https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32866 в Современный любовный роман
#14170 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, замечательная книга! К сожалению, не была здесь в процессе написания, но так уж сложилось.(
Дочитала до второй главы. Саша - замечательный человек. Она добрая, нежная, привлекательная женщина. Ко всему прочему она ещё и обязательная, внимательная , заботливая. Таких женщин много в нашей стране и на них наша страна и держится. Скромность не позволяет кичиться собой. Может, не хватает уверенности в себе, но это только из-за того, что нет рядом человека, который бы поддерживал и верил в неё , а не ломал под себя. Саше не повезло. Родители и муж, да и племянничек, все они потоптались по душе, поломали, ранили.
Андрей понял всё о жизни с волками, попав в другой социальной круг. Ему сложно верить людям. Но, как человек, как мужчина он мне очень нравится. Хотя, если сравнивать его, например, с Ярославом... Думаю, что Ярослав при любых обстоятельствах не смог бы обидеть женщину. Но дальнейшее участие Андрея в жизни Саши, полностью реабилитировало его в моих глазах.
Лёня, конечно, гнилой человек. Баловали слишком и вот, что вышло. Думаю, то, что продал Сашу за какие-то призрачные "перспективы" никак не повлияло на его совесть. Разве что Андрей устроит ему кармические последствия.
Вперёд, навстречу солнцу, морю и курортной романтике!
Благодарю, Анна!
Ахах, пусть сначала женится, а потом гардероб оплачивает )))
по-любому курортному роману быть))) спасибо)!
Интересное решение придумал Андрей!
Смехотерапия - вот что нужно каждому из нас вне зависимости от обстоятельств!
Огромное спасибо, Аня!❤️❤️❤️
Эта встреча, явный бальзам на душу Саши) И гора воспоминаний, и непринуждённая обстановка, и лечебная смехотерапия) И до Андрея Сашка открылась с другой стороны, с той, что нравится ему ещё больше;-)
P.S. С пипидастра мы с сестрой и подругами в свое время тоже долго хохотали))) Но меня сегодня очень потешила "мохнатка")))))
Благодарю, Аня!
Надька, все точки расставила, все по полкам разложила)), однозначно она мне нравится), спасибо))!
На таких подругах и держатся отношения! И дружеские, и рабочие, и личные. Такая, как Надя, не предаст и не подставит подножку, не уведет мужчину, и будет честна до обид, но без этой честности доброта превращается в мягкотелость, твердость в жестокость.
Огромное спасибо, Аня!
Надя открыла и нам характер Саши-" твердость и мягкость" в одном флаконе.
Как круто иметь Надю в подругах! Стоит горой.
Будет ли встреча с бывшим мужем? Спасибо за продолжение!
Кстати картошка, и вообще огород- лучше психолога восстановит здоровье психическое.
Надя в своем репертуаре! За вечными деревенскими делами все остальное уже не кажется таким страшным! Картошка, ить! За лопату и в строй, Андрей!
Огромное спасибо за продолжение, дорогая!
худышка-больше-недоходяга))), обожаю таких людей)), спасибо!)
Спасибо! Ты очень удачно приехал, Андрей! Картошка сама себя не выкопает! )))
Спасибо! Надя вломит им обоим!
думаю реакция у Нади именно такой будет, как Саша сказала))), спасибо))
Спасибо! Будет конечно сюрприз когда вспомнит какие у неё отношения с Андреем! Но надеюсь к тому времени они сблизятся ещё сильнее!
Привет, дорогой автор) с вашего разрешения буду читать Звезды здесь! Книга очень нравится) так логично и плавно развиваются события!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена