Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32899 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 22:27:36

С праздником, Анечка!❤️❤️❤️ И передавай мои поздравления Александре!
Маленькими шажочками к себе настоящей - ура!

avatar
08.03.2023, 19:22:01

Спасибо! С праздником, девочки! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2023, 08:15:44

Не отрицаю, что Саша может просто любить гортезии. Но мне кажется, что эти цветы стоят на заставке в память о переломном момента её жизни или как напоминание о человеке, помогшем в этот момент)

avatar
06.03.2023, 18:42:35

Спасибо! И не соврал ни капельки!)))

avatar
06.03.2023, 18:03:39

О как! Цветы она конечно могла видеть где угодно, но то что Андрей подкинул ей ассоциацию со своим домой и кабинетом, кмк, очень верное решение с его стороны;-)
Благодарю, Аня!

avatar
06.03.2023, 14:02:32

Правда может и выглядеть и подаваться по-разному, но в этом случае Андрей сделал все правильно.
Кофе сближает)))
Огромное спасибо, Аня!

avatar
01.03.2023, 13:02:06

Я вот тоже как Семён иногда хочу сказать Славену)) но ваши герои в принципе не выражаются простыми фразами. Всегда витиевато, но тем не менее понятно)

avatar
03.03.2023, 19:59:38

Ну, я бы не стала сравнивать то, что произошло с Сашей и Андреем с тем, что озвучил его друг...
Может, конечно, это и пафосно, но для меня чувства и физика объединяются только в момент высшего доверия в быту. А пока, на мой взгляд, Александра для Андрея должна звучать музыкой...
Но это я так, по-стариковски. И потому что любитель высокопарного слога. Даже за борщом. И даже матерком...)))

avatar
03.03.2023, 17:59:46

Огромное спасибо

avatar
03.03.2023, 07:47:24

И все же трудно с Семёном не согласиться;-) Прав он!
Боженька дал Андрею ещё один шанс) Эх, не подведи, мужчина-муж!
Благодарю, Анна!

avatar
03.03.2023, 07:20:13

Оба строят планы..окучивания.Но даже изверг муж- ее выбор и ее опыт.

avatar
01.03.2023, 13:20:00

У мужчин заботы, а Саша хоть отдохнёт без дум.

avatar
02.03.2023, 00:47:43

Всё, муж, ты попал! И слава богу! О таком только мечтать!

avatar
01.03.2023, 23:30:12

Иными словами, так решил Андрей)))
Благодарю, Анна!

avatar
01.03.2023, 19:33:20

Спасибо! Андрей вышел из Сумрака и туда уже не вернётся! ))

avatar
28.02.2023, 00:02:11

Спасибо! ЧО,чО, жениться будет!))

avatar
27.02.2023, 19:53:36

Да, задача перед Славеном стоит отнюдь непростая. А вопрос друг задал очень хороший;-)
Благодарю, Анна!

avatar
27.02.2023, 18:02:08

Мужчина сказал -мужчина сделал. А три мужчины - это уже почти армия за Сашу!

avatar
27.02.2023, 12:40:59

Вот и меня интересует "что"?)

avatar
27.02.2023, 08:51:35

Круто с мужем разобрался, не о деньгах- физически! Но, может и прав!??- "клин клином"..