https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32899 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником, Анечка!❤️❤️❤️ И передавай мои поздравления Александре!
Маленькими шажочками к себе настоящей - ура!
Спасибо! С праздником, девочки! ❤️❤️❤️
Не отрицаю, что Саша может просто любить гортезии. Но мне кажется, что эти цветы стоят на заставке в память о переломном момента её жизни или как напоминание о человеке, помогшем в этот момент)
Спасибо! И не соврал ни капельки!)))
О как! Цветы она конечно могла видеть где угодно, но то что Андрей подкинул ей ассоциацию со своим домой и кабинетом, кмк, очень верное решение с его стороны;-)
Благодарю, Аня!
Правда может и выглядеть и подаваться по-разному, но в этом случае Андрей сделал все правильно.
Кофе сближает)))
Огромное спасибо, Аня!
Я вот тоже как Семён иногда хочу сказать Славену)) но ваши герои в принципе не выражаются простыми фразами. Всегда витиевато, но тем не менее понятно)
Ну, я бы не стала сравнивать то, что произошло с Сашей и Андреем с тем, что озвучил его друг...
Может, конечно, это и пафосно, но для меня чувства и физика объединяются только в момент высшего доверия в быту. А пока, на мой взгляд, Александра для Андрея должна звучать музыкой...
Но это я так, по-стариковски. И потому что любитель высокопарного слога. Даже за борщом. И даже матерком...)))
Огромное спасибо
И все же трудно с Семёном не согласиться;-) Прав он!
Боженька дал Андрею ещё один шанс) Эх, не подведи, мужчина-муж!
Благодарю, Анна!
Оба строят планы..окучивания.Но даже изверг муж- ее выбор и ее опыт.
У мужчин заботы, а Саша хоть отдохнёт без дум.
Всё, муж, ты попал! И слава богу! О таком только мечтать!
Иными словами, так решил Андрей)))
Благодарю, Анна!
Спасибо! Андрей вышел из Сумрака и туда уже не вернётся! ))
Спасибо! ЧО,чО, жениться будет!))
Да, задача перед Славеном стоит отнюдь непростая. А вопрос друг задал очень хороший;-)
Благодарю, Анна!
Мужчина сказал -мужчина сделал. А три мужчины - это уже почти армия за Сашу!
Вот и меня интересует "что"?)
Круто с мужем разобрался, не о деньгах- физически! Но, может и прав!??- "клин клином"..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена