https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591639538_23.png
#4446 в Женский роман
#6198 в Романтическая эротика
09.05.2020 — 01.09.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга! Спасибо!
да, эта история оказалась совсем другая! но на таких эмоциях! до слез за героев! до глубины души пробирает! очень чувственно что ли!
История оказалась в новом для меня формате.
При чтении возникало ощущение качелей. Но было невероятно эмоционально. Судьба героев без сказок и небылиц. Со своими радостями и горестями.
Спасибо автору за ХЭ! Я за позитивные концовки)
Вдохновения!
Удачных продаж! Успеха! Вдохновения!!!
Суперская книга! Отличный сюжет!!
Благодарю!!!
Спасиииибо, дорогая!!!!
Как всегда до слёз. С тобой по-другому и не бывает!
Столько боли, предательства, разочарования в жизни обоих героев... и такое бесконечное счастье и любовь.
И так невероятно, что Клим ждал и делал своей Полину долгое время... ковал свое счастье сам, по-другому и не скажешь.
И такое маленькое чудо в молодой семье... очень трогательно!!! А как вписывается Бушуй!!! Я в восторге!!!
Спасибо еще раз за эмоции!!! Было здорово проживать все с героями!!!
Я плачу ( Какая трогательная история(((
Спасибо за эту книгу :-*
Я сейчас умру(((( мне срочно нужно дочитать!!!!((('
Супер ловушка)) Спасибо, Марта и за геров и за такой ХЭ!!!! Нервы потрепали они знатно друг-другу, ну и нам соответственно, но оно того стоило)) До встречи на страницах следующей истории?!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤
Все оказались в счастливой ловушке)) Спасибо за книгу мне очень понравилась♥️
Дочитала! Классная история. Очень рада что Клим и Полина стали счастливыми, не смотря не на что. И малыша спасли. Неизвестно какая бы судьба ждала его ели бы не они. Спасибо большое за интересную книгу)
Эмоциональная история, всё как в жизни. Как я рада, что Поля смогла понять и простить Клима, не убежала от своего счастья. Марта, спасибо огромное! Однозначно буду перечитывать, как и все ваши книги))
Подскажите, пожалуйста, где книгу можно прочитать полностью???
Здравствуйте. А здесь книга продаваться не будет? Мне очень понравилось Ваше творчество, но если прочитаю только фрагмент, а потом придется ждать окончания - сойду с ума ))
Я честно ожидала другого. Хорошо, что всё хорошо заканчивается ♥️♥️♥️ И безграничное счастье в виде маленького ангела (っ˘з(˘⌣˘ )
Спасибо, Марта ❣️❣️❣️ Желаю море вдохновения Музу и новых побед ♥️♥️♥️
СПАСИБООО!!! ЗДОРОВО!!! Так чётко и просто "выложить"сущность каждого,- это долго стоит.Молочинка(извините за фамильярность). Благословений.
Марта, огроменное спасибо!!!!! Оооочень классная история!!!! Однозначно буду перечитывать))))) Вдохновения вам!)))) и тащите! Тащите уже быстрее нам новую историю!))))))))))))) ыыыыыыыыть))))))))
Спасибо за интересный роман! Рада, что у Полины и Клима все хорошо! Ждем новых романов!
Спасибо! Читала с удовольствием!
Всё очень понравилось, но мне не хватило общения с героями, хотелось ещё. Очень добрая и интригующая история.
Блиииин, почему у меня только ознакомительный фрагмент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена