https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655195834_43.jpg
Ложный штиль
Кира Тесс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7169 в Романтическая эротика
#34610 в Любовные романы
26.05.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,очень жду продолжения
Ну как так? И что там такого в досье отца? И ведь понятно, что поссорятся, и никто не кому не поверит. А две недели пройдут и объявится Герман, и что тогда(((( Мира, Мира... А Семён тоже молодец, уже давно можно было достать информацию о Мире, вроде как его стихия( И как всегда тьма вопросов и ожидание следующей главы:(
Спасибо большое✌️☘️✌️☘️✌️☘️☀️
Что за пещерный человек.А где цветы, извинения, объяснения? В постели он доказывает....И Мира туда же, на всё согласная.
Класс)))) Ждём продолжения
Да, не сестра, а наказание какое то. За такой глаз да глаз нужен. Не удивительно, что Семён потерялся во времени, вот как такую оставить одну!!!??? Теперь понятно, что его так задержали. Кира, спасибо!!
Вот любят они откладывать в долгий ящик. Я прям зла на Семёна .
Пусть теперь рвзбирается с Мирой.Проявит фантазию
Это ведь сестра Семена ,мы девушки умеем все неправильно понять
Возможно Семён увидел сестру, и она была в ударе... Вполне резонно, что оставить её он не мог... Но час это уже перебор. Не поверю, что нельзя было как то дать знать девушке. А так кажется, что он о ней забыл.
Кира, спасибо!
Вот это поворот...Такой резкий переход от наслаждения к страданиям. Держись, Мира.Всё должно проясниться.Семён не такой козёл.
а ты не подумала, что это могла быть ее сестра, такая же бунтарка, как ты, мечтающая самоутвердиться?
Да, не зря Мира пошла в клуб с подругой. Наконец то предмет её одержимости Сам подошёл!! Так близко... И даже больше:-) И доступной её язык не поварачивается назвать - учитывая сколько времени она им бредила. Но сейчас должно у них закрутиться-девушка ему явно понравилась!!
Кира, спасибо!
Класс! Зажигательная парочка, Мира-просто огонь! Начинается самое интересное ..
Ну первые шаги навстречу своей мечте - Семену- Мира сделала. Хоть и накосячила в некоторых моментах, но парня заинтересовала. Как он распустил на неё слюни, во время представления с раздеванием, да и в зале еле держал себя в руках)))) теперь точно начнёт наводить справки)
Кира, спасибо!
Блин, Оленёнок, ну кто так делает)
«Спалилась» практически!... Надеюсь, Семен не скоро ее раскусит)
Интересно читать!
Кира, спасибо!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо ,читаю с удовольствием
трудно понять Аню. И Мира попала в западню. А Герман сволочь
Жду их полноценную встречу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена