Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321257

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 18:19:25

Спасибо за продочку ❤️?
И кого ж Адель по доброте душевной проведет в замок?

avatar
04.08.2019, 19:27:33

Спасибо !)))) НЕа даже и намеков нет кто такой !))))))))

avatar
03.08.2019, 11:34:53

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ВДОХНОВЕНИЯ!

а фиг его знает, кто тут "зло". Котопаук?))))

avatar
03.08.2019, 08:33:06

Спасибо! Теряюсь в догадках))

Не знаю кто. Я больше скажу, мойа паранойка тоже молчит, хотя обычно орет...
Тепло от продолжения!)
Спасибо!!!))

avatar
03.08.2019, 02:15:26

Неужели земной парень Сашка?

avatar
03.08.2019, 01:30:46

Спасибо большое !

avatar
02.08.2019, 23:26:14

Хотелось бы конечно сделать умное выражение лица и сказать ,что конечно знаю кто "есть зло"!Но типа сейчас не скажу,потому что это будет спойлер...но вот нефига не знаю кто это?!Но то ,что он у нее в голове копается однозначно...видит ,что на ритуале сейчас и что делает...может это вообще Хранитель замка!Но нафиг ему тогда это нужно?!Он ,что просто хотел женить Ардена?!Поэтому и фейри и герцога убил?!Убрал "лишнее звено"!?Мика вообщем "темный лес"...но Вам то конечно известно про злодея все!А может это Феникс?!А что ...он может ,еще тот интриган инопланетный!

Иришка, жду с нетерпением развязки.
Я так и не догадалвсь кто ЗЛО! Может это грайи? Немогу поверить, что это темный эльф, нехочу верить, что феникс (хотя и он может им быть, не храмовница, а еще у нас в тени так и остался Лео! Вроде друг, но личность темная...
Короч, либо грайи, либо Лерой...
Ира, жду, боин, подпрыгивая!
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 18:12:55

И вот понимаю, что вроде бы глупость, но не покидает ощущение, что злодеем окажется Саша. Не зря же ей предсказали, что Адель из-за него умереть может. Просто не хочется верить, что главным злом будет кто-то из близких главным героям людей, из тех кому они верят и доверяют.

avatar
02.08.2019, 17:39:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чудесную продочку!!!❤❤❤

avatar
02.08.2019, 16:52:02

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2019, 16:34:56

Спасибо

Спасибо. Зло есть, как его победить

avatar
02.08.2019, 15:45:16

Нет(((

avatar
01.08.2019, 19:00:20

ждем продочки уже 3 дня, не забывайте о нас

девушке нужно меньше слушать разных жриц, а прислушиваться к своей интуиции . Ждать , когда все проясниться. В принципе что она еще может ? Не научилась еще ничему и как бы ее вмешательство не сделало хуже ей самой. Надеюсь на обряде их с малой не похитят. Спасибо , Мика.

avatar
31.07.2019, 03:08:16

Любопытненько... но не полненько.... ждёмс...)))