Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366029

Текущий рейтинг:
#2035 в Эротическое фэнтези
#6837 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 12:43:44

С Днём рождения)))))

avatar
10.08.2018, 11:47:37

C Днем рождения!
Всего самого хорошего, приятного и вкусного!

avatar
10.08.2018, 11:43:22

Спасибо, и С Днём Рождения!!!

Галиночка, с днём Рождения! Ура! Отмечайте! Желаю здоровья, благополучия! Муза хорошо там напоите, чтобы потом вдохновлял как надо ))) Ясной головы завтра ))))

avatar
10.08.2018, 17:31:08

Нет, не могу понять, как ни стараюсь, зачем героине, потенциальной королеве, подписываться на низкопробный секс с незнакомыми оборотнями, помахивать попкой. лизать мохнушку девицы. А если впоследствии они узнают королеву? Никакие причины не убедительны для настолько низкого падения принцессы. Куда делось достоинство, чтобы так подставлять передок?
Предпосылки не те. Либо нужно менять принадлежность героини к правящей семье, либо делать из неё беспринципную нимфоманку.
Не могу читать, хоть и люблю эротику.

avatar
10.08.2018, 13:58:53

С днём рождения, всех благ!!! А у меня завтра ; )

avatar
10.08.2018, 16:38:21

С первых страниц запуталась во временных отрезках: тали, уны, и т.п., расшифровку дали бы, что ли...
Как-то маловато логики в произведении. Разве могли родители-монархи отправить в пансион (или пансионат), где за несданный экзамен стирают память, превращая наследницу в слюнявую идиотку, УНИЧТОЖАЯ ЛИЧНОСТЬ?
Будующей королеве требуется изучать историю, управление, финансы, а не искусство убивать.

avatar
09.08.2018, 19:58:52

Спасибо, с каждой продой все интереснее. Надеюсь, что Фатих прошел через какие-то перепетии и возмужал, перстень защитил его ментально, и никто уже не сможет им манипулировать.

avatar
09.08.2018, 11:39:54

Я не понимаю. Если Азаму так нужна Лиса, то зачем он Нори предлагал стать его женой?

avatar
08.08.2018, 22:06:42

Эх...И как теперь дожить до проды?

avatar
07.08.2018, 04:35:39

Спасибо, это просто феерично, наконец-то сюжет стал совпадать с первыми книгами, это так классно. С нетерпением жду чувства Лисы когда она стояла статуей.

avatar
03.08.2018, 20:27:10

Спасибо за проду! Не разочаровали, впрочем как всегда:)

avatar
03.08.2018, 17:04:35

Ничего себе, вот это да, автор, ну как так то, такая горячая прода, разбудила мужа в общем. Думаю он передает вам большое спасибо.

Ура, ура, наконец я купила подписку! Хотела потерпеть ещё, но не выдержала. Читала взахлёб. Как же круто читать большие проды! Пока по моим ощущениям роман нравится больше всех ранее прочитанных Ваших произведений! Галина, спасибо!

avatar
02.08.2018, 21:44:48

Ох-ох-ох, может точно Фатих опомнился?!
Вот это поворот сюжета, неожиданно... Очень хочется узнать что же там будет.
Дорогой автор,пожалуйста, дайте проду поскорее
Проду! Проду!:)

avatar
02.08.2018, 21:20:43

И кто ж это нас нашел ??! неужто принц степной ?? ..... Спасибо

avatar
02.08.2018, 17:25:30

Спасибо за такую замечательную книгу, а про Фатиха, сразу показалось, что там есть обстоятельство. И у меня есть догадки, но не озвучу. Если не подтвердится, никто не узнает, что я была не права. И даже если все так, как мне думается, все-равно - козел.

avatar
01.08.2018, 20:46:50

Книга великолепна, для меня она уже почти подвинула приключения Нори. У меня новая фаворитка. Вот, только кто ищет нашу рыдулю, и как удачно, что другая рыжуха отправилась с Генрихом, ведь их так легко перепутать

avatar
01.08.2018, 22:28:49

приключения Лисы весьма разнообразны и каждое проявляет героиню в чем то по новому... мне кажется, что Лиса еще не нагулялась и одно-два приключения ( пусть не продолжительных) ей не повредит )))... до учебы Спасибо. очень увлекательно ))). жду с нетерпением продолжения

avatar
02.08.2018, 00:38:24

Ну и " шлюхи" эти оборотни. Впечатляет. Так красочно описано, что впечатление, будто во 'что-то" наступил.
А Лиса потрясающая. И приключения захватывающие, пожалуйста, автор, попросите муза не заканчивать приключения....