https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664915485_12.png
#6578 в Приключенческое фэнтези
#19175 в Фэнтези
05.11.2019 — 18.01.2020
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот все хорошо. А читается- то как! Легко и с интересом. И не растянуто, и ощущение фэнтезийности героев минимальное, и какое-то узнавание историчности все равно есть (быт, нравы и обычаи, параллели с миром славян, поморов, викингов, древлян). А образы как достоверно выписаны! Они же не сказочные, а живые, реальные. И нет лишнего рассусоливания и размазывания. Но вот
концовка...Как будто немножко недосказано. Уезжает Торм, а что будет с Венселем дальше. Вернёт ли он контуры человека, сможет ли остаться им? И кто будет с ним рядом? Всё-таки какое-то ,пусть и небольшое по объему, продолжение о Венселе напрашивается, возможно просто в совершенно новом сюжете и с новыми героями. Но книги все без исключения замечательные. Удачи и лёгкого пера!
интернет даёт сбой, а телефон ещё и исправляет. Не Торм, а Торвин имя подруги Венселя.
Спасибо, очень понравилось! И очень хорошо, что Вы не увлекаетесь подробностями там, где можно сказать парой фраз. История жизни героини вначале описана, не смотря на всю её сложность, так, что она не выглядит чернушной. Понимаешь, что героиня смогла справиться и найти силы жить дальше. Это особенно контрастирует с привычками других авторов живописать все детали, словно смакуя боль. И очень здорово, что герои меняются, развиваются... Ещё раз спасибо!
Здравствуйте! как же хорошо у Вас получилось) вот если бы знать что есть 2 часть, моему восторгу не было бы придела)
Урра, дописана) Поздравляю!)
Какой язык у вас, зачитаешься)) редко встречаю авторов, которые так "вкусно" пишут, с такой образностью и достоверностью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена