https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#2019 в Эротическое фэнтези
#6842 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное,огромное СПАСИБО за ваш труд, книга просто бомба не могла оторваться.Героиня вообще умничка. Главное все получили по заслугам. Вдохновение вам автор и удачи)))))))
Огромное спасибо! очень понравилось, хорошо, что в книге есть переплетения с другими полюбившимися героями, а описание нарядов от Вероник.... желаю Вам с неменьшим вдохновением творить дальше, очень жду новых героев!
Спасибо, как всегда офигительно и великолепно и даже лучше!))) и очень жду про Генриха и Маккайлу!
Спасибо за книгу! Очень понравилась история.гг просто чудо! Вдохновения Вам автор)))
очень нравятся ваши истории , желаю Вам дальнейших успехов и Вдохновения
Книга очень крутая, как и главная героиня, я, правда, в конце немного подустала от круговорота событий, и не стала дочитывать, догадываюсь, что все закончится отлично)
Замечательная серия!!! Получила массу удовольствия от прочтения))) Спасибо и вдохновения вам!!!
Замечательно,как и все ваши произведения.. спасибо
Эта первая книга прочитаная из Вашей коллекции! И она потрясающая! Чувственная, откровенная, захватывающая... Я продолжу дальше знакомиться с Вашим творчеством
Благодарю!!!Прочитала с большим удовольствием!!!
В какой последовательности читать книги про мир Ориума?
Спасибо большое за Ваши книги,прочитала их все с удовольствием. Очень интересный мир Ориума и его герои. Буду ждать новую историю.!!
очень понравилсь и эта ваша история. с радостью почитаю любую новую историю из под вашего пера.
Только начала читать. Зачем столько неясных терминов? Читать не удобно.
Спасибо за шикарную историю! Яркую, чувственную и очень красивую!)))
Супер
Большое спасибо! Ярко, динамично, просто захватывающе! Очень поравился весь цикл про Ориум! Герои не вседа совершают поступки, которые нравятся автору и нам, но так похоже на жизнь. Просто правдоподобнее. Пишите еще! Мы ждем!
Спасибо большое, Галина, очень понравился роман, совершенно не жаль денег, за него заплаченных. Главные герои не подкачали - и зажгли, и поинтриговали! Мне немного не хватило подробностей в развязке, чуть больше хотелось бы прочесть о том, как был наказан злодей, что стало с предателем-братом, как героиня отстояла свои права по рождению. А целом всё достойно, Ваши истории заслуживают вознаграждения, читатель придет, уверена! Наверняка дело в рекламе. С удовольствием буду читать историю об оборотнях. Удачи!
огромное Спасибо за книгу.как всегда интересно
переизбыток незнакомых слов, невозможно читать и одновременно искать значение, которое забудешь, пока найдешь, смысл ускользает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена