https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32895 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Сашку ( даже представить не могу, что она чувствует((
Как по мне, то вполне справедливое "наказание" предложил Андрей. Мог ведь заартачился и прессонуть Сомовых, но решил поступить по справедливости, договориться.
Посмотрим, что из этого выйдет;-)
Благодарю, Анна❤️
Вот он "метод" выращивания отморозков: все дано и никаких обязанностей и вех порядочности. "Сережа мой сынок, Сережа лучше всех"..
Спасибо! В общем да, сынок недалеко от папаши укатился!
Спасибо! Славен всё порешает, пока Андрей занят исключительно Сашей!))
Спасибо! «Что непонятно-спрашивай!» )))
сбылась мечта Саши, она ведь хотела обнуление, можно это раценить как воторй шанс им обоим. Очень интересно как будут развиваться события, спасибо)))
Так необычно получается. Благодаря обстоятельствам первые шаги, сама того не осозновая, делает Саша. Объятия, прикосновения, искренние беседы. Правда, тем самым она значительно облегчает жизнь Андрею, которому нет времени рефлексировать и разбирать по косточкам ситуацию, эмоции, последствия. Ему остаётся только податься вперёд на встречу этим шагам.
Спасибо! Поделился с Сашей самым болезненным и дорогим воспоминанием!
Как часто люд пытаются перекрыть душевную боль физической... Правильно говорят, что ни одна рана на теле не саднит так долго, как мучительные переживания внутри. И как же важно найти человека, способного понять и обогреть, разделить твою ношу, влить в тебя новые силы и тепло.
Огромное спасибо, Анечка!
Вот это прогресс! И все что вспоминается, так или иначе связано с Андреем! Пусть пока опосредствованно, но думаю, у Саши свои причинно-следственные связи в голове. Запомнила же она это тату!
А вот от чего бежал Андрей когда его делал??
Благодарю, Аня!
Спасибо! А ведь всего раз тату видела! И всё равно запомнила!
Очень интимный жесть и для Андрея, и для Александры, в котором есть и правда, и недосказанность...
Огромное спасибо, Аня!
Уже два воспоминания!
Очень люблю цитату из фильма "Бой с тенью" (мне кажется она очень подходит Андрею в момент осознания им чувств): "Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться".
Какие красивые стихи! Ооочень!
И кусочек про "где ты был? Я ведь ждала тебя так долго" очень даже про Сашу и про Андрея)
Удивительная вещь - память. В ней столько всего хранится, что порой удивляешься для чего и с какой целью.
А созвездие Ориона - это то, что, кмк, видела Саша во дворе у Славена)
Благодарю, Аня! Романтично так!
Спасибо! Прекрасные стихи! ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Ей все равно, что ты там просчитывал и предполагал, абсолютно все равно... Но выбор Александры - это зеркало Души Андрея.
Огромное спасибо, Аня!❤️❤️❤️
Осознание пришло негаданно-нежданно) Но главное, что он принял эту новость;-)
Благодарю, Аня!
Спасибо! Поздняк метаться! Уже влюбился!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена