Книга. "Луна желаний" читать онлайн

Луна желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня и вл..., откровенные любовные..., противостояние между...

Рейтинг:
2256
4398 366037

Текущий рейтинг:
#2017 в Эротическое фэнтези
#6849 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.07.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Луна желаний"

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.
Эта ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА, книга противостоянии самой неоднозначной пары МИР ОРИУМА
Добро пожаловать в новую историю.
Строго 18+.

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Герои не всегда совершают поступки, которые нравятся автору. Буду благодарна за лайки и репосты.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 08:17:39

Вы волшебница!

avatar
12.07.2018, 03:51:53

Спасибо большое зачитываюсь и жду продолжения. Творческих успехов !

avatar
12.07.2018, 08:17:47

Вы волшебница!

avatar
11.07.2018, 22:45:57

Всегда мало!Визуализация героев будет?

avatar
12.07.2018, 06:11:42

Спасибо!

avatar
11.07.2018, 18:31:27

Спасибо, Галина, классно, елки-палки!

Обожаю сильных героинь, спасибо всё очень вкусно))

avatar
11.07.2018, 16:21:19

Спасибо!

avatar
11.07.2018, 13:10:06

Намного трудное, но стоящее для прочтения!!
Спасибо)))

avatar
11.07.2018, 09:09:09

Просто сказочно интересно!Пасибки!Я ЖДУ!

avatar
11.07.2018, 06:44:11

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 15:04:52

Чьи глаза?надеюсь кобылка достанется ей?!

avatar
10.07.2018, 20:17:16

Спасибо! Как всегда великолепно!

avatar
10.07.2018, 15:06:08

Почитала всех, умница, нет ну надо же Галина, как вам так удалось, к такому неоднозначному, явно отрицательному персонажу проложить тропку в наши сердца!!!

Ура! Читаю с удовольствием, Рыжая мне как то сразу в душу запАла, уверена, будет горячо!!!

Кого то ждёт сюрприз) ассасина в рабство ...

avatar
09.07.2018, 20:02:38

Почему то КаноНуб у меня превращается НаноКуб! ))) Спасибо!

avatar
09.07.2018, 16:10:03

Ничего себе, выживает сильнейший как не крути, и не жалко организаторам денег???. Они ведь потеряли возможно ассасина???