https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#1995 в Эротическое фэнтези
#6742 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. книги можно читать по отдельности? или сюжет переплетается?
Серия "Мир Ориума" удивительно интересная,увлекательная. Героиня сильные,дерзкие, умные,преданные. А герои ,это мечта каждой женщины!!!! Спасибо автору за книги!!!!!!
Добрый день! У Вас главы повторяются. 4 и 5 описаны в 3))) Очень нравится история, спасибо!)))
Спасибо, очень необычно и интересно
Из 6 книг цикла эта, пожалуй, лучшая.
Что не зашло - неудобно адаптировать их календарь к нашему пониманию, плюс по тексту бывает путаются годы с днями, часы с минутами. Первые две книги держала глоссарий открытым, потом забила и подставляла что считала нужным. Ну и замена кофе на созвучный чаю "тай".
В целом, если проигнорировать терминологию, то истории не плохие, как и идея с разносторонней подачей событий героинь цикла.
а які книги в ходять в серію?
Все равно жду-жду! Нету мочи,нету сил!))
Все равно жду- жду!Нету мочи, нету сил!)))
Прочла все книги серии, некоторые по несколько раз,но вот до Луны руки....глаза не доходили!)))Ах,как жаль! Обожаемый авторский Опиум,не менее обожаемые давнишние знакомцы,интриги,становление стальной и нежной Лиссы и пылкого Тана...Это было так вкусно,что читала каждую свободную минуту! Спасибо большое,Галина,за возможность насладиться этой историей совершенно бесплатно! Вдохновения и лёгкого пера!С нетерпением жду новиночку!
Соглашусь с предыдущим комментарием, все книги прекрасны, однако этааа, эта ещё и опасна! Героиня, которую мы на протяжении 3ех частей считали выскочкой и занозой, оказалась не так и проста. Та история, что стоит за ней - одна из самых запутаных и эпичных, на мой взгляд!! Чего только стоит ее альма-матер (институт благородныз несси, ха-ха). То с каким шиком она проворачивает дела, то как она отважна и чего достигла в своей карьере - завораживает. Человек, потерявший родных, но открывший новую себя. Самая жестокая, но в тоже время и пикантно-захватывающая часть!! Единственное, я так долго ждала, что вот Ворон узнает, кто она, как она ему задаст жару, отбелит свое честное имя наследной Цессы, однако этого не произошло, хотя намеки были. Да ему попало на церемонии, она его раздавила, однако ожидала немного другого(( И не хватило конца, в каждой книге6по несколько эпилогов, а тут быстро так все. Ноя безумно рада, что прочла эту часть! Она оказалась выше всез и стала моей любимицей вместе с Соули! Браво! Удачи в дальнейшей деятельности!)
Каждая книга хороша и интересна, но четвёртая ох,как понравилась!
Прочтя третью книгу,думала стоит ли начинать следующую ,потому что Алисия меня не заинтересовала, как главная героиня, но решилась и не жалею,очень интересно её разгадывать и узнавать её по по-другому!
Как всегда - прекрасно))) очень нравится мир и герои! Спасибо!
Спасибо
Галина, спасибо вам большое ♡♡♡
Добрый вечер, Галина! Мне нравится ваши книги (правда читаю я их не по-парядку). Но в этой книге я немного не поняла, что все таки происходит с ученицами провалившими экзамен? Просто сначала героиня говорит, что ей необходимо сдать экзамен т.к в противном случае ей сотрут память за последние 7 лет. Вот только дальше описывается, что ученицы завалившие эксамен становятся сеседит... Так какая участь бы ее ждала? Я правда только начала читать книгу, возможно дальше есть пояснение, но сейчас я немного зациклилась на том, что я что-то не так поняла. Поясните, если вас не затруднит. Заранее благодарю))
Благодарю Вас,Автор!Заворожила и очаровала эта вторая из прочитанных мною историй о волшебном мире Ориума.Прекрасная героиня,сильная и независимая.Вы,Автор,отлично показали весь внутренний мир Алисии,всю глубину и силу её эмоций и переживаний.Интрига истории ,динамично развивающиеся события непредсказуемые,опасные и острые-всё это держит в напряжении до самого конца!Получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Отличная книга))Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена