Книга. "Луна Верховного 3" читать онлайн
Эксклюзив

Луна Верховного 3

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, истинная пара волки

Читать
Рейтинг:
587
1393 61067

Текущий рейтинг:
#586 в Приключенческое фэнтези
#1233 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

15.07.2022 — 23.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (62 загрузок)


Аннотация к книге "Луна Верховного 3"

Говорят, что встретить свою истинную пару невозможно, что все это сказки для волчат. Я встретила, вот только кто сказал, что дальше будет проще? У моего волка много врагов, и один из них похитил нашу дочь. Можем ли мы после этого быть семьей, не знаю. Смогу ли я его простить? Большой вопрос. Но одно знаю точно — свою дочь мы вернем любой ценой.

КНИГА ТРЕТЬЯ

КНИГА ЗАВЕРШЕНА, ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ ПРИСВОЕН АВТОМАТИЧЕСКИ. СКОРО ОТКРОЮ ПРОДАЖИ ГОТОВОЙ.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 12:04:53

Благодарю автора за книги.Понравились все книги этой серии. Очень остро заложены сюжеты. Переживала и радовалась вместе с героями. Понравилось.

avatar
27.10.2022, 23:53:33

Спасибо большое за продолжение!!!
Как радостно на душе!!! Очень красивая, чуствительная прода!!! Очень рада за них!!!

avatar
27.10.2022, 18:38:00

Нежно,проникновенно,красиво.
Спасибо.

Чудесное продолжение! Спасибо, Ксения!

Спасибо за продолжение

avatar
27.10.2022, 14:19:47

Спасибо дорогая Ксения, очень жизнеутверждающая и чудесная прода! Я счастлива, что Венера не противится своему счастью! И Рамон признал свою истинную! Пусть счастье, любовь и плодовитость, освещают их союз! Я тронута, до глубины души! Благодарю и очень люблю!

avatar
27.10.2022, 12:09:05

Не забыть бы, что где-то еще "муж" бродит.
Как бы не обломали идиллию.
Спасибо большое.

avatar
27.10.2022, 11:40:59

Ура! Герои дошли до горяченького примирения!

Что то прода не загружается ( Пишет: Текст не найден, хотя на какие то секунды текс все таки показывает, но потом исчезает (

avatar
25.10.2022, 01:28:41

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как сильно приревновала Венера! Хорошо что Рамон всё чуствует и успокоить может!

Спасибо за продолжение.

Наила вертехвостка

avatar
24.10.2022, 16:49:54

Ого вот это поворот событий

avatar
24.10.2022, 16:14:16

Вот это да. Венера жрица? Хотя... Рамона то спасла вместе с дочерью. Спасибо.

Спасибо за продолжение

А чем это мы недовольны?)) Раз не готова быть с Рамоном, найдётся готовая ;) Надеюсь, это слегка встряхнёт Венеру, и она встанет на путь сближения, ведь внутри хочет именно этого.

avatar
21.10.2022, 19:11:19

О, что это - ревность? Свободного мужчину всегда приберут к рукам:))) Пора Венере забыть прошлое и начать с чистого листа или отпустить Рамона. Спасибо.

avatar
20.10.2022, 21:46:37

Как красиво и круто!!! Такой замечательный праздник!!! И сам праздник замечательный!!! А вот жрице той космы оборвать надо!
Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2022, 20:10:58

Вот это да!!!вот так Венера стала жрицей,круто!!!!