Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32883 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 14:35:48

Все сложно, конечно... Вроде вместе, но не пока не настолько глубоко, чтобы сработали привычные эмоции. Только они и тогда, в самом начале, были в зародыше, так что, пока вырисовывается ясная их граница...

avatar
09.05.2023, 14:23:06

Глубоко завязла Саша в панике..пока тормозит и нет желаний- нет и выхода:" дверь закрыта".

avatar
09.05.2023, 01:19:27

Спасибо! Никакой спешки! Славен всё решит! )) ты теперь «Девочка Славена»! )))

avatar
08.05.2023, 22:55:05

Наверное, Андрей впервые в жизни ведет такие разговоры с кем бы то ни было и заново открывает самого себя.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
08.05.2023, 16:58:37

всё сложно, спасибо!

avatar
04.05.2023, 00:33:38

Спасибо! Вот же партизаны! Сговорились!))

avatar
03.05.2023, 16:41:02

Семен чудесный человек и абсолютно прав, говоря о животных! Думаю, Жорка любит его, но Саше он предан. И собаки, и кошки, могут относиться ко всем тепло в семье, но кто-то один будет вызывать у них особенно чувство! наша кошка так обожает мужа, что у них свои ритуальные танцы на эту тему сформировались)) И меня любит, конечно, но уже гораздо спокойнее))

avatar
03.05.2023, 10:47:46

Семён)) там, где все трепещут перед грозным Андреем, он только ухмыляется))

avatar
01.05.2023, 18:12:33

Маховик воспоминаний набирает обороты! Профессия - это все, что у Саши было хорошего, то, что стимулировало и радовало ее в жизни. Значит, от нее и следует отталкиваться!

avatar
01.05.2023, 15:14:57

Животные - как релакс, реанимация..они и недуг чувствуют и помочь рады.

avatar
29.04.2023, 06:47:37

Ещё один пазл встал на место. Давай, Саша, по-немногу всё вспомнишь.
Анна, спасибо за продолжение

avatar
29.04.2023, 00:19:08

стоило только выйти из больницыи подсознание начало выдовать
воспоминания, спасибо))!

avatar
28.04.2023, 23:13:38

❤️❤️❤️все-таки животные обладают особой магией! Недаром в некоторых больницах применяют собак и кошек для лечения!
Огромное спасибо, Аня!

avatar
28.04.2023, 17:41:30

Спасибо! Пса и его хозяина сразу вспомнила!))

avatar
28.04.2023, 07:25:05

О как! Выход за грани больничных стен, где все давит и душит, дал Саше возможность почувствовать себя целостной и живой. И как результат, память сама напомнила о себе;-)
Ещё и не одним, а сразу двумя воспоминаниями)
Благодарю, Аня!

avatar
26.04.2023, 04:59:02

Ребята медленно, но уверенно делают шаги навстречу своим чувствам. Саша понимает, что много значит для Андрея, ведь такую поддержку и заботу, которой окружена она, не дадут из чувства долга или из-за благодарности. Это что-то более высокое, глубокое и сильное! И пусть эта неизведанная даль пока для них ощущается, как зыбкая почва, но они уверенно находят подходящие оазисы - жесты, знаки, слова, эмоции - чтобы поддержать друг друга и преодолеть вместе путь к своему счастью)
Благодарю, Аня!

avatar
27.04.2023, 21:00:40

Свобода, безрассудство..пицца../ так и оживет память.

avatar
26.04.2023, 21:44:21

Спасибо! Из больницы иной раз как из тюрьмы выходишь )))

avatar
26.04.2023, 13:57:48

Ходить в кафе, есть пиццу, наслаждаться летним солнцем и видеть напротив родные глаза, - разве может быть что-то лучше этого?
Большое спасибо, Аня!

avatar
26.04.2023, 07:47:38

Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)