Книга. "Ловушка джентльмена" читать онлайн

Ловушка джентльмена

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, переписка

Читать
Рейтинг:
1745
2382 105047

Текущий рейтинг:
#4446 в Женский роман
#6198 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

09.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ловушка джентльмена"

Развод. Срыв. Секс с незнакомцем. Сайт знакомств.
Я считала это всё чередой неудач.
Но однажды мне пришло письмо от анонима.
Он нашёл меня, чтобы...

❗️В конце книги объясняются непонятные моменты из начала❗️

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

МОЯ КРУТАЯ НОВИНКА

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 11:29:41

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
07.09.2020, 04:12:41

да, эта история оказалась совсем другая! но на таких эмоциях! до слез за героев! до глубины души пробирает! очень чувственно что ли!

История оказалась в новом для меня формате.
При чтении возникало ощущение качелей. Но было невероятно эмоционально. Судьба героев без сказок и небылиц. Со своими радостями и горестями.
Спасибо автору за ХЭ! Я за позитивные концовки)
Вдохновения!

Удачных продаж! Успеха! Вдохновения!!!
Суперская книга! Отличный сюжет!!
Благодарю!!!

avatar
03.09.2020, 17:17:10

Спасиииибо, дорогая!!!!
Как всегда до слёз. С тобой по-другому и не бывает!
Столько боли, предательства, разочарования в жизни обоих героев... и такое бесконечное счастье и любовь.
И так невероятно, что Клим ждал и делал своей Полину долгое время... ковал свое счастье сам, по-другому и не скажешь.
И такое маленькое чудо в молодой семье... очень трогательно!!! А как вписывается Бушуй!!! Я в восторге!!!
Спасибо еще раз за эмоции!!! Было здорово проживать все с героями!!!

Я плачу ( Какая трогательная история(((
Спасибо за эту книгу :-*

avatar
02.09.2020, 14:18:44

Я сейчас умру(((( мне срочно нужно дочитать!!!!((('

Супер ловушка)) Спасибо, Марта и за геров и за такой ХЭ!!!! Нервы потрепали они знатно друг-другу, ну и нам соответственно, но оно того стоило)) До встречи на страницах следующей истории?!!!!!!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
02.09.2020, 21:46:16

Все оказались в счастливой ловушке)) Спасибо за книгу мне очень понравилась♥️

avatar
02.09.2020, 17:30:34

Дочитала! Классная история. Очень рада что Клим и Полина стали счастливыми, не смотря не на что. И малыша спасли. Неизвестно какая бы судьба ждала его ели бы не они. Спасибо большое за интересную книгу)

avatar
02.09.2020, 14:44:17

Эмоциональная история, всё как в жизни. Как я рада, что Поля смогла понять и простить Клима, не убежала от своего счастья. Марта, спасибо огромное! Однозначно буду перечитывать, как и все ваши книги))

Подскажите, пожалуйста, где книгу можно прочитать полностью???

Здравствуйте. А здесь книга продаваться не будет? Мне очень понравилось Ваше творчество, но если прочитаю только фрагмент, а потом придется ждать окончания - сойду с ума ))

avatar
02.09.2020, 05:48:53

Я честно ожидала другого. Хорошо, что всё хорошо заканчивается ♥️♥️♥️ И безграничное счастье в виде маленького ангела (っ˘з(˘⌣˘ )
Спасибо, Марта ❣️❣️❣️ Желаю море вдохновения Музу и новых побед ♥️♥️♥️

СПАСИБООО!!! ЗДОРОВО!!! Так чётко и просто "выложить"сущность каждого,- это долго стоит.Молочинка(извините за фамильярность). Благословений.

avatar
02.09.2020, 06:24:39

Марта, огроменное спасибо!!!!! Оооочень классная история!!!! Однозначно буду перечитывать))))) Вдохновения вам!)))) и тащите! Тащите уже быстрее нам новую историю!))))))))))))) ыыыыыыыыть))))))))

Спасибо за интересный роман! Рада, что у Полины и Клима все хорошо! Ждем новых романов!

Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
02.09.2020, 08:56:02

Всё очень понравилось, но мне не хватило общения с героями, хотелось ещё. Очень добрая и интригующая история.

avatar
02.09.2020, 11:01:34

Блиииин, почему у меня только ознакомительный фрагмент