Книга. "Лучшая роль для принцессы" читать онлайн

Лучшая роль для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принцесса, магический мир, попаданцы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1840
2029 132596

Текущий рейтинг:
#11779 в Любовное фэнтези
#6172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

06.12.2015 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Лучшая роль для принцессы"

Лучшая роль для принцессы — сыграть королеву, как говорит моя тетушка. Впрочем, наверняка у нее есть свои мотивы, чтобы сватать племянницу за короля Дарании. У меня же просто нет выбора и совсем не осталось времени, чтобы дожидаться предложения руки и сердца. Я даже готова заказать приворотное зелье у темного мага Проклятого королевства, чтобы добиться своего. И наглая попаданка, переместившаяся в наш мир, не помешает мне выйти замуж за короля!
Мне казалось, я просчитала все. Но кто же знал, что любовь может нарушить даже самые грандиозные планы..

Книга вышла в издательстве " Эксмо", серия "Колдовские миры"
ISBN: 978-5-699-95230-4

Продажа со скачиванием



328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2016, 18:50:07

Вкусное произведение!
Я, кстати, тоже переживала за тех, кто находился за проявленными стихиями.Скучно им было.

avatar
24.06.2016, 11:30:52

Какая прелесть! Книга супер! Интересная, захватывающая и просто хорошая книга! Легко читается. Только на мой взгляд окончание последней главы подкачало. Пока будущие король и королева выясняли отношения под куполом своих стихий, все остальные герои и злодеи мирно ждали когда на них обратят внимание... Чуток не вяжется и режет 'слух' ( в данном случае воображение и восприятие). А вообще книга супер! Спасибо!

avatar
23.06.2016, 00:21:46

Спасибо.:) Книга супер

Потрясающе! Такого я еще точно не читала! Прям не передать все обуревающие эмоции! Спасибо автору. А про деток и впрямь было бы интересно почитать :-)

avatar
20.06.2016, 13:57:01

Кем все же является принцесса?

Понравилось) Весело было бы почитать о их детишках)Думаю как раз они к новой партии богов и подростки)

avatar
17.06.2016, 09:41:40

Здравствуйте! Не пойму, что такое? Каждая глава обрублена на середине - невозможно читать. Так задумано?
Очень уж интересно, хотелось прочитать, а больше нигде книгу не нашла

Книга не плохая но в конце по моему удалена часть текста

avatar
15.06.2016, 02:14:28

Необычный ракурс попаданцев... Как дуэль... Спасибо. Очень понравилось. И самое главное - завершенность в одной книге всей представленной истории.)))

avatar
12.06.2016, 21:27:55

Очень понравилось))) Спасибо!!!

avatar
14.06.2016, 20:43:37

Спасибо за прекрасно проведенное время с вашими героями! Очень понравилось!

Замечательная история. Очень понравилась. Вдохновения и победы в конкурсе!

Очень понравилась книга, спасибо. Хотя меня немного удивляют герои, способные влюбиться с первого взгляда, но это наверное я такая материалистка и больше доверяю любви, которая "расцветает" постепенно

Признаюсь, мне не нравится,когда "наши там" и "чужие тут" ,но я решила прочитать и оказалась довольна! Интересно было наблюдать за героиней ,когда она оказалась в нашем мире(и наоборот,за Киром).
Герои,мне понравились все,как ни странно,но у меня огромная симпатия к служанке гг и призраку :)))
Единственное,что меня расстроило так это то,что гг оказалась не с тем кого я бы хотела увидеть на месте ее возлюбленного(вы ведь так задумали и я не смею осуждать вашу идею)).
Как и "академия магических секретов" эта книга оказалась не менее интересной,поэтому ,дамы, не проходите мимо, хороший вечер гарантирован;)

avatar
09.06.2016, 20:17:21

Замечательная книга! Спасибо! Читала не отрываясь!!!

Ещё одна книга,прочитанная с огромным удовольствием! И 2 из Ваших! Спасибо и успехов Вам!

avatar
07.06.2016, 15:03:05

Замечательная история! В библиотеку добавила. Вдохновения вам и Музу! Победы в конкурсе!

Алена, книга просто супер! Взялась читать вчера вечером и почти до конца докушала уже)). Сегодня вечером закончу уже, оставила на десерт))).
Тебе - Вдохновения, Музу - горячий привет, целую его в обе щечки)).

avatar
07.06.2016, 16:02:19

Простите, но для меня это ужасно! Не смогла дочитать.