Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32880 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 02:11:49

Спасибо! Андрей все время рядом, на него уж точно можно положиться!

avatar
29.05.2023, 14:16:49

Обычные действия под гнетом необычных обстоятельств несут под собой гораздо большее значение))
У меня все пин коды связаны с какими-то событиями в жизни, поэтому всегда остаются в памяти.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
26.05.2023, 10:40:35

Спасибо! Я пин коды в нормальном то состоянии не помню ))) они у меня записаны)))

avatar
26.05.2023, 07:35:40

спасибо, по не много память возвращается)).

avatar
25.05.2023, 18:04:03

Практичность не помешает в любом деле, а уже сейчас особенно...

avatar
24.05.2023, 20:39:18

Спасибо! Подсчитаем- и прослезимся!))))

avatar
23.05.2023, 13:56:52

Вещий сон, не иначе! Душа стремится к нему, рисует будущее!
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
22.05.2023, 22:27:21

Постепенно сны начинают соединяться с реальностью, и выдают все подсознательные запросы Саши;-)
Благодарю, Аня!

avatar
22.05.2023, 22:25:58

Спасибо! Очень показательный сон Саше приснился! ))

avatar
20.05.2023, 01:41:42

Спасибо! Успеет еще вспомнить! Пусть попривыкнет посильнее!))

avatar
17.05.2023, 11:54:27

Думаю, после радости разделения вернувшихся воспоминаний юности возникнут и вопросы касательно того, что Андрей не рассказал об этом сам... Но Саша, как мне кажется, в любом случае оправдает его.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 12:35:30

Самых близких вспоминает в первую очередь.

avatar
17.05.2023, 08:43:53

вот и Надю вспомнила, почему Андрей сам Наде не сообщил, все -таки лучшая подруга. Спасибо))

avatar
15.05.2023, 23:11:11

Спасибо! В общем, синхронизировались они!)))

avatar
15.05.2023, 12:31:55

Чувствовать и слышать друг друга на расстоянии - высшее доказательство наличия взаимности!

avatar
12.05.2023, 15:22:33

Эх, иногда надо просто отпустить ситуацию и сделать то, что хочется!

avatar
12.05.2023, 22:17:56

Спасибо! И хочется им, и колется!

avatar
10.05.2023, 18:48:22

Спасибо! Куда иди, зачем иди! Сказано было -Останься! Значит, остаёмся! ))