Книга. "Лучшая роль для принцессы" читать онлайн

Лучшая роль для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принцесса, магический мир, попаданцы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1840
2029 132597

Текущий рейтинг:
#11779 в Любовное фэнтези
#6172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

06.12.2015 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Лучшая роль для принцессы"

Лучшая роль для принцессы — сыграть королеву, как говорит моя тетушка. Впрочем, наверняка у нее есть свои мотивы, чтобы сватать племянницу за короля Дарании. У меня же просто нет выбора и совсем не осталось времени, чтобы дожидаться предложения руки и сердца. Я даже готова заказать приворотное зелье у темного мага Проклятого королевства, чтобы добиться своего. И наглая попаданка, переместившаяся в наш мир, не помешает мне выйти замуж за короля!
Мне казалось, я просчитала все. Но кто же знал, что любовь может нарушить даже самые грандиозные планы..

Книга вышла в издательстве " Эксмо", серия "Колдовские миры"
ISBN: 978-5-699-95230-4

Продажа со скачиванием



328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2016, 21:14:30

Замечательная книга. Спасибо))

avatar
03.06.2016, 12:25:13

Бесподобно )Спасибо !!!!!

avatar
03.06.2016, 11:25:18

Не ,я реально тормоз )))Не заглянуть на страничку любимого Автора ))Полезла подписатся и нашла клад ))))

avatar
27.05.2016, 22:51:29

Дочитала! Великолепная история получилась! )))
Спасибо! )))
Хорошо, что есть еще двухтомник про Хранительницу, и почему-то мне кажется, что эти книги мне понравятся не меньше, чем уже прочитанные! ;)

avatar
25.05.2016, 22:37:55

История заинтриговала. )))
Но Кристиан мне совсем не понравился, я аж не удержалась и подсмотрела в Эпилоге кто будет с ГГ-ней. И рада, результату!

avatar
27.05.2016, 09:12:39

Мне очень понравилась книга, здорово все описано! Прочитала запоем за вчерашний вечер))) успехов Вам))

avatar
25.05.2016, 00:23:11

Тоже зашла сюда после Академии (о которой узнала из комментариев на Продамане), которую до этого момента читала взахлеб и теперь рада, что есть еще одна интересная история, что можно почитать в ожидании продочки! )))
Естесно и это историю добавила в избранное, лайкнула и отслеживаю автора, правда в последнем я, пожалуй, заинтересована больше, читать такие захватывающие истории очень хочется и дальше. ;)

avatar
24.05.2016, 14:38:44

Очень понравилось! Зашла сюда после академии и очень рада что нашла такого прекрасного автора, спасибо!

avatar
22.05.2016, 22:47:06

Алена, преклоняюсь перед вашим талантом так лихо закручивать сюжет.....
Благодарю за бессонную ночь, проведенную не зря :))
Теперь я ваша навсегда :)) Вдохновения Вам и берегите свой талант и Муза....

avatar
22.05.2016, 00:53:06

Спасибо, замечательно!

Алёна, роман очень хорош. У меня даже настроение поднялось . Сижу и улыбаюсь. Яркие, живые герои. Хорошо продуманны , отлично прописаны , я как будто не книгу прочла, а фильм посмотрела. Ну , а на счёт фантазии Автора в сюжетных поворотах и нестандартных ситуаций ? Тут сама Агата Кристи наверное позавидовала бы . И ещё просто заворожила Ваша легкая и непринуждённая ироничность повествования. Огромное Вам спасибо, за хорошее настроение , которое, я получила благодаря Вашей книге.

avatar
20.05.2016, 19:08:34

Огромное спасибо за великолепную сказку! Читала с удовольствием! Вдохновения, здоровья и свободного времени для написания Ваших историй! :)))

Прочитала с огромным удовольствием. Мне очень понравилось.

avatar
18.05.2016, 10:33:56

Книга очень понравилась!!! Спасибо огромное за Ваше творчество.

Замечательная история) получила огромное удовольствие от прочтения! Ваш Муз - талантище!))

в ожидании проды в академии маг секретов забрела сюда....ну что я могу сказать...не знаю как прошёл этот день...потому что я его не видела... не участвовала...я читала!!!не отрываясь на еду(прямо у компа жуя что то)весь день....да....давно я такой марафон не устраивала... а это говорит о том что эта история абсолютно моя и автор похоже тоже абсолютно мой))) спасибо за доставленное удовольствие!!! вдохновения в других ваших работах!!!

Чудесная захватывающая история!!! Столько интриг и секретов, держала в напряжении до конца!!!
Алена, спасибо Вам огромное!

avatar
16.05.2016, 14:22:03

Захватывающая история, читала не отрываясь. Успехов автору, вы очень талантливы!

avatar
16.05.2016, 03:55:57

Только что закончила читать Вашу книгу. История просто потрясающая! Спасибо огромное за Ваше творчество!