https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8603 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку ❤️?
И кого ж Адель по доброте душевной проведет в замок?
Спасибо !)))) НЕа даже и намеков нет кто такой !))))))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ВДОХНОВЕНИЯ!
а фиг его знает, кто тут "зло". Котопаук?))))
Спасибо! Теряюсь в догадках))
Не знаю кто. Я больше скажу, мойа паранойка тоже молчит, хотя обычно орет...
Тепло от продолжения!)
Спасибо!!!))
Неужели земной парень Сашка?
Спасибо большое !
Хотелось бы конечно сделать умное выражение лица и сказать ,что конечно знаю кто "есть зло"!Но типа сейчас не скажу,потому что это будет спойлер...но вот нефига не знаю кто это?!Но то ,что он у нее в голове копается однозначно...видит ,что на ритуале сейчас и что делает...может это вообще Хранитель замка!Но нафиг ему тогда это нужно?!Он ,что просто хотел женить Ардена?!Поэтому и фейри и герцога убил?!Убрал "лишнее звено"!?Мика вообщем "темный лес"...но Вам то конечно известно про злодея все!А может это Феникс?!А что ...он может ,еще тот интриган инопланетный!
Иришка, жду с нетерпением развязки.
Я так и не догадалвсь кто ЗЛО! Может это грайи? Немогу поверить, что это темный эльф, нехочу верить, что феникс (хотя и он может им быть, не храмовница, а еще у нас в тени так и остался Лео! Вроде друг, но личность темная...
Короч, либо грайи, либо Лерой...
Ира, жду, боин, подпрыгивая!
Спасибо!
И вот понимаю, что вроде бы глупость, но не покидает ощущение, что злодеем окажется Саша. Не зря же ей предсказали, что Адель из-за него умереть может. Просто не хочется верить, что главным злом будет кто-то из близких главным героям людей, из тех кому они верят и доверяют.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную продочку!!!❤❤❤
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо. Зло есть, как его победить
Нет(((
ждем продочки уже 3 дня, не забывайте о нас
девушке нужно меньше слушать разных жриц, а прислушиваться к своей интуиции . Ждать , когда все проясниться. В принципе что она еще может ? Не научилась еще ничему и как бы ее вмешательство не сделало хуже ей самой. Надеюсь на обряде их с малой не похитят. Спасибо , Мика.
Любопытненько... но не полненько.... ждёмс...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена