https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32889 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Аня! Может в пиццерии она ещё что-то вспомнит? Например, кусик их первой встречи?
Близость проявляется не словами, а вот такими касаниями и заботой...
Огромное спасибо, Аня! Значит, поедут к Андрею?
Это медсестры слишком многое себе позволяют и слишком многое додумывают! А Андрей сразу сказал "моя жена". Что непонятного то, а? Чему тут возмущаться?!
Благодарю, Аня!
Будем верить что неделя пролетит незаметно
Спасибо! Вперёд к новой жизни!
Нас ждут великие дела!))
Благодарю, Аня!
Спасибо! Пора съезжать из больницы и съезжаться! )))
Вперёд! К действиям и..воспоминаниям!
как всё Андрей кардинально решает)), наверное так и правда будет лучше, интересно что будет дальше, спасибо))
Может быстрее эффект был бы дома..на природе..встреча с животными из клиники..больницы убивают..
Спасибо! Айаяяй Славен! Как не стыдно? Обнадежил девушку!)))
По мужчине сразу видно, когда он полностью и бесповоротно принадлежит другой женщине!
Огромное спасибо, Анечка! Уверена, проблема скоро разрешится!
Третье колено))) Насмешили, Анна!
Ну вот, свершилось. Поцелуй, закрепивший и обозначивший отношение друг к другу не на ментальном/духовном, а на физическом уровне, более ощутимом.
Спасибо! Понравилось им целоваться! )))
Их первый поцелуй! Взаимный, спасательный, необходимый, обоюдожеланный. Яркий, сочный, страстный, обжигающий, возрождающий, исцеляющий!
И вечно их счастью кто-то или что-то мешает;-))
Благодарю, Анна!
Какой прекрасный момент! Взаимное притяжение не по памяти, а по отношению друг к другу!
Огромное спасибо, Анечка! Надеюсь, ничто уже не сможет отрицательно повлиять на это!
Спасибо! Очень трогательно, только Андрея теперь фиг выгонишь!)))
Вот оно, проявление того, что на самом деле засело глубоко внутри и отравляет жизнь. Можно не помнить вкус рыбы или привычную обувь, но чувства и эмоции въедаются в кровь и разум. Горькие ощущения способны затмить ожидание счастья, и тут предстает момент истины - держаться за кого-то или сделать шаг к себе самой...
И перед Андреем сейчас очень остро встает дилемма - стать тем, кто расскажет правду или уйти в тень. В любом случае, Александра должна встретиться с той Сашей, какой она была, чтобы наконец выбрать себя главную.
Огромное спасибо, Анечка!
Мне и самой порыдать захотелось вместе с Сашей...
Сложно представить насколько сложно адаптироваться человеку при потере памяти. Тут бы и сильный мужчина начал угнетать себя, не то что хрупкая и ранимая девушка. И упавшая булочка, это тот самый пик, после которого прорвало всю броню. Но поплакать тоже хорошо, как и выплеснуть свои эмоции, поделиться страхами и переживаниями. Особенно с тем, кто на твоей стороне.
И какие прекрасно, что у нее есть Андрей. Что он не собирается отпускать свое счастье, и будет поддерживать Сашу столько сколько надо. Он удивительно чуток и нежен рядом с ней, у него прекрасное чувство юмора и он умеет красиво и правильно его применять. Обожаю таких мужчин;-)
Благодарю, Анна❤️
Как же мне нравятся ваши произведения, очень жду каждую проду. Спасибо за трогательность, нежность, теплоту, бережное отношение к партнеру.
жалко Сашу, даже представить сложно себя в такой ситуации. Но Адрей для нее думаю, как скала, опора, не помнит его, но тянется. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена