https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32889 в Современный любовный роман
#14181 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Печальная история! Такой дикости ждёшь от совершенно чужого, незнакомого человека, а не от того, кого знаешь всю сознательную жизнь!((
Ну и тварина... Как она вообще за него замуж вышла? Такими ведь с панталыку не становятся?
И в полицию не сдала?? И ребенка от такого хотела?? Жесть...
Спасибо! Кое кому надо руки переломать!((
Всегда мне немного жаль таких вот послушных покладистых девочек... Все-таки нужно пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы обрести не только внутреннюю свободу, но и умение защищаться. Шрамы есть у всех, у кого-то глубже, у кого-то уродливее, а у кого-то едва заметные, но точно есть...
Даже о прерывании узнал, но шрамы тут не причем..а вот причина выкидышей и шрамы зависимы, и развод быстрый- не на "помойке себя нашла".
Неужто к мужу решил наведаться? Родные вряд ли об этом знали. А вот муж... Хотя... Тоже не факт! Это мог быть хирург поликлиники по месту жительства Саши, к примеру. Тут как посмотреть.
Но мне, кстати, тоже интересно узнать что это за шрамы и откуда они берут свое начало. У меня даже есть предположение, что у Саши был перитонит на фоне воспалившегося аппендицита.
Благодарю, Анна!
Вот почему он "уверена что заслуживает лишь её нелюбовь". Его до сих пор гложет вина за ситуацию, за своё поведения тем памятным днём...
К кому же пошёл? К племяшу или к маме? Больше склоняюсь к 1ому варианту.
Спасибо! Хорошие ангелы-хранители у Саши! ))
Костюмчик, да, очень в тему и порадовал Андрея! Здорово, когда подаренные вещи остаются нужными и, судя по всему, важными! определенно, знак! Ну и небольшой укол ревности прочувствован)))
Огромное спасибо, Анечка!
Такая добрая прода) прямо веет спокойствием, по крайней мере, Сашиным) "Можешь не сутулиться" улыбнуло))
Эх, Славен, тянет тебя к ней. И обидно, что она не вспоминала про него))
Но это его думки. Узнать бы мысли Саши за этот год.
Значит, не выдержал Андрей разлуки;-) Таки приезжал лично всё проконтролировать и оценить;-) А про машину - угадала)))
Спасибо, Аня! Жду встречи в больнице;-)
Повезло с работой, начальником..машиной.Окружение собак - как терапия и "забор" от мира неприятностей.
Спасибо! Пристроил Сашу в питомник в хорошие руки!)) но до первого косяка! Теперь заберёт!
Папка "Саша" на рабочем столе в обособленном месте, а сама Саша - в сердце и душе, на особом счету❤️
Благодарю, Аня!
Хорошо, когда мужчины понимают друг друга с полуслова)) Вот только в личных вопросах может возникнуть непонимание)))
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️
Vivat Семёну! Быстро думает, действует ..инициатива не спит! Такой человек рядом- всем дорог!
Спасибо! Ах он ещё и подглядывал!)))
Бедный Борис)) Казус случился))
Ой, мужчины, "любят" глазами))) Хорошо, у нас тут специалисты, которые за всем этим главное не забывают!
Огромное спасибо, Анечка! Отличного дня!
А меня мысль задела уже дня три..случайный ли был наезд? Не муж ли бывший проявился??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена