Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4665 в Попаданцы в другие миры
#8901 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ой!
Позлить демона - любимое занятие Адель в свободное время!

avatar
13.07.2019, 09:32:55

Очень симпатичный фамильярчик (терпеть не могу пауков, да что там, боюсь до паники, а котов обожаю). Спасибо.

avatar
15.07.2019, 16:35:41

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2019, 16:15:30

Большое СПАСИБО!!!

Арден "гайки" прям перекручивает, как бы "резьбу " не сорвало... Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
15.07.2019, 11:00:24

Неужто сбежит?
К фениксу может)))
Эх, Арденчик умерь свою ревность, не ровен час не выдержит ее Адель))
Спасибо

Ну вот, начинается. Снежок из ревности и недоверия, на него детский (или не очень детский ) протест, и колобок покатился вызывая лавину событий?
И ведь поговорили... что ему стоило отдать распоряжения или поставить ограничение не просто "временное", а конкретное...
И вроде бы не дурак, память дырявая? Она прямым текстом сказала -- терпеть не будет...
Йолки.
Спасибо, Ирин, ждуждужду)))

avatar
15.07.2019, 07:52:32

Этому ревнивому ведьмаку нужно сделать прививки от ревности. Спасибо.

avatar
15.07.2019, 01:18:11

Мика сейчас буду мысль озвучивать,которая мне
покоя не дает уже вторую книгу...вообщем погундю ..
На обложке героиня просто демоница какая-то,будто не герой наш полудемон ,а она!Как глаз падает на нее ,когда открываю книгу,и у меня весь образ ее рушится напрочь...Тот ,что на обложке один настрой дает,а читаю и полный обломинго!Хоть не смотри туда совсем..))))
Вообщем печалька мне с ней))).

avatar
15.07.2019, 06:05:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2019, 01:07:02

Переборщил принц с заботой. Так и пару потерять недолго.)

avatar
15.07.2019, 00:18:44

Спасибо большое! Сбежит, стопудово сбежит!

avatar
13.07.2019, 02:15:30

Божечки...какой оказывается Август старпер!)))Практически "разрушение мира "видел!Но умен ведь ...ох умен!!!И про Феликса знает,и многое подозревает,а речи говорит "левой пишет ,правой зачеркивает"...то не доверяй
,то расскажи!А ей всего то 19,а тут такая ответственность!

Говори всем и вме, даже малейшее, но не верь никому, прибить тебя тоже готов любой...
Мне не верь, но к Фениксу проводи. Мы или сговоримся против тебя или еще что...
Капец. Бедная девочка.
Спасибо!)

Когда тебе таким вот образом не дают сказать, это считается за малодушное умалчивание? ;)

avatar
13.07.2019, 19:07:49

Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.07.2019, 14:24:12

Поговоришь тут, когда поцелуем затыкают! Спасибо!

avatar
13.07.2019, 06:02:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Каждому что то от неё надо

avatar
13.07.2019, 05:09:33

Спасибо! Всей компанией к Феликсу!)))