Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32889 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 07:39:36

Благодарю, Аня! Может в пиццерии она ещё что-то вспомнит? Например, кусик их первой встречи?

avatar
24.04.2023, 14:38:50

Близость проявляется не словами, а вот такими касаниями и заботой...
Огромное спасибо, Аня! Значит, поедут к Андрею?

avatar
19.04.2023, 21:51:04

Это медсестры слишком многое себе позволяют и слишком многое додумывают! А Андрей сразу сказал "моя жена". Что непонятного то, а? Чему тут возмущаться?!
Благодарю, Аня!
Будем верить что неделя пролетит незаметно

avatar
25.04.2023, 01:51:44

Спасибо! Вперёд к новой жизни!

avatar
23.04.2023, 07:46:34

Нас ждут великие дела!))
Благодарю, Аня!

avatar
21.04.2023, 19:54:08

Спасибо! Пора съезжать из больницы и съезжаться! )))

avatar
21.04.2023, 08:50:56

Вперёд! К действиям и..воспоминаниям!

avatar
21.04.2023, 08:15:49

как всё Андрей кардинально решает)), наверное так и правда будет лучше, интересно что будет дальше, спасибо))

avatar
20.04.2023, 20:04:48

Может быстрее эффект был бы дома..на природе..встреча с животными из клиники..больницы убивают..

avatar
19.04.2023, 17:34:57

Спасибо! Айаяяй Славен! Как не стыдно? Обнадежил девушку!)))

avatar
19.04.2023, 13:22:20

По мужчине сразу видно, когда он полностью и бесповоротно принадлежит другой женщине!
Огромное спасибо, Анечка! Уверена, проблема скоро разрешится!

avatar
17.04.2023, 22:19:10

Третье колено))) Насмешили, Анна!
Ну вот, свершилось. Поцелуй, закрепивший и обозначивший отношение друг к другу не на ментальном/духовном, а на физическом уровне, более ощутимом.

avatar
18.04.2023, 00:18:31

Спасибо! Понравилось им целоваться! )))

avatar
17.04.2023, 08:55:22

Их первый поцелуй! Взаимный, спасательный, необходимый, обоюдожеланный. Яркий, сочный, страстный, обжигающий, возрождающий, исцеляющий!
И вечно их счастью кто-то или что-то мешает;-))
Благодарю, Анна!

avatar
17.04.2023, 18:00:24

Какой прекрасный момент! Взаимное притяжение не по памяти, а по отношению друг к другу!
Огромное спасибо, Анечка! Надеюсь, ничто уже не сможет отрицательно повлиять на это!

avatar
15.04.2023, 12:47:24

Спасибо! Очень трогательно, только Андрея теперь фиг выгонишь!)))

avatar
14.04.2023, 12:00:00

Вот оно, проявление того, что на самом деле засело глубоко внутри и отравляет жизнь. Можно не помнить вкус рыбы или привычную обувь, но чувства и эмоции въедаются в кровь и разум. Горькие ощущения способны затмить ожидание счастья, и тут предстает момент истины - держаться за кого-то или сделать шаг к себе самой...
И перед Андреем сейчас очень остро встает дилемма - стать тем, кто расскажет правду или уйти в тень. В любом случае, Александра должна встретиться с той Сашей, какой она была, чтобы наконец выбрать себя главную.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
14.04.2023, 10:18:41

Мне и самой порыдать захотелось вместе с Сашей...
Сложно представить насколько сложно адаптироваться человеку при потере памяти. Тут бы и сильный мужчина начал угнетать себя, не то что хрупкая и ранимая девушка. И упавшая булочка, это тот самый пик, после которого прорвало всю броню. Но поплакать тоже хорошо, как и выплеснуть свои эмоции, поделиться страхами и переживаниями. Особенно с тем, кто на твоей стороне.
И какие прекрасно, что у нее есть Андрей. Что он не собирается отпускать свое счастье, и будет поддерживать Сашу столько сколько надо. Он удивительно чуток и нежен рядом с ней, у него прекрасное чувство юмора и он умеет красиво и правильно его применять. Обожаю таких мужчин;-)
Благодарю, Анна❤️

avatar
14.04.2023, 09:50:13

Как же мне нравятся ваши произведения, очень жду каждую проду. Спасибо за трогательность, нежность, теплоту, бережное отношение к партнеру.

avatar
14.04.2023, 07:40:13

жалко Сашу, даже представить сложно себя в такой ситуации. Но Адрей для нее думаю, как скала, опора, не помнит его, но тянется. Спасибо))