Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366038

Текущий рейтинг:
#2008 в Эротическое фэнтези
#6846 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 10:52:39

Очень интересно, и денег на подписку не жалко. Радуйте нас продами и будем благодарны. Сцена в шатре очень понравилась)

дорогой Автор!!!! поздравляю с открытием подписки!!! сейчас не много занята!!! НО в ближайшее время куплю подписку!!!! Спасибо!!! за одно подкоплю проды !!! а то так никаких нервов Не хватает!!!!)) а так получиться ФффСёее и сразу по БоЛьШе)))

avatar
20.07.2018, 21:21:36

Чем дальше, тем сильнее беспокоюсь за Алисию, капец, страсти-мордасти. Спасибо за проду!!!

avatar
20.07.2018, 21:01:05

спасибо. даже мне жарко стало от такого !! ))))

Галина, поздравляю с открытием подписки! Вопрос организационный - поднимается ли цена в ближайшие пару недель (подписку куплю, книгу ждала очень, просто сейчас на отдыхе, не хотелось бы светить картой, мало ли че)

avatar
20.07.2018, 11:15:03

это кому ж Фатих так помешал ?! если бы не Лиса....... Спасибо, уже просто танцую от нетерпения : что же дальше..??? :))))

avatar
20.07.2018, 16:39:31

Спасибо за творчество, слежу сза ним с первых книг. И очень удивляло, что заявку на продажу вы подали только сейчас. Здесь столько книг продается, которые читать не возможно, вы редкое исключение. Книгу с удовольствием купила, не задумываясь. Желаю вам дальнейших творческих успехов. А мы проследим)))

avatar
20.07.2018, 03:56:55

Галина, от всего сердца желаю вам удачи, я обязательно куплю вашу книгу, неоднократно говорила, что ваши книги уже давно нужно было начать продавать. Короче, денег и побольше!!!

avatar
20.07.2018, 01:54:50

Писала,пишу и буду писать!###МАЛО!!!!!!шутка!Рада лббой проде от Автора!лишь бы не заморозка!

avatar
20.07.2018, 07:32:56

Спасибо, с удовольствием читаю не первое Ваше "творение", как всегда выше всяких похвал: легко, горячо и захватывает в водоворот событий :)) Жду с нетерпением продолжения; еще раз спасибо Галина!

avatar
19.07.2018, 18:49:16

Красивый парень

avatar
19.07.2018, 19:49:54

Нет. ну Фатих прямо вечным искушением перед Лисой мелькает...))) но хорош !!! )) спасибо...

avatar
18.07.2018, 23:17:08

Пасибки!хорошего всегда МАЛО!

avatar
18.07.2018, 19:34:18

Спасибо )) дальше все интереснее и интереснее )) Вдохновения Вам и музе !!!

avatar
18.07.2018, 15:54:22

Лиса и скачки...- это очень опасно, интересно, да, но опасно ...Спасибо, я уже в предвкушении...

avatar
19.07.2018, 16:42:55

Ну не Будут же они при всех наездниках????? Ааааааа....

avatar
19.07.2018, 17:35:34

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 15:54:38

Аааааааааа, вау, вау, вау. Нет слов. Ну и что дальше?

avatar
18.07.2018, 12:19:24

Спасибо!