Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32901 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 09:28:45

Прозрел))

avatar
27.03.2023, 14:13:15

Только так и никак иначе!❤️❤️❤️

avatar
27.03.2023, 11:08:02

Спасибо! Эх! «Потеряли пацана»!))))

avatar
22.03.2023, 18:53:39

Да, уверена, Саше сейчас очень тревожно от непонимания именно ситуации с мамой. И страшно спросить, где она, знает ли о том, что произошло... и есть ли у нее мама?.. Жуткое состояние, конечно.

avatar
22.03.2023, 15:29:06

Спасибо! Саша не может не задуматься почему навещает её только Андрей и куда подевались все остальные родственники…(((

avatar
20.03.2023, 13:45:32

Мне почему-то кажется, что Саша писала ему письма и не отправляла... В какой-то момент Андрей оказался для нее трамплином к новой жизни, а потому душа приняла и теперь уже его не отпустит.
Большое спасибо, Аня!

avatar
20.03.2023, 12:04:28

Спасибо! Кто Андрей для Саши знает только сама Саша!))

avatar
19.03.2023, 22:31:52

Спасибо большое за очень интересную книгу, с нетерпением жду продолжение!

avatar
18.03.2023, 17:15:56

Точно тренажёр для памяти))
Не хватает цветов) Может гортензии уже отцвели, но ромашки или букет "полевых" цветов были бы в самый раз, кмк. Но Славен боится, наверное) Боится открыться полностью в своих чувствах)
Благодарю, Аня!

avatar
17.03.2023, 17:09:53

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2023, 15:30:16

Неврологи память восстановить не могут, последствия Киба/ сотрясения..да.И какой помощи ждут от Андрея? Снять "блок" дело долгое.

avatar
15.03.2023, 19:13:37

Страшно такие вопросы задавать. Особенно когда женские личные вещи рассматриваешь! Это найденная рубашка вызвала в Андрее столько эмоций??
Благодарю, Аня!

avatar
15.03.2023, 17:44:06

Спасибо! Думаю доложили, если бы Саша встречалась с кем-нибудь…. Даже если Андрей и не просил бы докладывать о таком )))

avatar
15.03.2023, 07:10:02

Как же долго он терпел, перед тем как задать важный вопрос)) Семён порой проверяет выдержку Андрея на прочность)

avatar
13.03.2023, 18:57:06

Спасибо! Надо было и трусы с него снять )))

avatar
13.03.2023, 12:22:43

Интимный жест))) Такое можно позволить только с очень близким человеком. Очень...

avatar
10.03.2023, 21:56:54

Спасибо! Думаю Андрей не раз послушает эту песню… и не два!))

avatar
10.03.2023, 09:22:37

Саша не только поменяла свой телефон, но она ещё и перенесла туда номер Андрея, подписала его и установила на него определенный рингтон. Она хотела видеть его в своем будущем, она отвела ему определенную роль в своем сердце и место в телефонной книге, она ассоциирует с ним песню и прозвище;-) "Ай" - в зависимости от интонации произношения - это и восклицание при боли, и сожаление о несбывшемся, и отчаянное "ну, и пусть!", и первая+последняя буквы имени героя;-))
Что же касается песни, то я ее никогда не слышала, но полезла смотреть текст. О, как же он хорош! Начало прямо со слов Андрея))) И концовку очень хочу для них именно такую, счастливую❤️
Спасибо большое, Аня! Очень яркая глава❤️

avatar
10.03.2023, 13:50:46

Давно не слушала эту песну. Обновила) слова выбрать сложно. Вся песня - признание в любви)
Согласна с комментарием ниже: "Ай" - первая и последняя буквы имени Андрея)

avatar
10.03.2023, 13:27:55

Именно эта песня всегда встает рефреном к твоей книге, Аня!
Мне очень нравится, что Андрей и сам будто просыпается, обнаруживая в себе давно забытые ощущения...
Огромное спасибо!