https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4665 в Попаданцы в другие миры
#8901 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой!
Позлить демона - любимое занятие Адель в свободное время!
Очень симпатичный фамильярчик (терпеть не могу пауков, да что там, боюсь до паники, а котов обожаю). Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Большое СПАСИБО!!!
Арден "гайки" прям перекручивает, как бы "резьбу " не сорвало... Спасибо за продочку!!!❤❤❤
Неужто сбежит?
К фениксу может)))
Эх, Арденчик умерь свою ревность, не ровен час не выдержит ее Адель))
Спасибо
Ну вот, начинается. Снежок из ревности и недоверия, на него детский (или не очень детский ) протест, и колобок покатился вызывая лавину событий?
И ведь поговорили... что ему стоило отдать распоряжения или поставить ограничение не просто "временное", а конкретное...
И вроде бы не дурак, память дырявая? Она прямым текстом сказала -- терпеть не будет...
Йолки.
Спасибо, Ирин, ждуждужду)))
Этому ревнивому ведьмаку нужно сделать прививки от ревности. Спасибо.
Мика сейчас буду мысль озвучивать,которая мне
покоя не дает уже вторую книгу...вообщем погундю ..
На обложке героиня просто демоница какая-то,будто не герой наш полудемон ,а она!Как глаз падает на нее ,когда открываю книгу,и у меня весь образ ее рушится напрочь...Тот ,что на обложке один настрой дает,а читаю и полный обломинго!Хоть не смотри туда совсем..))))
Вообщем печалька мне с ней))).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Переборщил принц с заботой. Так и пару потерять недолго.)
Спасибо большое! Сбежит, стопудово сбежит!
Божечки...какой оказывается Август старпер!)))Практически "разрушение мира "видел!Но умен ведь ...ох умен!!!И про Феликса знает,и многое подозревает,а речи говорит "левой пишет ,правой зачеркивает"...то не доверяй
,то расскажи!А ей всего то 19,а тут такая ответственность!
Говори всем и вме, даже малейшее, но не верь никому, прибить тебя тоже готов любой...
Мне не верь, но к Фениксу проводи. Мы или сговоримся против тебя или еще что...
Капец. Бедная девочка.
Спасибо!)
Когда тебе таким вот образом не дают сказать, это считается за малодушное умалчивание? ;)
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Поговоришь тут, когда поцелуем затыкают! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Каждому что то от неё надо
Спасибо! Всей компанией к Феликсу!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена