Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366027

Текущий рейтинг:
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 20:34:29

Гуд! Спасибо)

avatar
10.11.2018, 09:13:34

ПРЕКРАСНО!!! очень нравится вся серия, спасибо!!

avatar
04.11.2018, 21:09:20

Потрясающе!

Спасибо за этот роман, соглашусь с другими читателями- он переплюнул все остальные! Очень круто. Спасибо Галина )))

И третья книга удалась прекрасно))) Учитывая, что с этой героиней мы немного были знакомы ранее очень было интересно увидеть все без напускного)))) Очередная красивая, романтичная и захватывающая история)) Насколько помню еще есть что из этого мира читать мне)))

avatar
30.10.2018, 16:48:36

История супер. Очень люблю таких героинь, когда все в меру. Немного трудно было ориентироваться во времени, когда автор придумывает своё времяисчисление. Все остальное очень-очень и очень. Спасибо за эмоции при чтении.

Галина, мне очень интересно:идея о двойной составляющей кронцессы был изначалтно продуман?или был вписан в сюжет после первых трех книг?Я же верила, в тех трех, что она капризная избалованная стервь!я еще не дочитала, но верю в вас и в то что она будет счаслива, она заслужила!спасибо вам за ваше творчество, так здорово читать и знать, что там 5ая пишется!

avatar
28.10.2018, 02:06:06

С удовольствием буду читать продолжение про Генриха.

avatar
18.10.2018, 07:50:17

Благодарю за книгу! История не простая,напряжённая и наполненна переживаниями мыслями.... Я рада за героев что они смогли найти своё счастье..

Про Генриха было бы очень интересно..!

Творческого вдохновения и лёгкого пера ))))!

Благодарю за столь занимательный сюжет , ваши произведения интересны и волнительны,остается прекрасное послевкусие,приносящее хорошее настроение!!! Спасибо ,жду новых увлекательных историй!!!

avatar
10.10.2018, 23:30:10

Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения !

avatar
09.10.2018, 12:55:13

Вы как и всегда совершенны в своих историях ! Безмерно вас благодарю за доставленное удовольствие от чтения ваших произведений ! Вдохновения вам , а с любовью ваших поклонников к вашим книгам я уверенна все в порядке ! СПАСИБО !!!

avatar
09.10.2018, 10:55:27

спасибо! очень ярко, эмоционально. атмосферно, динамично!!!

А стервочка-принцесса оказалась симпатягой. С удовольствием прочла.

avatar
04.10.2018, 18:57:06

Это нечто!!! Потрясающая история, суперские герои, захватывающий сюжет. Мой восторг не передать. Обычно когда захватывает сюжет книги - ее читаешь взахлёб и очень быстро. Ваши истории хочется смаковать, как дорогой коньяк или вино. Пить буквально по страничке получая колоссальное удовольствие. Лично меня ещё очень раздражают визуализации, которые лепит едва ли не каждый второй автор. Это мешает фантазии читателя, то есть мне представлять свою картинку. Удивительно, но в вашей истории они настолько умесны и органичны, чтотэто наоборот добавляет какой то фэтиш.Спасибо и вдохновения) Ответить

Галечка, наконец-то дочитала твою Луну Желаний) но “наконец-то” не потому что неинтересно, а потому что совсем нет времени...... Книга классная, читается очень легко! Знаешь, я не люблю читать описания (местности, обстановки, предметов), но от нарядов Вероник я просто в восторге)) Ну и, конечно же, эротические сцены.... Это просто ух! ЗдОрово! Пиши ещё) а я обязательно буду читать)

очень понравилось,изюминку произведения добавили иллюстрации,чувствуется, что автору нравятся герои и произведение доставляет удовольствие. если автор пишет с наслаждением. читатели читают с удовольствием. спасибо

avatar
25.09.2018, 21:11:07

Замечательная. книга, прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
25.09.2018, 17:09:22

Прочитала с удовольствием. Понравилось абсолютно все: и сюжет и сильные герои и шикарная эротика. Люблю сильных героинь и героев, изначально порядочных, а не перевоспитанных подонков. Это пока первый роман данного автора, который я прочитала, но, чувствую, далеко не последний. Автору благодарность за чудесную историю, а я пошла читать следующий роман Галины Горенко.

avatar
24.09.2018, 20:53:23

Спасибо, очень понравилось)))