https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591639538_23.png
#4443 в Женский роман
#6163 в Романтическая эротика
09.05.2020 — 01.09.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю
Чудесным образом такая горячая переписка превратилась в трогательную плакательную историю! Буш
Спасибо, Марта!!! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️Так жаль их было:'( Герой, вообще, просто идеальный мужчина!!! И вроде бы откровенно, но, в то же время, не покидало чувство правильности происходящего, без пошлости.
Что вы со мной сделали, Марта! Проглотила историю за несколько часов. Жизнь такими красками заиграла...
Люблю я таких мужчин! Которые идут напролом даже не совсем честными способами... Точнее: совсем не честными способами.
Полюбила Клима всем сердцем! Мой идеал ❤️
Спасибо большое!
Книга впечатлила. Проникновенно и трогательно. Их переписки, вообще нечто. Так откровенно, аж щеки пылали.) В конце плакала... Спасибо, уважаемый автор, вы очень талантливы. Это третья прочитанная ваша книга. Все они разные и ни одна не оставила равнодушной.)
Я рыдаю! Я в соплях
Хорошая история, благодарю!)
Очень классная книга. Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю)))
История очень необычная!Напряжённая, страстная,горячая,но в тоже время нежная,трепетная,добрая!Ну,Марта,заставили Вы сердечко забиться! Спасибо за эмоции! Вдохновения и творческих успехов!
Марта, большое спасибо за очередной шедевр. Очень понравилось. Вы один из моих любимейших авторов. Вдохновения Вам и много новых книг, которых я с нетерпением жду. Спасибо.
Безупречно! Марта, спасибо огромное! Эмоционально, пикантно, трогательно, бесконечно интересно...
Отдельное спасибо за родителей! Они у вас всегда такие родные, юморные и обязательно любящие!
Марта, спасибо!!!!! За прекрасную историю любви, я очень рада за Клима и Полину , что они обрели свое счастье!!!!! Слезы на глазах, спасибо, спасибо)))))
Такая глубокая, эмоциональная и чувственная история! Спасибо))))
Очень понравилось, Спасибо!
ТАкой эмоциональной книги я давно не читала... после вашей весёлой соли было неожиданно окунуться в такую серьёзную, глубокую книгу! ОЧЕНЬ понравилось! Ещё вчера дочитала, а в груди до сих пор стоит ком
СПАСИБО!
Прекрасный, взрослый, проникновенный роман, спасибо!
А история Томаса есть?
Очень глубокий и чувственный роман!
Замечательная история!!! Очень эмоционально, страстно и захватывающе. Такие яркие и глубокие чувства! Спасибо. Удачи вам и вдохновения))))
Марта, добрый день!
как давно я не была на вашей страничке, все ждала когда допишите Джентельмена, все остальные книги прочитаны и перечитаны))) если честно очень неожиданно, такой сюжет, очень интересно и необычно, хочется перечитать и пережить так не просто складывающиеся отношения ГГ.
Спасибо, вдохновения и новых книг, ждем с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена