https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#1963 в Эротическое фэнтези
#6693 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересные произведения! С нетерпением жду прод.))
Галя, это восторг, судьба у лисы так насыщена событиями, что становится просто страшно за нее, а вопрос можно, а не к разлому ли они отправляются?
Не в характере Лисы сидеть на одном месте, так что да здравствуют приключения! Только хотелось бы чтобы она уже наконец-то определилась с избранником, а то как-то все не те попадаются.
и кто это у нас такой улыбчивый ? ))))
спасибо,...ждем вкусненького ...))))
спасибо! обязательно куплю, но хочу подождать, когда книга будет написана, а то невыносимо ждать проды))
Все комментарии и похвалы Фатиху, забираю обратно, он тупой эгоистичный ОСЁЛ и мудак!!!!!!!!
вот тебе и буду ждать !!! сурово....((( хотя, зачем соглашаться на медаль, если судьба уготовила орден !? )) Спасибо
Не понятно...
А как же насчет умной, самодостаточной и т.д.? Не, ну это совсем, совсем не комильфо.
ВОТ ЭТО СЦЕНА НА ПЛЯЖЕ!!!!!! Я сижу красная как свекла. Просто срыв мозга, страсть запредельная. Очень понравилось, хорошо что Алисия так беззаветно отдается страсти, но
аверное если бы ее не было, то можно и сума сойти...... P,S: щас мужу дам почитать, пусть знает))))))))
Ох, Фатих , Фатих, что ж ты такой ???? Вкусный что ли???. Очень интересно как он себя поведет после скачек?
так и знала, что Фатих увяжется и будет наблюдать за принцессой!! Он очень страстен во всем!! ..Спасибо
Ну автор, разве так можно, на самом интересном, слюни капают, в предвкушении ждём нового дня!!!Скорей бы завтра.
Очень классно. Однофамилица, жжешь!!!
Может ЛаЛуна её выведет к морю, и она даже опередит всех?
Ну я очень надеюсь, что она найдется, найдется же?
Может она уже не далеко от океана????.
Дорогие читатели, я в отпуске и со мной случилось мелкое, досадное происшествие - сломался ноутбук. Поскольку я вне зоны гарантии - буду покупать новый, поэтому продолжения пару дней будут несистематизированными скачками, я искренне прошу прощения. Ваша Галина.
как у них все жарко !!!! Вам спасибо Галина !! За ваши книги, неуемную фантазию, великолепных и щедрых на эмоции и поступки героев !!! Читать ваши книги всегда удовольствие и пусть так и будет впредь :)))))
Спасибо за горячую ночь в шатре!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена