Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32895 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 23:09:57

Спасибо! Мало ему! Но Андрей более гуманен, чем я))

avatar
22.02.2023, 16:07:46

Спасибо! Врач наверняка заметил шрамы и хочет знать кто это сделал….

avatar
22.02.2023, 11:45:26

Интересно, позвонит ли Андрей Сашиной подруге? Думаю, это было бы правильно в данных обстоятельствах. Ведь это и способ обрести еще большее доверие, и на самом деле помочь девушке.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
22.02.2023, 07:02:44

Загрузилось обновление! Описание "платной" палаты соответствует. И вывод один: лучше лежать среди людей- и стакан подадут и персонал позовут.&воспринимала потерю памяти,как тяжёлую травму..и вдруг "вспомнила" некоторые моменты юности, с "поставленным блоком"- не все хочется помнить.

avatar
22.02.2023, 00:37:46

Мне кажется Андрей смутился от Сашиных слов про объятия)
Благодарю, Аня!

avatar
20.02.2023, 22:19:01

О, Андрей! Его честность остра как бритва! Меня бы такие откровения однозначно смутили... Но возможно, именно такая терапия и нужна Саше. Потому что память - одно, а воля к жизни - другое.
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.02.2023, 20:01:38

Спасибо! Надеюсь сначала вспомнится хорошее, а плохое- уже потом!

avatar
20.02.2023, 10:36:26

Может и не вспомнит все..на жутком прошлом точно замок лучше оставить, а новую работу в питомнике можно и вспомнить.Андрея лучше воспринимать Вновь..

avatar
19.02.2023, 07:56:37

Интересно! История увлекла. Интересно когда Саша вспомнит всё.

avatar
17.02.2023, 20:26:58

Впервые хочется пожелать выздоровления физического, но с одним пунктиком - пусть память вернется только в том моменте, когда она говорила об Андрее с подругой) С этой минуты она под такой защитой, что можно не форсировать события, а просто узнать друг друга получше.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
17.02.2023, 11:32:45

А Андрей хорошо успел ее изучить за время, что они жили порознь;-)
Спасибо, Аня!

avatar
15.02.2023, 17:58:49

Спасибо! Когда нибудь она обязательно всё вспомнит!

avatar
15.02.2023, 14:38:08

Ого, сразу муж)))
Интересно, как Салвен будет рассказывать Саше о себе.

avatar
15.02.2023, 12:17:22

Именно Саша, а не Александра, беззащитная, добрая и светлая...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
15.02.2023, 07:44:45

Не узнала, значит... Ну ничего, это может быть и к лучшему. Познакомятся заново;-) Сама судьба решила дать им второй шанс❤️
Благодарю, Аня!

avatar
13.02.2023, 23:23:19

О, как! Что ж, Андрей итак слишком много времени потерял, пока сюда добирался. Потому не до расшаркиваний. Пора брать ситуацию в свои руки.
Благодарю, Аня!

avatar
13.02.2023, 20:44:34

Спасибо! Ого, раз, два и в дамках! Сразу «муж», минуя все остальные стадии!

avatar
13.02.2023, 15:32:37

Здравствуйте, муж...
Похоже, Саша очнется и тоже будет считать Андрея мужем. Пока память не вернется, а возвращается она всегда довольно странным образом))
Огромное спасибо, Анечка! Нравится мне, что Андрей стал действовать решительнее!

avatar
13.02.2023, 10:17:51

Спойлеров не надо.То, что появляются вопросы и мысли- это интерес к героине и истории.Если бы "нарывы" судьбы проходили от одного "решения"..

avatar
10.02.2023, 13:08:55

Охохоюшки((( в голове вопросы. Как Саша позволила этому сойти с рук? Как мать вообще смела что-то вякать в сторону Сашиного развода? Неужели не знала о причине. Как Саша жила так долго с таким мужем? Ведь не может адекватный человек в миг превратиться в нелюдя и порезать своего близкогл?! Ну это так, больше риторические.
А как Надя сходу узнала, что Славен по Сашину душу? И почему сказала про осень?