https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#2006 в Эротическое фэнтези
#6754 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели купившие подписку, к моему глубокому сожалению коммерческая основа написания романа меня слегка разочаровала, я старалась писать быстро и для тех, кто ждет роман целиком, что бы его купить, но он не прошел модерацию и книга будет доступна в бесплатном режиме.
Я благодарна Вам за то, что вы поддержали меня в коммерческом начинании, а Луна показала мне, что мне есть еще к чему стремиться.
Учится, развиваться и совершенствоваться никогда не поздно, именно это я и собираюсь делать в новых романах.
С благодарностью,
Вша Галина
книга супер и не понятно почему не прошла я сохранила и думала купить но рада что смогла прочитать
Галина, спасибо большое за очередную красивую и чувственную сказку! Пожалуй, как я и предполагала, Лисичка стала моей фавориткой из этой серии )))
Ах, спасибо огромное !!! Галина, вы подарили нам такой великолепный и разнообразный мир Ориума и его героев !!! Такой интересный и увлекательный, полный жизни и любви.....))))) А еще будете о нем писать ?
Быть!
Огромное спасибо за Ваши потрясающие произведения и восхваления Вашему таланту!
Кто бы подумал, что героиня , которая вызывала в первых книгах столько негатива, мне понравится!!!. У каждой медали есть 2 стороны, спасибо, что раскрыли обе. Было очень интересно и захвативающе. Ни секунды не пожалела о покупке книги. Интересно, а будет история малышки Лилит????. Было бы тоже супер ( столько покровительниц у девочки, и дар новый).
Галина, спасибо Вам за эту еще одну интересную историю из мира Ориума.
Также хочу поблагодарить за то, что не разочаровали своих читателей, не мучали нас долгим ожиданием прод и всегда отвечали на комментарии.
Удачи Вам, и пожалуйста, продолжайте нас и дальше радовать своими книгами.
Спасибо большое за прекрасную книгу!
С удовольствием купила бы книгу в печатном формате, история захватывает и не отпускает до самого конца, искренне переживаешь за судьбу героев, к тому же знакомая нам по другим книгам Алисия предстает в этой в другом свете, и честно - её стоило подождать. Спасибо Галина!!!
Класс!
Спасибо за чудесную и захватывающую книгу)
Не надо отказывать Азаму и убивать себя после! Я надеюсь, автор этого не допустит:)
и как же это допустили ?! или так эти двое и задумали ? поэтому Лиса и осталась одна ?? )) Спасибо
Добрый день. Замечательная книга! Как мне кажется, одна из самых лучших по миру Ориума!!
спасибо огромное! я хотела целиком все прочитать, когда история будет закончена, но сорвалась и прочла! чувствую восторг и восхищение! книга просто супер, лучшая по миру Ориума(как мне кажется). Героиня очень цельная, сильная и просто потрясающая. Она затмила для меня всех предыдущих! браво!
ох и держись теперь канцлер ! и братец! надеюсь, Рейдж не откажет им в помощи - ведь это и их государственных интересах...Спасибо
Такое колечко не спрячешься)). Спасибо
все правильно, все просто супер !!! Спасибо )))) такое удовольствие читать -что не всегда есть желание комментировать, уж простите ))) , любые слова кажутся убогими по сравнению с эмоциями и впечатлениями...
Только вечером подумала, что неплохо бы братцу остаться в живых, чтобы Лисса могла наподдать ему по жопе, за оскорбление и унижение. Галина, Вы волшебница.
Вот это поворот. Надеюсь этот высокомерный засранец-шовинист извинится?
Лисичка в положении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена