Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32889 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 17:45:02

Спасибо! Печальная история! Такой дикости ждёшь от совершенно чужого, незнакомого человека, а не от того, кого знаешь всю сознательную жизнь!((

avatar
10.02.2023, 14:21:10

Ну и тварина... Как она вообще за него замуж вышла? Такими ведь с панталыку не становятся?
И в полицию не сдала?? И ребенка от такого хотела?? Жесть...

avatar
08.02.2023, 21:44:41

Спасибо! Кое кому надо руки переломать!((

avatar
08.02.2023, 21:27:38

Всегда мне немного жаль таких вот послушных покладистых девочек... Все-таки нужно пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы обрести не только внутреннюю свободу, но и умение защищаться. Шрамы есть у всех, у кого-то глубже, у кого-то уродливее, а у кого-то едва заметные, но точно есть...

avatar
08.02.2023, 20:45:46

Даже о прерывании узнал, но шрамы тут не причем..а вот причина выкидышей и шрамы зависимы, и развод быстрый- не на "помойке себя нашла".

avatar
08.02.2023, 09:46:44

Неужто к мужу решил наведаться? Родные вряд ли об этом знали. А вот муж... Хотя... Тоже не факт! Это мог быть хирург поликлиники по месту жительства Саши, к примеру. Тут как посмотреть.
Но мне, кстати, тоже интересно узнать что это за шрамы и откуда они берут свое начало. У меня даже есть предположение, что у Саши был перитонит на фоне воспалившегося аппендицита.
Благодарю, Анна!

avatar
08.02.2023, 09:40:37

Вот почему он "уверена что заслуживает лишь её нелюбовь". Его до сих пор гложет вина за ситуацию, за своё поведения тем памятным днём...
К кому же пошёл? К племяшу или к маме? Больше склоняюсь к 1ому варианту.

avatar
07.02.2023, 00:30:18

Спасибо! Хорошие ангелы-хранители у Саши! ))

avatar
07.02.2023, 00:14:03

Костюмчик, да, очень в тему и порадовал Андрея! Здорово, когда подаренные вещи остаются нужными и, судя по всему, важными! определенно, знак! Ну и небольшой укол ревности прочувствован)))
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
06.02.2023, 13:21:38

Такая добрая прода) прямо веет спокойствием, по крайней мере, Сашиным) "Можешь не сутулиться" улыбнуло))
Эх, Славен, тянет тебя к ней. И обидно, что она не вспоминала про него))
Но это его думки. Узнать бы мысли Саши за этот год.

avatar
06.02.2023, 10:16:17

Значит, не выдержал Андрей разлуки;-) Таки приезжал лично всё проконтролировать и оценить;-) А про машину - угадала)))
Спасибо, Аня! Жду встречи в больнице;-)

avatar
06.02.2023, 11:05:06

Повезло с работой, начальником..машиной.Окружение собак - как терапия и "забор" от мира неприятностей.

avatar
03.02.2023, 20:28:04

Спасибо! Пристроил Сашу в питомник в хорошие руки!)) но до первого косяка! Теперь заберёт!

avatar
03.02.2023, 07:37:46

Папка "Саша" на рабочем столе в обособленном месте, а сама Саша - в сердце и душе, на особом счету❤️
Благодарю, Аня!

avatar
03.02.2023, 15:13:54

Хорошо, когда мужчины понимают друг друга с полуслова)) Вот только в личных вопросах может возникнуть непонимание)))
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.02.2023, 11:06:06

Vivat Семёну! Быстро думает, действует ..инициатива не спит! Такой человек рядом- всем дорог!

avatar
01.02.2023, 23:06:31

Спасибо! Ах он ещё и подглядывал!)))

avatar
01.02.2023, 15:37:07

Бедный Борис)) Казус случился))

avatar
01.02.2023, 13:05:28

Ой, мужчины, "любят" глазами))) Хорошо, у нас тут специалисты, которые за всем этим главное не забывают!
Огромное спасибо, Анечка! Отличного дня!

avatar
01.02.2023, 08:40:10

А меня мысль задела уже дня три..случайный ли был наезд? Не муж ли бывший проявился??