https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32901 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрозрел))
Только так и никак иначе!❤️❤️❤️
Спасибо! Эх! «Потеряли пацана»!))))
Да, уверена, Саше сейчас очень тревожно от непонимания именно ситуации с мамой. И страшно спросить, где она, знает ли о том, что произошло... и есть ли у нее мама?.. Жуткое состояние, конечно.
Спасибо! Саша не может не задуматься почему навещает её только Андрей и куда подевались все остальные родственники…(((
Мне почему-то кажется, что Саша писала ему письма и не отправляла... В какой-то момент Андрей оказался для нее трамплином к новой жизни, а потому душа приняла и теперь уже его не отпустит.
Большое спасибо, Аня!
Спасибо! Кто Андрей для Саши знает только сама Саша!))
Спасибо большое за очень интересную книгу, с нетерпением жду продолжение!
Точно тренажёр для памяти))
Не хватает цветов) Может гортензии уже отцвели, но ромашки или букет "полевых" цветов были бы в самый раз, кмк. Но Славен боится, наверное) Боится открыться полностью в своих чувствах)
Благодарю, Аня!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Неврологи память восстановить не могут, последствия Киба/ сотрясения..да.И какой помощи ждут от Андрея? Снять "блок" дело долгое.
Страшно такие вопросы задавать. Особенно когда женские личные вещи рассматриваешь! Это найденная рубашка вызвала в Андрее столько эмоций??
Благодарю, Аня!
Спасибо! Думаю доложили, если бы Саша встречалась с кем-нибудь…. Даже если Андрей и не просил бы докладывать о таком )))
Как же долго он терпел, перед тем как задать важный вопрос)) Семён порой проверяет выдержку Андрея на прочность)
Спасибо! Надо было и трусы с него снять )))
Интимный жест))) Такое можно позволить только с очень близким человеком. Очень...
Спасибо! Думаю Андрей не раз послушает эту песню… и не два!))
Саша не только поменяла свой телефон, но она ещё и перенесла туда номер Андрея, подписала его и установила на него определенный рингтон. Она хотела видеть его в своем будущем, она отвела ему определенную роль в своем сердце и место в телефонной книге, она ассоциирует с ним песню и прозвище;-) "Ай" - в зависимости от интонации произношения - это и восклицание при боли, и сожаление о несбывшемся, и отчаянное "ну, и пусть!", и первая+последняя буквы имени героя;-))
Что же касается песни, то я ее никогда не слышала, но полезла смотреть текст. О, как же он хорош! Начало прямо со слов Андрея))) И концовку очень хочу для них именно такую, счастливую❤️
Спасибо большое, Аня! Очень яркая глава❤️
Давно не слушала эту песну. Обновила) слова выбрать сложно. Вся песня - признание в любви)
Согласна с комментарием ниже: "Ай" - первая и последняя буквы имени Андрея)
Именно эта песня всегда встает рефреном к твоей книге, Аня!
Мне очень нравится, что Андрей и сам будто просыпается, обнаруживая в себе давно забытые ощущения...
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена