Книга. "Ложный штиль" читать онлайн

Ложный штиль

Цикл: Кислород

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, настоящий мужчина, очень эмоционально

Рейтинг:
294
701 39862

Текущий рейтинг:
#7157 в Романтическая эротика
#34619 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

26.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Ложный штиль"

- Шалость все это, не нужен тебе никто, кроме меня. Не пытайся лгать, все равно не поверю.
- Мне пора. Ждет гость.
- Мира, - грозный тоном басит в трубку, - не будет все вокруг тебя крутиться, у меня дел было полно.
- А надо чтобы крутилось! На меньшее не согласна! - разъярено бросаю.
- Ох, какая ты...
- Какая?
- Маленькая кусака, коготки пустила. – насмешливо тянет, - Вызов бросаешь, а справишься ли со мной?
- Легко!
- Сейчас проверим, двери открывай!
Резкий звонок домофона заставляет подпрыгнуть и замереть цепенея.
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 1"
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 2"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 10:36:18

Очень ждем Продочку☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
23.04.2022, 20:22:57

Спасибо ,очень нравится

avatar
20.04.2022, 20:28:40

Кирааа :) где же вы???

avatar
08.04.2022, 13:09:28

Кира, с Вами все хорошо? Когда ждать проду? )

avatar
01.04.2022, 17:59:41

И все таки в чем вина Миры в смерти брата???

avatar
01.04.2022, 06:19:05

Здравствуйте, а когда ждать продолжения??

avatar
24.03.2022, 11:16:50

Ну , мать Милы сумасшедшая. Во всех горестях винит других. А собственной вины не видит

avatar
23.03.2022, 06:03:29

Спасибо большое!!!

avatar
21.03.2022, 06:35:49

Дорогой автор, с вами все ок?

avatar
10.03.2022, 02:19:41

Спасибо большое за Проду✅♥️✅♥️✅♥️✅♥️

avatar
10.03.2022, 01:40:49

Очень интересно ,в чем была не вина ,почему ее винят в смерти брата

avatar
08.03.2022, 16:43:32

С праздником ,спасибо большое за проду

avatar
04.03.2022, 10:59:55

Успел , спас—выдыхаем❣️❣️❣️❣️❣️Спасибо огромное,такая Глава была на грани фола,даже не предполагала,что Семен увидит⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️Поможет,придет♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2022, 06:54:41

Спасибо ,читаю с удовольствием

avatar
03.03.2022, 06:54:27

Как хорошо ,что Семён успел ,ведь он успел ?

avatar
02.03.2022, 19:45:41

Читаешь за секунду,а Автор столько сил вложил в потрясающую Главу⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
02.03.2022, 19:44:16

Спасибо большое?????✅✅✅✅

avatar
28.02.2022, 07:45:27

Это просто о хрененая книга

avatar
26.02.2022, 03:16:01

Очень ждем еще продочку,волнуемся за Миру⭐️⏱⭐️⏱⭐️⏱

avatar
26.02.2022, 03:15:09

Какой ужас‼️‼️‼️Как ловко обвел вокруг пальца, Аня лежит в крови,терять нечего и Миру тоже утопит в крови♨️♨️♨️♨️Где же Семен,приди спасиение‼️‼️‼️‼️Спасибо большое⛓⛓⛓☕️☕️