Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366027

Текущий рейтинг:
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 00:01:32

Галина, добрый вечер, начала перечитывать книги про Орум. Я в экстазе. Мне нравится подмечать все новые и новые детали.... Скажите, а можно где то скачать ваши книги. А то не всегда удобно читать в приложении. то закладка не ставится, то бросает в начало главы.....

avatar
26.12.2019, 01:27:34

данная серия книг не самое лёгкое чтиво на ночь, но временами затягивает. Заметно, что автор проделала очень кропотливую работу по сбору информации, но, как по мне, то иногда ее слишком много (деталей и описаний) и не так много диалогов. А ещё очень утяжеляют текст слишком длинные предложения. Я понимаю, что таков стиль автора, - но такое моё мнение. Простите!!!

Галина! Огромное спасибо за увлекательные истории Мира Ориума! Не могла ничего делать, пока не прочитала!!! Хотелось бы продолжения! Надеюсь, что Ваш Муз в этом Вам поможет!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
20.08.2019, 19:12:54

Большое спасибо. Для меня из того что я прочитала из этого мира - эта книга лучшая.

Очень понравилась книга, как и предыдущие. Хочется ещё истории из мира Ориума)))

avatar
02.07.2019, 04:38:28

Дорогой автор, мне нравятся ваши произведения. Только очень рекомендую, если захотите издаваться, узнать немного больше о лошадях. Например правильно пишется шенкель, а не шекель. И конечно можно сделать сноску на этот мир, но в нашем, 3х летка это ещё не до конца сформированая лошадь, и редко где их только начинают заезжать в этом возрасте. Это я к тому, что есть героиня разбирается в лошадях, такие неточности выглядят грубовато. Большое спасибо за понимание)) вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.05.2019, 11:48:17

Чудесно! Большое спасибо автору!

avatar
17.05.2019, 08:51:08

Да очень понравилось благодарю

Спасибо автору, очень интересные книги

avatar
16.04.2019, 21:38:15

Спасибо за интересную историю)

avatar
08.04.2019, 12:30:20

Для меня это книга в цикле на 2м месте по крутости:)
Мне очень зашло то, что все приключения героини тесно перекликаются между собой - таким образом эта книга воспринимается мне фильмом, а не сериалом как предыдущие.
И как ни странно, было приятно НЕ найти большого количества отсылок к главным героиням первых книг - они уже немного подзамылили глаз (Прости меня дорогой автор:).
Зато почитать как дела у Мо, Кёнинга и Вероник было супер приятно:)))

ГГ и визуализации - просто на высоте:)

Спасибо за историю!

avatar
10.02.2019, 14:41:02

Как всегда книга - выше всех похвал! Мне понравилась.

avatar
01.02.2019, 00:28:43

Классная книга. Спасибо автору.
Буду читать дальше))

У лошадей-шенкеля, а в Израиле деньги -шекели. Тапок. Удачи и вдохновения автору!

avatar
14.12.2018, 03:12:46

Спасибо огромное!!! Замечательная серия, и эта книга , мне понравилась не меньше, чем первые три. Такое неожиданное преображение Алисии, заинтриговало с первых глав и уже не отпускало до конца. Да и история любви получилась интересная.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

Дорогой автор книги интересные,НО не могли бы вы разложить их по полочки с первой книги и т.д. МИР ОРИУМА"

avatar
30.11.2018, 00:22:37

Очень понравилась эта книга! С удовольствием ее прочитала! Спасибо!

avatar
27.11.2018, 09:31:44

Спасибо! Я очень рада вашему творчеству, каждой книге! Алисия самая подготовленная и «прокачанная» из всех предыдущих( не читала пока про Катю и волчицу) так она ещё и души-ауры видит(это я про положения цессия и всех остальных, вот так неожиданность. Адаманту несказанно повезло с ней! Я конечно переживала, что он сволочь,после забега) но удивили так удивили)) ещё раз спасибо!

avatar
28.11.2018, 14:21:14

Большое спасибо! 4 книги прочитала на одном дыхании. Захватывает и не отпускает до последней строчки. Желаю большого вдохновения и легкого пера.

avatar
23.11.2018, 20:34:23

Гуд! Спасибо)