Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366029

Текущий рейтинг:
#2006 в Эротическое фэнтези
#6754 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 15:00:56

Дорогие читатели купившие подписку, к моему глубокому сожалению коммерческая основа написания романа меня слегка разочаровала, я старалась писать быстро и для тех, кто ждет роман целиком, что бы его купить, но он не прошел модерацию и книга будет доступна в бесплатном режиме.
Я благодарна Вам за то, что вы поддержали меня в коммерческом начинании, а Луна показала мне, что мне есть еще к чему стремиться.
Учится, развиваться и совершенствоваться никогда не поздно, именно это я и собираюсь делать в новых романах.
С благодарностью,
Вша Галина

avatar
07.09.2018, 08:41:04

книга супер и не понятно почему не прошла я сохранила и думала купить но рада что смогла прочитать

Галина, спасибо большое за очередную красивую и чувственную сказку! Пожалуй, как я и предполагала, Лисичка стала моей фавориткой из этой серии )))

avatar
06.09.2018, 18:18:40

Ах, спасибо огромное !!! Галина, вы подарили нам такой великолепный и разнообразный мир Ориума и его героев !!! Такой интересный и увлекательный, полный жизни и любви.....))))) А еще будете о нем писать ?

avatar
06.09.2018, 22:32:33

Быть!
Огромное спасибо за Ваши потрясающие произведения и восхваления Вашему таланту!

avatar
06.09.2018, 21:38:00

Кто бы подумал, что героиня , которая вызывала в первых книгах столько негатива, мне понравится!!!. У каждой медали есть 2 стороны, спасибо, что раскрыли обе. Было очень интересно и захвативающе. Ни секунды не пожалела о покупке книги. Интересно, а будет история малышки Лилит????. Было бы тоже супер ( столько покровительниц у девочки, и дар новый).

avatar
06.09.2018, 20:24:06

Галина, спасибо Вам за эту еще одну интересную историю из мира Ориума.
Также хочу поблагодарить за то, что не разочаровали своих читателей, не мучали нас долгим ожиданием прод и всегда отвечали на комментарии.
Удачи Вам, и пожалуйста, продолжайте нас и дальше радовать своими книгами.

avatar
06.09.2018, 17:18:39

Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
06.09.2018, 16:17:07

С удовольствием купила бы книгу в печатном формате, история захватывает и не отпускает до самого конца, искренне переживаешь за судьбу героев, к тому же знакомая нам по другим книгам Алисия предстает в этой в другом свете, и честно - её стоило подождать. Спасибо Галина!!!

Класс!
Спасибо за чудесную и захватывающую книгу)

avatar
03.09.2018, 00:16:38

Не надо отказывать Азаму и убивать себя после! Я надеюсь, автор этого не допустит:)

avatar
02.09.2018, 23:15:27

и как же это допустили ?! или так эти двое и задумали ? поэтому Лиса и осталась одна ?? )) Спасибо

Добрый день. Замечательная книга! Как мне кажется, одна из самых лучших по миру Ориума!!

avatar
01.09.2018, 11:17:05

спасибо огромное! я хотела целиком все прочитать, когда история будет закончена, но сорвалась и прочла! чувствую восторг и восхищение! книга просто супер, лучшая по миру Ориума(как мне кажется). Героиня очень цельная, сильная и просто потрясающая. Она затмила для меня всех предыдущих! браво!

avatar
31.08.2018, 21:52:20

ох и держись теперь канцлер ! и братец! надеюсь, Рейдж не откажет им в помощи - ведь это и их государственных интересах...Спасибо

avatar
31.08.2018, 13:50:55

Такое колечко не спрячешься)). Спасибо

avatar
31.08.2018, 13:22:04

все правильно, все просто супер !!! Спасибо )))) такое удовольствие читать -что не всегда есть желание комментировать, уж простите ))) , любые слова кажутся убогими по сравнению с эмоциями и впечатлениями...

avatar
27.08.2018, 08:16:39

Только вечером подумала, что неплохо бы братцу остаться в живых, чтобы Лисса могла наподдать ему по жопе, за оскорбление и унижение. Галина, Вы волшебница.

avatar
27.08.2018, 16:45:26

Вот это поворот. Надеюсь этот высокомерный засранец-шовинист извинится?

Лисичка в положении?