Книга. "Ловушка джентльмена" читать онлайн

Ловушка джентльмена

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, переписка

Читать
Рейтинг:
1745
2381 105061

Текущий рейтинг:
#4470 в Женский роман
#6227 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

09.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ловушка джентльмена"

Развод. Срыв. Секс с незнакомцем. Сайт знакомств.
Я считала это всё чередой неудач.
Но однажды мне пришло письмо от анонима.
Он нашёл меня, чтобы...

❗️В конце книги объясняются непонятные моменты из начала❗️

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

МОЯ КРУТАЯ НОВИНКА

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогого стоит, правильно так.

avatar
01.09.2020, 23:44:36

Спасибо за историю, очень счастливый финал для них ♥️ как раз то, что им так не хватало

avatar
01.09.2020, 23:33:14

Ура! Спасибо за финал! Очень классно)) Хорошая история) Читала с удовольствием)) Спасибо за всё!

avatar
01.09.2020, 23:39:41

Марта, извините, а книга бесплатная, а то взяла в прокат Наперекор, что читать быстрее?!!))) Спасибо, все интересные истории!

avatar
01.09.2020, 23:13:42

Класс! Спасибо за книгу! Ура!

avatar
01.09.2020, 23:12:06

МОИ ХОРОШИЕ, КНИГА ЗАКОНЧЕНА И ПРОХОДИТ МОДЕРАЦИЮ)

avatar
31.08.2020, 15:04:10

Ох... сколько боли... горечи...
Спасибо!

avatar
30.08.2020, 22:16:48

блин.... почему то я вижу себя в Климе, была бы мужиком, и в подобной ситуации, поступала бы так же.
Жалко его.

avatar
30.08.2020, 16:43:53

Как горько и больно(((. Они заслужили счастье)

avatar
30.08.2020, 12:13:12

Плачущий смайлик после проды.
Клим ревнивый, ворчливый, наглый, строгий очаровашка.

avatar
30.08.2020, 12:23:07

Ещё немножко и конец ? Сегодня прода планируется ??

avatar
30.08.2020, 11:26:37

Из тех моментов когда сказать не знаешь что. Конечно Клим не виноват в случившемся. И потом это было давно и медицина шагнула далеко, возможно дело во все не в Климе, как утверждают врачи и это лечится. Печальная прода (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо, Марта ❤️❤️❤️

avatar
30.08.2020, 10:31:43

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ИДЁТ ПЕРЕЗАЛИВКА ГЛАВ) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРИХОДЯЩИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ)

Вот это подрыв нервной системы!!!! Зачем там Клим понес Полину на кухню? За шипучей таблеточкой? А еще одну можно? Ах да, там еще кольцо на палец было.... Нет, я уже там, мне просто чай с мятой и таблеточку)) Фраза о захлопнувшейся ловушке-СУПЕР!!! Горе Клима очень сильное, но он тоже сильный, мужчина, и я надеюсь, что Полина поможет ему в этом. Жуткая прода, если честно)) Мне, как женщине и матери страшно было читать о таком (( И еще! О Таком предложении руки и сердца я еще не слышала и не читала. Прям, как из кипятка да в ледяную воду! Спасибо, Марта! Эмоции шалят!!!! ❤

avatar
30.08.2020, 06:23:08

Ох ты ж ёжики... черт, даже слов подобрать не могу... то, через что прошёл Клим - ужасно... естественно он ни в чем не виноват. Жизнь иногда бывает с нами жестока. Но вот так через боль они нашли друг друга.
Спасибо, Марта... порыдала уже с утра....

avatar
29.08.2020, 11:44:36

Автор , что там с продой ? Умираю от любопытства кхехехехе

Я рассматривала 2 варианта. 1-й понятно, что с Климом Полина все-таки сможет забеременнеть. Ну и 2-й, что у Клима тоже проблемы со здоровьем и они с Полиной друзья по несчастью. Но Вазектомию я не предусмотрела. Жаль! Очень интересно какая-же причина была у Клима сделать эту операцию. Спасибо, Марта! А, чуть не забыла! Стас- редкая тварь, вот!

avatar
28.08.2020, 17:18:34

Вот нифига себе!!!
Неожиданно!!!
Успокоится ли после этого Полина?!

Даже не представляю, какая причина для этого нужна?

Неожиданно. И грустно. Ждем причину такого серьезного поступка...