https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32895 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мало ему! Но Андрей более гуманен, чем я))
Спасибо! Врач наверняка заметил шрамы и хочет знать кто это сделал….
Интересно, позвонит ли Андрей Сашиной подруге? Думаю, это было бы правильно в данных обстоятельствах. Ведь это и способ обрести еще большее доверие, и на самом деле помочь девушке.
Огромное спасибо, Анечка!
Загрузилось обновление! Описание "платной" палаты соответствует. И вывод один: лучше лежать среди людей- и стакан подадут и персонал позовут.&воспринимала потерю памяти,как тяжёлую травму..и вдруг "вспомнила" некоторые моменты юности, с "поставленным блоком"- не все хочется помнить.
Мне кажется Андрей смутился от Сашиных слов про объятия)
Благодарю, Аня!
О, Андрей! Его честность остра как бритва! Меня бы такие откровения однозначно смутили... Но возможно, именно такая терапия и нужна Саше. Потому что память - одно, а воля к жизни - другое.
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Надеюсь сначала вспомнится хорошее, а плохое- уже потом!
Может и не вспомнит все..на жутком прошлом точно замок лучше оставить, а новую работу в питомнике можно и вспомнить.Андрея лучше воспринимать Вновь..
Интересно! История увлекла. Интересно когда Саша вспомнит всё.
Впервые хочется пожелать выздоровления физического, но с одним пунктиком - пусть память вернется только в том моменте, когда она говорила об Андрее с подругой) С этой минуты она под такой защитой, что можно не форсировать события, а просто узнать друг друга получше.
Огромное спасибо, Анечка!
А Андрей хорошо успел ее изучить за время, что они жили порознь;-)
Спасибо, Аня!
Спасибо! Когда нибудь она обязательно всё вспомнит!
Ого, сразу муж)))
Интересно, как Салвен будет рассказывать Саше о себе.
Именно Саша, а не Александра, беззащитная, добрая и светлая...
Огромное спасибо, Анечка!
Не узнала, значит... Ну ничего, это может быть и к лучшему. Познакомятся заново;-) Сама судьба решила дать им второй шанс❤️
Благодарю, Аня!
О, как! Что ж, Андрей итак слишком много времени потерял, пока сюда добирался. Потому не до расшаркиваний. Пора брать ситуацию в свои руки.
Благодарю, Аня!
Спасибо! Ого, раз, два и в дамках! Сразу «муж», минуя все остальные стадии!
Здравствуйте, муж...
Похоже, Саша очнется и тоже будет считать Андрея мужем. Пока память не вернется, а возвращается она всегда довольно странным образом))
Огромное спасибо, Анечка! Нравится мне, что Андрей стал действовать решительнее!
Спойлеров не надо.То, что появляются вопросы и мысли- это интерес к героине и истории.Если бы "нарывы" судьбы проходили от одного "решения"..
Охохоюшки((( в голове вопросы. Как Саша позволила этому сойти с рук? Как мать вообще смела что-то вякать в сторону Сашиного развода? Неужели не знала о причине. Как Саша жила так долго с таким мужем? Ведь не может адекватный человек в миг превратиться в нелюдя и порезать своего близкогл?! Ну это так, больше риторические.
А как Надя сходу узнала, что Славен по Сашину душу? И почему сказала про осень?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена