https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484760878_68.jpg
Лучшая роль для принцессы
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11779 в Любовное фэнтези
#6172 в Приключенческое фэнтези
06.12.2015 — 17.03.2017
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусное произведение!
Я, кстати, тоже переживала за тех, кто находился за проявленными стихиями.Скучно им было.
Какая прелесть! Книга супер! Интересная, захватывающая и просто хорошая книга! Легко читается. Только на мой взгляд окончание последней главы подкачало. Пока будущие король и королева выясняли отношения под куполом своих стихий, все остальные герои и злодеи мирно ждали когда на них обратят внимание... Чуток не вяжется и режет 'слух' ( в данном случае воображение и восприятие). А вообще книга супер! Спасибо!
Спасибо.:) Книга супер
Потрясающе! Такого я еще точно не читала! Прям не передать все обуревающие эмоции! Спасибо автору. А про деток и впрямь было бы интересно почитать :-)
Кем все же является принцесса?
Понравилось) Весело было бы почитать о их детишках)Думаю как раз они к новой партии богов и подростки)
Здравствуйте! Не пойму, что такое? Каждая глава обрублена на середине - невозможно читать. Так задумано?
Очень уж интересно, хотелось прочитать, а больше нигде книгу не нашла
Книга не плохая но в конце по моему удалена часть текста
Необычный ракурс попаданцев... Как дуэль... Спасибо. Очень понравилось. И самое главное - завершенность в одной книге всей представленной истории.)))
Очень понравилось))) Спасибо!!!
Спасибо за прекрасно проведенное время с вашими героями! Очень понравилось!
Замечательная история. Очень понравилась. Вдохновения и победы в конкурсе!
Очень понравилась книга, спасибо. Хотя меня немного удивляют герои, способные влюбиться с первого взгляда, но это наверное я такая материалистка и больше доверяю любви, которая "расцветает" постепенно
Признаюсь, мне не нравится,когда "наши там" и "чужие тут" ,но я решила прочитать и оказалась довольна! Интересно было наблюдать за героиней ,когда она оказалась в нашем мире(и наоборот,за Киром).
Герои,мне понравились все,как ни странно,но у меня огромная симпатия к служанке гг и призраку :)))
Единственное,что меня расстроило так это то,что гг оказалась не с тем кого я бы хотела увидеть на месте ее возлюбленного(вы ведь так задумали и я не смею осуждать вашу идею)).
Как и "академия магических секретов" эта книга оказалась не менее интересной,поэтому ,дамы, не проходите мимо, хороший вечер гарантирован;)
Спасибо!
Замечательная книга! Спасибо! Читала не отрываясь!!!
Ещё одна книга,прочитанная с огромным удовольствием! И 2 из Ваших! Спасибо и успехов Вам!
Замечательная история! В библиотеку добавила. Вдохновения вам и Музу! Победы в конкурсе!
Алена, книга просто супер! Взялась читать вчера вечером и почти до конца докушала уже)). Сегодня вечером закончу уже, оставила на десерт))).
Тебе - Вдохновения, Музу - горячий привет, целую его в обе щечки)).
Простите, но для меня это ужасно! Не смогла дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена