https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591639538_23.png
#4470 в Женский роман
#6227 в Романтическая эротика
09.05.2020 — 01.09.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогого стоит, правильно так.
Спасибо за историю, очень счастливый финал для них ♥️ как раз то, что им так не хватало
Ура! Спасибо за финал! Очень классно)) Хорошая история) Читала с удовольствием)) Спасибо за всё!
Марта, извините, а книга бесплатная, а то взяла в прокат Наперекор, что читать быстрее?!!))) Спасибо, все интересные истории!
Класс! Спасибо за книгу! Ура!
МОИ ХОРОШИЕ, КНИГА ЗАКОНЧЕНА И ПРОХОДИТ МОДЕРАЦИЮ)
Ох... сколько боли... горечи...
Спасибо!
блин.... почему то я вижу себя в Климе, была бы мужиком, и в подобной ситуации, поступала бы так же.
Жалко его.
Как горько и больно(((. Они заслужили счастье)
Плачущий смайлик после проды.
Клим ревнивый, ворчливый, наглый, строгий очаровашка.
Ещё немножко и конец ? Сегодня прода планируется ??
Из тех моментов когда сказать не знаешь что. Конечно Клим не виноват в случившемся. И потом это было давно и медицина шагнула далеко, возможно дело во все не в Климе, как утверждают врачи и это лечится. Печальная прода (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо, Марта ❤️❤️❤️
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ИДЁТ ПЕРЕЗАЛИВКА ГЛАВ) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРИХОДЯЩИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ)
Вот это подрыв нервной системы!!!! Зачем там Клим понес Полину на кухню? За шипучей таблеточкой? А еще одну можно? Ах да, там еще кольцо на палец было.... Нет, я уже там, мне просто чай с мятой и таблеточку)) Фраза о захлопнувшейся ловушке-СУПЕР!!! Горе Клима очень сильное, но он тоже сильный, мужчина, и я надеюсь, что Полина поможет ему в этом. Жуткая прода, если честно)) Мне, как женщине и матери страшно было читать о таком (( И еще! О Таком предложении руки и сердца я еще не слышала и не читала. Прям, как из кипятка да в ледяную воду! Спасибо, Марта! Эмоции шалят!!!! ❤
Ох ты ж ёжики... черт, даже слов подобрать не могу... то, через что прошёл Клим - ужасно... естественно он ни в чем не виноват. Жизнь иногда бывает с нами жестока. Но вот так через боль они нашли друг друга.
Спасибо, Марта... порыдала уже с утра....
Автор , что там с продой ? Умираю от любопытства кхехехехе
Я рассматривала 2 варианта. 1-й понятно, что с Климом Полина все-таки сможет забеременнеть. Ну и 2-й, что у Клима тоже проблемы со здоровьем и они с Полиной друзья по несчастью. Но Вазектомию я не предусмотрела. Жаль! Очень интересно какая-же причина была у Клима сделать эту операцию. Спасибо, Марта! А, чуть не забыла! Стас- редкая тварь, вот!
Вот нифига себе!!!
Неожиданно!!!
Успокоится ли после этого Полина?!
Даже не представляю, какая причина для этого нужна?
Неожиданно. И грустно. Ждем причину такого серьезного поступка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена