Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32895 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 07:35:43

Жалко Сашку ( даже представить не могу, что она чувствует((

avatar
13.04.2023, 02:30:42

Как по мне, то вполне справедливое "наказание" предложил Андрей. Мог ведь заартачился и прессонуть Сомовых, но решил поступить по справедливости, договориться.
Посмотрим, что из этого выйдет;-)
Благодарю, Анна❤️

avatar
12.04.2023, 07:45:46

Вот он "метод" выращивания отморозков: все дано и никаких обязанностей и вех порядочности. "Сережа мой сынок, Сережа лучше всех"..

avatar
12.04.2023, 19:49:58

Спасибо! В общем да, сынок недалеко от папаши укатился!

avatar
10.04.2023, 14:14:08

Спасибо! Славен всё порешает, пока Андрей занят исключительно Сашей!))

avatar
07.04.2023, 18:21:27

Спасибо! «Что непонятно-спрашивай!» )))

avatar
07.04.2023, 13:18:00

сбылась мечта Саши, она ведь хотела обнуление, можно это раценить как воторй шанс им обоим. Очень интересно как будут развиваться события, спасибо)))

avatar
07.04.2023, 07:41:48

Так необычно получается. Благодаря обстоятельствам первые шаги, сама того не осозновая, делает Саша. Объятия, прикосновения, искренние беседы. Правда, тем самым она значительно облегчает жизнь Андрею, которому нет времени рефлексировать и разбирать по косточкам ситуацию, эмоции, последствия. Ему остаётся только податься вперёд на встречу этим шагам.

avatar
05.04.2023, 15:39:01

Спасибо! Поделился с Сашей самым болезненным и дорогим воспоминанием!

avatar
05.04.2023, 12:50:43

Как часто люд пытаются перекрыть душевную боль физической... Правильно говорят, что ни одна рана на теле не саднит так долго, как мучительные переживания внутри. И как же важно найти человека, способного понять и обогреть, разделить твою ношу, влить в тебя новые силы и тепло.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
04.04.2023, 06:21:12

Вот это прогресс! И все что вспоминается, так или иначе связано с Андреем! Пусть пока опосредствованно, но думаю, у Саши свои причинно-следственные связи в голове. Запомнила же она это тату!
А вот от чего бежал Андрей когда его делал??
Благодарю, Аня!

avatar
03.04.2023, 13:57:49

Спасибо! А ведь всего раз тату видела! И всё равно запомнила!

avatar
03.04.2023, 11:22:37

Очень интимный жесть и для Андрея, и для Александры, в котором есть и правда, и недосказанность...
Огромное спасибо, Аня!

avatar
03.04.2023, 07:52:45

Уже два воспоминания!

avatar
02.04.2023, 11:46:42

Очень люблю цитату из фильма "Бой с тенью" (мне кажется она очень подходит Андрею в момент осознания им чувств): "Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться".

avatar
01.04.2023, 04:53:10

Какие красивые стихи! Ооочень!
И кусочек про "где ты был? Я ведь ждала тебя так долго" очень даже про Сашу и про Андрея)
Удивительная вещь - память. В ней столько всего хранится, что порой удивляешься для чего и с какой целью.
А созвездие Ориона - это то, что, кмк, видела Саша во дворе у Славена)
Благодарю, Аня! Романтично так!

avatar
31.03.2023, 12:23:59

Спасибо! Прекрасные стихи! ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2023, 19:50:23

❤️❤️❤️любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Ей все равно, что ты там просчитывал и предполагал, абсолютно все равно... Но выбор Александры - это зеркало Души Андрея.
Огромное спасибо, Аня!❤️❤️❤️

avatar
30.03.2023, 18:15:51

Осознание пришло негаданно-нежданно) Но главное, что он принял эту новость;-)
Благодарю, Аня!

avatar
29.03.2023, 10:04:03

Спасибо! Поздняк метаться! Уже влюбился!))