Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366027

Текущий рейтинг:
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 15:46:17

Огромное,огромное СПАСИБО за ваш труд, книга просто бомба не могла оторваться.Героиня вообще умничка. Главное все получили по заслугам. Вдохновение вам автор и удачи)))))))

avatar
23.09.2018, 15:30:28

Огромное спасибо! очень понравилось, хорошо, что в книге есть переплетения с другими полюбившимися героями, а описание нарядов от Вероник.... желаю Вам с неменьшим вдохновением творить дальше, очень жду новых героев!

avatar
22.09.2018, 20:40:43

Спасибо, как всегда офигительно и великолепно и даже лучше!))) и очень жду про Генриха и Маккайлу!

avatar
22.09.2018, 09:07:06

Спасибо за книгу! Очень понравилась история.гг просто чудо! Вдохновения Вам автор)))

очень нравятся ваши истории , желаю Вам дальнейших успехов и Вдохновения

avatar
17.09.2018, 18:43:32

Книга очень крутая, как и главная героиня, я, правда, в конце немного подустала от круговорота событий, и не стала дочитывать, догадываюсь, что все закончится отлично)

Замечательная серия!!! Получила массу удовольствия от прочтения))) Спасибо и вдохновения вам!!!

avatar
14.09.2018, 22:42:20

Замечательно,как и все ваши произведения.. спасибо

avatar
13.09.2018, 11:38:05

Эта первая книга прочитаная из Вашей коллекции! И она потрясающая! Чувственная, откровенная, захватывающая... Я продолжу дальше знакомиться с Вашим творчеством

avatar
11.09.2018, 16:07:09

Благодарю!!!Прочитала с большим удовольствием!!!

В какой последовательности читать книги про мир Ориума?

avatar
08.09.2018, 15:26:46

Спасибо большое за Ваши книги,прочитала их все с удовольствием. Очень интересный мир Ориума и его герои. Буду ждать новую историю.!!

avatar
09.09.2018, 22:21:41

очень понравилсь и эта ваша история. с радостью почитаю любую новую историю из под вашего пера.

avatar
09.09.2018, 20:51:41

Только начала читать. Зачем столько неясных терминов? Читать не удобно.

avatar
09.09.2018, 08:36:01

Спасибо за шикарную историю! Яркую, чувственную и очень красивую!)))

avatar
07.09.2018, 12:05:44

Большое спасибо! Ярко, динамично, просто захватывающе! Очень поравился весь цикл про Ориум! Герои не вседа совершают поступки, которые нравятся автору и нам, но так похоже на жизнь. Просто правдоподобнее. Пишите еще! Мы ждем!

avatar
07.09.2018, 11:04:32

Спасибо большое, Галина, очень понравился роман, совершенно не жаль денег, за него заплаченных. Главные герои не подкачали - и зажгли, и поинтриговали! Мне немного не хватило подробностей в развязке, чуть больше хотелось бы прочесть о том, как был наказан злодей, что стало с предателем-братом, как героиня отстояла свои права по рождению. А целом всё достойно, Ваши истории заслуживают вознаграждения, читатель придет, уверена! Наверняка дело в рекламе. С удовольствием буду читать историю об оборотнях. Удачи!

avatar
07.09.2018, 09:54:25

огромное Спасибо за книгу.как всегда интересно

avatar
07.09.2018, 00:29:37

переизбыток незнакомых слов, невозможно читать и одновременно искать значение, которое забудешь, пока найдешь, смысл ускользает