https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГуд! Спасибо)
ПРЕКРАСНО!!! очень нравится вся серия, спасибо!!
Потрясающе!
Спасибо за этот роман, соглашусь с другими читателями- он переплюнул все остальные! Очень круто. Спасибо Галина )))
И третья книга удалась прекрасно))) Учитывая, что с этой героиней мы немного были знакомы ранее очень было интересно увидеть все без напускного)))) Очередная красивая, романтичная и захватывающая история)) Насколько помню еще есть что из этого мира читать мне)))
История супер. Очень люблю таких героинь, когда все в меру. Немного трудно было ориентироваться во времени, когда автор придумывает своё времяисчисление. Все остальное очень-очень и очень. Спасибо за эмоции при чтении.
Галина, мне очень интересно:идея о двойной составляющей кронцессы был изначалтно продуман?или был вписан в сюжет после первых трех книг?Я же верила, в тех трех, что она капризная избалованная стервь!я еще не дочитала, но верю в вас и в то что она будет счаслива, она заслужила!спасибо вам за ваше творчество, так здорово читать и знать, что там 5ая пишется!
С удовольствием буду читать продолжение про Генриха.
Благодарю за книгу! История не простая,напряжённая и наполненна переживаниями мыслями.... Я рада за героев что они смогли найти своё счастье..
Про Генриха было бы очень интересно..!
Творческого вдохновения и лёгкого пера ))))!
Благодарю за столь занимательный сюжет , ваши произведения интересны и волнительны,остается прекрасное послевкусие,приносящее хорошее настроение!!! Спасибо ,жду новых увлекательных историй!!!
Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения !
Вы как и всегда совершенны в своих историях ! Безмерно вас благодарю за доставленное удовольствие от чтения ваших произведений ! Вдохновения вам , а с любовью ваших поклонников к вашим книгам я уверенна все в порядке ! СПАСИБО !!!
спасибо! очень ярко, эмоционально. атмосферно, динамично!!!
А стервочка-принцесса оказалась симпатягой. С удовольствием прочла.
Это нечто!!! Потрясающая история, суперские герои, захватывающий сюжет. Мой восторг не передать. Обычно когда захватывает сюжет книги - ее читаешь взахлёб и очень быстро. Ваши истории хочется смаковать, как дорогой коньяк или вино. Пить буквально по страничке получая колоссальное удовольствие. Лично меня ещё очень раздражают визуализации, которые лепит едва ли не каждый второй автор. Это мешает фантазии читателя, то есть мне представлять свою картинку. Удивительно, но в вашей истории они настолько умесны и органичны, чтотэто наоборот добавляет какой то фэтиш.Спасибо и вдохновения) Ответить
Галечка, наконец-то дочитала твою Луну Желаний) но “наконец-то” не потому что неинтересно, а потому что совсем нет времени...... Книга классная, читается очень легко! Знаешь, я не люблю читать описания (местности, обстановки, предметов), но от нарядов Вероник я просто в восторге)) Ну и, конечно же, эротические сцены.... Это просто ух! ЗдОрово! Пиши ещё) а я обязательно буду читать)
очень понравилось,изюминку произведения добавили иллюстрации,чувствуется, что автору нравятся герои и произведение доставляет удовольствие. если автор пишет с наслаждением. читатели читают с удовольствием. спасибо
Замечательная. книга, прочитала на одном дыхании, спасибо!
Прочитала с удовольствием. Понравилось абсолютно все: и сюжет и сильные герои и шикарная эротика. Люблю сильных героинь и героев, изначально порядочных, а не перевоспитанных подонков. Это пока первый роман данного автора, который я прочитала, но, чувствую, далеко не последний. Автору благодарность за чудесную историю, а я пошла читать следующий роман Галины Горенко.
Спасибо, очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена