20:27:30

Спасибо за историю

avatar
09.11.2020, 23:28:06

Чудесным образом такая горячая переписка превратилась в трогательную плакательную историю! Буш

avatar
05.11.2020, 02:53:34

Спасибо, Марта!!! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️Так жаль их было:'( Герой, вообще, просто идеальный мужчина!!! И вроде бы откровенно, но, в то же время, не покидало чувство правильности происходящего, без пошлости.

avatar
05.11.2020, 22:20:24

Что вы со мной сделали, Марта! Проглотила историю за несколько часов. Жизнь такими красками заиграла...
Люблю я таких мужчин! Которые идут напролом даже не совсем честными способами... Точнее: совсем не честными способами.
Полюбила Клима всем сердцем! Мой идеал ❤️
Спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 17:08:49

Книга впечатлила. Проникновенно и трогательно. Их переписки, вообще нечто. Так откровенно, аж щеки пылали.) В конце плакала... Спасибо, уважаемый автор, вы очень талантливы. Это третья прочитанная ваша книга. Все они разные и ни одна не оставила равнодушной.)

avatar
28.10.2020, 17:26:54

Я рыдаю! Я в соплях

avatar
21.10.2020, 00:08:01

Хорошая история, благодарю!)

Очень классная книга. Спасибо!

avatar
20.10.2020, 22:17:36

Спасибо за прекрасную историю)))

avatar
19.10.2020, 20:59:48

История очень необычная!Напряжённая, страстная,горячая,но в тоже время нежная,трепетная,добрая!Ну,Марта,заставили Вы сердечко забиться! Спасибо за эмоции! Вдохновения и творческих успехов!

Марта, большое спасибо за очередной шедевр. Очень понравилось. Вы один из моих любимейших авторов. Вдохновения Вам и много новых книг, которых я с нетерпением жду. Спасибо.

avatar
09.10.2020, 05:10:48

Безупречно! Марта, спасибо огромное! Эмоционально, пикантно, трогательно, бесконечно интересно...
Отдельное спасибо за родителей! Они у вас всегда такие родные, юморные и обязательно любящие!

Марта, спасибо!!!!! За прекрасную историю любви, я очень рада за Клима и Полину , что они обрели свое счастье!!!!! Слезы на глазах, спасибо, спасибо)))))

Такая глубокая, эмоциональная и чувственная история! Спасибо))))

avatar
11.09.2020, 13:29:23

Очень понравилось, Спасибо!

avatar
10.09.2020, 21:24:57

ТАкой эмоциональной книги я давно не читала... после вашей весёлой соли было неожиданно окунуться в такую серьёзную, глубокую книгу! ОЧЕНЬ понравилось! Ещё вчера дочитала, а в груди до сих пор стоит ком
СПАСИБО!

avatar
09.09.2020, 17:07:29

Прекрасный, взрослый, проникновенный роман, спасибо!
А история Томаса есть?

avatar
09.09.2020, 11:14:32

Очень глубокий и чувственный роман!

avatar
08.09.2020, 19:14:03

Замечательная история!!! Очень эмоционально, страстно и захватывающе. Такие яркие и глубокие чувства! Спасибо. Удачи вам и вдохновения))))

Марта, добрый день!
как давно я не была на вашей страничке, все ждала когда допишите Джентельмена, все остальные книги прочитаны и перечитаны))) если честно очень неожиданно, такой сюжет, очень интересно и необычно, хочется перечитать и пережить так не просто складывающиеся отношения ГГ.
Спасибо, вдохновения и новых книг, ждем с нетерпением))