https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32883 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе сложно, конечно... Вроде вместе, но не пока не настолько глубоко, чтобы сработали привычные эмоции. Только они и тогда, в самом начале, были в зародыше, так что, пока вырисовывается ясная их граница...
Глубоко завязла Саша в панике..пока тормозит и нет желаний- нет и выхода:" дверь закрыта".
Спасибо! Никакой спешки! Славен всё решит! )) ты теперь «Девочка Славена»! )))
Наверное, Андрей впервые в жизни ведет такие разговоры с кем бы то ни было и заново открывает самого себя.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️
всё сложно, спасибо!
Спасибо! Вот же партизаны! Сговорились!))
Семен чудесный человек и абсолютно прав, говоря о животных! Думаю, Жорка любит его, но Саше он предан. И собаки, и кошки, могут относиться ко всем тепло в семье, но кто-то один будет вызывать у них особенно чувство! наша кошка так обожает мужа, что у них свои ритуальные танцы на эту тему сформировались)) И меня любит, конечно, но уже гораздо спокойнее))
Семён)) там, где все трепещут перед грозным Андреем, он только ухмыляется))
Маховик воспоминаний набирает обороты! Профессия - это все, что у Саши было хорошего, то, что стимулировало и радовало ее в жизни. Значит, от нее и следует отталкиваться!
Животные - как релакс, реанимация..они и недуг чувствуют и помочь рады.
Ещё один пазл встал на место. Давай, Саша, по-немногу всё вспомнишь.
Анна, спасибо за продолжение
стоило только выйти из больницыи подсознание начало выдовать
воспоминания, спасибо))!
❤️❤️❤️все-таки животные обладают особой магией! Недаром в некоторых больницах применяют собак и кошек для лечения!
Огромное спасибо, Аня!
Спасибо! Пса и его хозяина сразу вспомнила!))
О как! Выход за грани больничных стен, где все давит и душит, дал Саше возможность почувствовать себя целостной и живой. И как результат, память сама напомнила о себе;-)
Ещё и не одним, а сразу двумя воспоминаниями)
Благодарю, Аня!
Ребята медленно, но уверенно делают шаги навстречу своим чувствам. Саша понимает, что много значит для Андрея, ведь такую поддержку и заботу, которой окружена она, не дадут из чувства долга или из-за благодарности. Это что-то более высокое, глубокое и сильное! И пусть эта неизведанная даль пока для них ощущается, как зыбкая почва, но они уверенно находят подходящие оазисы - жесты, знаки, слова, эмоции - чтобы поддержать друг друга и преодолеть вместе путь к своему счастью)
Благодарю, Аня!
Свобода, безрассудство..пицца../ так и оживет память.
Спасибо! Из больницы иной раз как из тюрьмы выходишь )))
Ходить в кафе, есть пиццу, наслаждаться летним солнцем и видеть напротив родные глаза, - разве может быть что-то лучше этого?
Большое спасибо, Аня!
Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена