Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366038

Текущий рейтинг:
#2010 в Эротическое фэнтези
#6859 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 09:47:59

Так, значит другой Азам? Галина, вот умеете вы держать в напряжении, сил нет, что же дальше. Ну она же выиграет в гонках да?

avatar
17.07.2018, 23:57:14

Это ещё кто кому ночь подарит))))!!!!!!

avatar
17.07.2018, 23:08:41

Вау!Браво!нет слов, пасибки!

avatar
17.07.2018, 18:55:29

размечтался еще вопрос кто кого обрадует

avatar
17.07.2018, 18:32:48

Она ведь его пошлет, пошлет правда?????

avatar
17.07.2018, 16:46:18

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 13:09:09

Спасибо большое
Жду продолжения с нетерпением

avatar
16.07.2018, 19:12:22

Намечается очередная "женская победа" или разоблачение?????

спасибо! читаю с удовольствиемю

Галина большое спасибо!

avatar
16.07.2018, 18:27:20

Тактак и кто же там с неё глаз не сводит?

avatar
16.07.2018, 18:08:21

Спасибо! Какая удивительная судьба у героини, все поражаюсь! Сколько людей встретилось на ее пути!

avatar
16.07.2018, 16:38:36

Спасибо за захватывающие истории!!!!

avatar
16.07.2018, 10:46:32

Отличная прода, правильные поступки, хорошие девочки

avatar
16.07.2018, 07:55:49

блин классно теперь ей легче она знает что не одна что у нее есть кому довериться семья которая любит её для которых её безопасность важнее своей

Читаю все Ваши книги. Сюжеты интересные и слог хороший.

avatar
15.07.2018, 18:54:49

А чего это блондинчику махать, пошел он тропиками гулять, питался через постель добыть нужное, ещё и на глаза показывается..... Спасибо за столь сильную героиню. Надеюсь на "хорошие поступки" в сторону нашей троицы( я про предыдущие книги)

Книга-супер! Динамичная и захватывающая! Читаю с удовольствием! Дальнейших творческих успехов!

avatar
16.07.2018, 04:30:20

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 00:58:54

Муз-а мы оказывается родственники!Ты ненасытен в похвале,я в твоем творчестве,что остается Автору?Браво!Доброй ночи сладких снов!