https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530794297_56.png
Луна желаний
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...
#2010 в Эротическое фэнтези
#6778 в Любовное фэнтези
05.07.2018 — 06.09.2018
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГалина, ну наконец-то! А я всё думала долго ли они ещё будут друг друга мурыжить, и кто первый сдастся ))) Классно пишете )))
Мало, как же мало;)
Очень нравится повествование. Держит в легком напряжении, интригует и постоянно не хватает продолжения. Спасибо.)))
Ничего себе интрига. Поразительно. У меня даже мысли не было, что это вот так вот, у вас такая фантазия непредсказуемая
и вот интересно чьи это руки ? ...))))) Спасибо
По-моему я сейчас похожа на наркомана, в ожидании дозы (проды), руки трясутся, глаза горят.))) Творите, очень ждём.
Галина, перестаньте сомневаться в себе, ваши романы это нечто, я очень давно так не зачитывалась, а я прочла их массу, хитросплетения судеб, интриги, страсть, детективная составляющая. Жду как Лиса пройдет испытания!!! Пишите, творите, Музу привет.
Дорогой автор! Я запуталась, помогите пожалуйста разобраться!
Тан Азам - он же Фатих? Тот самый Фатих, кто девочку обидел? Если тот, то почему обидел?
Это такое удовольствие вкушать вашу книгу и следовать за развитием отношениий героев главных и не очень !! Спасибо, послевкусие всегда такое....как от деликатесса )))
Она же привыкла к ядам.... Вот и не заметила даже. А вот Фатиху огромный ВТЫК!!!!!. В своем доме беспредел!!!!
Дорогие читатели, платье отказалось вставляться, и для желающих лицезреть эту красоту воочию вот действующая ссылка.
https://glamadvice.ru/wp-content/uploads/2017/12/modnye-platya-21.jpg
Азам чей то не прав, слегка, что за наезд то!
Спасибо, классное продолжение, жду с нетерпением, когда они наконец останутся. наедине !!!
Как же не хватает продолжения(((
ОООО Тан начал ухаживания....хм...он заслужил, чтобы яблочко несколько дольше созревало..)))) Спасибо
Замечательно, подбираемся к самому вкусному. Очень нравится развитие событий, и то что награда все же нашла Лису, хоть пока и без причетающихся ей почестей.
Класс)
Спасибо за проду!)))
Поздравляю Галина !!!! радости, любви, тепла, родного плеча, побольше настоящих друзей рядом и богатства,...... ))) а для нас побольше захватывающих историй !!!! )))) ( шарики, цветы, хлопушки и ...аплодисменты)
С Днем рожденья.
С днём рождения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена