Книга. "Ложный штиль" читать онлайн

Ложный штиль

Цикл: Кислород

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, настоящий мужчина, очень эмоционально

Рейтинг:
294
701 39862

Текущий рейтинг:
#7169 в Романтическая эротика
#34610 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

26.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Ложный штиль"

- Шалость все это, не нужен тебе никто, кроме меня. Не пытайся лгать, все равно не поверю.
- Мне пора. Ждет гость.
- Мира, - грозный тоном басит в трубку, - не будет все вокруг тебя крутиться, у меня дел было полно.
- А надо чтобы крутилось! На меньшее не согласна! - разъярено бросаю.
- Ох, какая ты...
- Какая?
- Маленькая кусака, коготки пустила. – насмешливо тянет, - Вызов бросаешь, а справишься ли со мной?
- Легко!
- Сейчас проверим, двери открывай!
Резкий звонок домофона заставляет подпрыгнуть и замереть цепенея.
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 1"
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 2"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 23:38:40

Спасибо ,очень жду продолжения

avatar
09.07.2021, 09:07:25

Ну как так? И что там такого в досье отца? И ведь понятно, что поссорятся, и никто не кому не поверит. А две недели пройдут и объявится Герман, и что тогда(((( Мира, Мира... А Семён тоже молодец, уже давно можно было достать информацию о Мире, вроде как его стихия( И как всегда тьма вопросов и ожидание следующей главы:(

avatar
06.07.2021, 03:31:39

Спасибо большое✌️☘️✌️☘️✌️☘️☀️

avatar
05.07.2021, 01:16:56

Что за пещерный человек.А где цветы, извинения, объяснения? В постели он доказывает....И Мира туда же, на всё согласная.

avatar
01.07.2021, 07:27:20

Класс)))) Ждём продолжения

Да, не сестра, а наказание какое то. За такой глаз да глаз нужен. Не удивительно, что Семён потерялся во времени, вот как такую оставить одну!!!??? Теперь понятно, что его так задержали. Кира, спасибо!!

avatar
01.07.2021, 12:10:38

Вот любят они откладывать в долгий ящик. Я прям зла на Семёна .

avatar
25.06.2021, 09:45:33

Пусть теперь рвзбирается с Мирой.Проявит фантазию

avatar
23.06.2021, 01:06:01

Это ведь сестра Семена ,мы девушки умеем все неправильно понять

Возможно Семён увидел сестру, и она была в ударе... Вполне резонно, что оставить её он не мог... Но час это уже перебор. Не поверю, что нельзя было как то дать знать девушке. А так кажется, что он о ней забыл.
Кира, спасибо!

avatar
23.06.2021, 09:25:31

Вот это поворот...Такой резкий переход от наслаждения к страданиям. Держись, Мира.Всё должно проясниться.Семён не такой козёл.

avatar
23.06.2021, 01:21:25

а ты не подумала, что это могла быть ее сестра, такая же бунтарка, как ты, мечтающая самоутвердиться?

Да, не зря Мира пошла в клуб с подругой. Наконец то предмет её одержимости Сам подошёл!! Так близко... И даже больше:-) И доступной её язык не поварачивается назвать - учитывая сколько времени она им бредила. Но сейчас должно у них закрутиться-девушка ему явно понравилась!!
Кира, спасибо!

avatar
17.06.2021, 09:35:04

Класс! Зажигательная парочка, Мира-просто огонь! Начинается самое интересное ..

Ну первые шаги навстречу своей мечте - Семену- Мира сделала. Хоть и накосячила в некоторых моментах, но парня заинтересовала. Как он распустил на неё слюни, во время представления с раздеванием, да и в зале еле держал себя в руках)))) теперь точно начнёт наводить справки)
Кира, спасибо!

avatar
13.06.2021, 12:00:29

Блин, Оленёнок, ну кто так делает)
«Спалилась» практически!... Надеюсь, Семен не скоро ее раскусит)
Интересно читать!

Кира, спасибо!)

avatar
15.06.2021, 03:25:17

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.06.2021, 23:46:18

Спасибо ,читаю с удовольствием

avatar
08.06.2021, 23:35:06

трудно понять Аню. И Мира попала в западню. А Герман сволочь

avatar
10.06.2021, 20:53:40

Жду их полноценную встречу