https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГалина, добрый вечер, начала перечитывать книги про Орум. Я в экстазе. Мне нравится подмечать все новые и новые детали.... Скажите, а можно где то скачать ваши книги. А то не всегда удобно читать в приложении. то закладка не ставится, то бросает в начало главы.....
данная серия книг не самое лёгкое чтиво на ночь, но временами затягивает. Заметно, что автор проделала очень кропотливую работу по сбору информации, но, как по мне, то иногда ее слишком много (деталей и описаний) и не так много диалогов. А ещё очень утяжеляют текст слишком длинные предложения. Я понимаю, что таков стиль автора, - но такое моё мнение. Простите!!!
Галина! Огромное спасибо за увлекательные истории Мира Ориума! Не могла ничего делать, пока не прочитала!!! Хотелось бы продолжения! Надеюсь, что Ваш Муз в этом Вам поможет!!! Вдохновения Вам!!!!
Большое спасибо. Для меня из того что я прочитала из этого мира - эта книга лучшая.
Очень понравилась книга, как и предыдущие. Хочется ещё истории из мира Ориума)))
Дорогой автор, мне нравятся ваши произведения. Только очень рекомендую, если захотите издаваться, узнать немного больше о лошадях. Например правильно пишется шенкель, а не шекель. И конечно можно сделать сноску на этот мир, но в нашем, 3х летка это ещё не до конца сформированая лошадь, и редко где их только начинают заезжать в этом возрасте. Это я к тому, что есть героиня разбирается в лошадях, такие неточности выглядят грубовато. Большое спасибо за понимание)) вдохновения и лёгкого пера!
Чудесно! Большое спасибо автору!
Да очень понравилось благодарю
Спасибо автору, очень интересные книги
Спасибо за интересную историю)
Для меня это книга в цикле на 2м месте по крутости:)
Мне очень зашло то, что все приключения героини тесно перекликаются между собой - таким образом эта книга воспринимается мне фильмом, а не сериалом как предыдущие.
И как ни странно, было приятно НЕ найти большого количества отсылок к главным героиням первых книг - они уже немного подзамылили глаз (Прости меня дорогой автор:).
Зато почитать как дела у Мо, Кёнинга и Вероник было супер приятно:)))
ГГ и визуализации - просто на высоте:)
Спасибо за историю!
Как всегда книга - выше всех похвал! Мне понравилась.
Классная книга. Спасибо автору.
Буду читать дальше))
У лошадей-шенкеля, а в Израиле деньги -шекели. Тапок. Удачи и вдохновения автору!
Спасибо огромное!!! Замечательная серия, и эта книга , мне понравилась не меньше, чем первые три. Такое неожиданное преображение Алисии, заинтриговало с первых глав и уже не отпускало до конца. Да и история любви получилась интересная.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!
Дорогой автор книги интересные,НО не могли бы вы разложить их по полочки с первой книги и т.д. МИР ОРИУМА"
Очень понравилась эта книга! С удовольствием ее прочитала! Спасибо!
Спасибо! Я очень рада вашему творчеству, каждой книге! Алисия самая подготовленная и «прокачанная» из всех предыдущих( не читала пока про Катю и волчицу) так она ещё и души-ауры видит(это я про положения цессия и всех остальных, вот так неожиданность. Адаманту несказанно повезло с ней! Я конечно переживала, что он сволочь,после забега) но удивили так удивили)) ещё раз спасибо!
Большое спасибо! 4 книги прочитала на одном дыхании. Захватывает и не отпускает до последней строчки. Желаю большого вдохновения и легкого пера.
Гуд! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена