Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32866 в Современный любовный роман
#14170 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 21:17:34

Аня, замечательная книга! К сожалению, не была здесь в процессе написания, но так уж сложилось.(
Дочитала до второй главы. Саша - замечательный человек. Она добрая, нежная, привлекательная женщина. Ко всему прочему она ещё и обязательная, внимательная , заботливая. Таких женщин много в нашей стране и на них наша страна и держится. Скромность не позволяет кичиться собой. Может, не хватает уверенности в себе, но это только из-за того, что нет рядом человека, который бы поддерживал и верил в неё , а не ломал под себя. Саше не повезло. Родители и муж, да и племянничек, все они потоптались по душе, поломали, ранили.
Андрей понял всё о жизни с волками, попав в другой социальной круг. Ему сложно верить людям. Но, как человек, как мужчина он мне очень нравится. Хотя, если сравнивать его, например, с Ярославом... Думаю, что Ярослав при любых обстоятельствах не смог бы обидеть женщину. Но дальнейшее участие Андрея в жизни Саши, полностью реабилитировало его в моих глазах.
Лёня, конечно, гнилой человек. Баловали слишком и вот, что вышло. Думаю, то, что продал Сашу за какие-то призрачные "перспективы" никак не повлияло на его совесть. Разве что Андрей устроит ему кармические последствия.

avatar
16.06.2023, 06:46:10

Вперёд, навстречу солнцу, морю и курортной романтике!
Благодарю, Анна!

Ахах, пусть сначала женится, а потом гардероб оплачивает )))

avatar
14.06.2023, 07:53:27

по-любому курортному роману быть))) спасибо)!

avatar
13.06.2023, 09:40:44

Интересное решение придумал Андрей!

avatar
09.06.2023, 12:29:24

Смехотерапия - вот что нужно каждому из нас вне зависимости от обстоятельств!
Огромное спасибо, Аня!❤️❤️❤️‍

avatar
09.06.2023, 08:40:18

Эта встреча, явный бальзам на душу Саши) И гора воспоминаний, и непринуждённая обстановка, и лечебная смехотерапия) И до Андрея Сашка открылась с другой стороны, с той, что нравится ему ещё больше;-)
P.S. С пипидастра мы с сестрой и подругами в свое время тоже долго хохотали))) Но меня сегодня очень потешила "мохнатка")))))
Благодарю, Аня!

avatar
07.06.2023, 23:57:20

Надька, все точки расставила, все по полкам разложила)), однозначно она мне нравится), спасибо))!

avatar
07.06.2023, 12:58:00

На таких подругах и держатся отношения! И дружеские, и рабочие, и личные. Такая, как Надя, не предаст и не подставит подножку, не уведет мужчину, и будет честна до обид, но без этой честности доброта превращается в мягкотелость, твердость в жестокость.
Огромное спасибо, Аня!

avatar
07.06.2023, 08:20:22

Надя открыла и нам характер Саши-" твердость и мягкость" в одном флаконе.

Как круто иметь Надю в подругах! Стоит горой.

Будет ли встреча с бывшим мужем? Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2023, 20:19:40

Кстати картошка, и вообще огород- лучше психолога восстановит здоровье психическое.

avatar
05.06.2023, 13:36:09

Надя в своем репертуаре! За вечными деревенскими делами все остальное уже не кажется таким страшным! Картошка, ить! За лопату и в строй, Андрей!
Огромное спасибо за продолжение, дорогая!

avatar
05.06.2023, 11:48:37

худышка-больше-недоходяга))), обожаю таких людей)), спасибо!)

avatar
05.06.2023, 10:37:53

Спасибо! Ты очень удачно приехал, Андрей! Картошка сама себя не выкопает! )))

avatar
02.06.2023, 11:51:11

Спасибо! Надя вломит им обоим!

avatar
02.06.2023, 08:00:10

думаю реакция у Нади именно такой будет, как Саша сказала))), спасибо))

avatar
01.06.2023, 00:43:11

Спасибо! Будет конечно сюрприз когда вспомнит какие у неё отношения с Андреем! Но надеюсь к тому времени они сблизятся ещё сильнее!

Привет, дорогой автор) с вашего разрешения буду читать Звезды здесь! Книга очень нравится) так логично и плавно развиваются события!