Книга. "Ложный штиль" читать онлайн

Ложный штиль

Цикл: Кислород

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, настоящий мужчина, очень эмоционально

Рейтинг:
294
701 39862

Текущий рейтинг:
#7169 в Романтическая эротика
#34610 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

26.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Ложный штиль"

- Шалость все это, не нужен тебе никто, кроме меня. Не пытайся лгать, все равно не поверю.
- Мне пора. Ждет гость.
- Мира, - грозный тоном басит в трубку, - не будет все вокруг тебя крутиться, у меня дел было полно.
- А надо чтобы крутилось! На меньшее не согласна! - разъярено бросаю.
- Ох, какая ты...
- Какая?
- Маленькая кусака, коготки пустила. – насмешливо тянет, - Вызов бросаешь, а справишься ли со мной?
- Легко!
- Сейчас проверим, двери открывай!
Резкий звонок домофона заставляет подпрыгнуть и замереть цепенея.
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 1"
"БЕЗ КИСЛОРОДА. 2"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 20:53:16

Спасибо

avatar
09.06.2021, 07:50:25

Для чего семья Герману? Для статуса? Или какие цели он преследует?
Жуткий тип!
Обходить таких, десятой дорогой!
Аня-хороший человек, лучше бы Мира все ей рассказала, а там бы уже решение за Аней, как быть.
Но прикрывать, это чудище, точно не стоит.
Нет уважения ни к жене, ни к дочери(

Спасибо за продолжение!)

Кира, с новинкой!! Кира мне видится хорошей девушкой, с "правильными понятиями". Да, она одержима парнем, в чужих глазах может это выглядит и через чур, но по факту... Это дело сугубо личное, тем более вреда от этого другим-никакого. А вот Герман отвратителен. Сначала был просто не приятен, так обращаться с женой (на ролевую игру это не похоже вовсе). А после того, как пристал к Мире и даже начал угрожать.... Мне кажется это он, в прологе...
Спасибо!!

avatar
08.06.2021, 22:30:40

Кира, спасибо за продолжение! Сегодня только познакомилась с Вашим творчеством и мне очень понравилось! Интересно, какое решение примет Мирра относительно Германа? С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.06.2021, 16:38:06

для такого унизительного отнашения мало женитьба по залету и безразличие

avatar
08.06.2021, 09:41:07

а Герман за-что мстит Ане? Из за ее отца?

avatar
06.06.2021, 22:51:25

Большое спасибо☀️⭐️☀️⭐️❣️⭐️❣️⭐️⭐️

avatar
01.06.2021, 15:24:26

Спасибо за проду✳️✌️✳️✌️✳️✌️✳️✌️

avatar
01.06.2021, 09:18:45

Спасибо за продолжение!)
Жду дальше!)

avatar
31.05.2021, 13:33:42

очень интересно! Спасибо большое, ждем продолжения!)))

avatar
30.05.2021, 20:35:07

Спасибо большое☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️

avatar
30.05.2021, 10:40:01

С новинкой!!!)))

avatar
30.05.2021, 07:17:54

Поздравляю с новинкой!)

С новиночкой.! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
29.05.2021, 01:02:15

Спасибо большое☀️⭐️☀️⭐️☀️⭐️☀️⭐️

avatar
28.05.2021, 06:54:47

Ох уж этот Семен:)) очень нравится начало, забрала в библиотеку! ❤️