Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4631 в Попаданцы в другие миры
#8844 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 21:17:49

Так и хочется демонически расхохотался и сказать"так вам всем и надо")))))Но... Не попали ли Адель из огня да в полымя... Спасибо автору!!!

Спасибо! И как же теперь Арден будет вытаскивать Адель от эльфов? Наверное, если только она сама будет стремиться вернуться?... А это пока сомнительно...

avatar
01.05.2019, 20:54:37

когда ждать продолжение .... ? оооочень жду

Спасибо. Вот и как вытаскивать будет?

avatar
01.05.2019, 20:15:43

Профукал! Так ему и надо!

avatar
01.05.2019, 20:05:33

Сидит гадает.... и колдунью хочет....и на трон не хочет садиться....вот теперь точно ничего не получит!!! Думай, как мир спасать!!! А Адель будет учиться;) уму разуму!!!;) Спасибо.

avatar
01.05.2019, 19:21:16

Сам в ее жизни участие не хотел принимать, может эльфы чему научат.

avatar
01.05.2019, 18:36:54

А нечего о вышивке думать когда Лунная рядом. Поделом!)))

СПАСИБО)))

avatar
01.05.2019, 17:51:32

вожделение...ага. Именно.
Слепец!

Почему то все решили,что раз Адель попала к эльфам,то это хорошо..кто сказал,что эльфы добрые и бескорыстные? Как бы от них ещё и спасать Адель не пришлось(что к ним попало,то пропало...) Не верю я им.
Автору спасибо и с праздниками!

avatar
01.05.2019, 11:54:26

Август--шалунишка

avatar
01.05.2019, 18:35:29

Вот и хорошо. А то папа с сыночком бросаются ею как теннисным мячиком. Спасибо.

avatar
01.05.2019, 17:56:18

Спасибо !)))))) Ну вот Адель дали отставку может и к лучшему пусть девочка учится управлять своей магией нууу а любовь придет в свое время ,а вторая мысль может ему приворотного зелья пусть помучаетсся)))))))) не не не то придется ей подарить Ардену из нашего мира мулине с канвой пусть сидит и годами вышивает так сказать нирвану ищет !)))))))))

avatar
01.05.2019, 18:34:20

Очень хорошо, пусть понервничают. Пинают девочку от одного к другому...
Нашли себе куклу!
По большому счету они ей не нужны, а вот она им даже очень! Могли бы проявить уважение.
Кинуть наглого ведьмака, пусть потом воет в подушку)))
Мика, спасибо!
С праздником!
Вдохновения!!!
Какого числа открываете подписку?

avatar
01.05.2019, 18:35:48

Мика, с праздником! Мир, Труд, Май!:)

avatar
01.05.2019, 18:49:43

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
01.05.2019, 18:01:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 17:46:51

Твердолобый Арден. Спасибо. Жду продолжение