https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32898 в Современный любовный роман
#14186 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумается мне, что Андрей многое бы отдал, чтоб оказаться на месте Бориса и собственнолично лицезреть Сашу, бегущей голышом к реке;-)
Хотя ночь темной была, там ничего особо не разобрать то было)
И тут у меня созрел вопрос: а уехал ли Борис? Или может остался послушать о чем беседуют девушки на берегу?;-)
Благодарю, Аня!
Ухх, прочитала на одном дыхании все, что было;-) Засосала меня история Саши и Андрея! Очень импонируют герои и их поступки. Пусть они не всегда логичны, но зато они настоящие и продиктованы зовом сердца и порывами души.
Очень интересно узнать, куда же уехала Саша и как сложилась ее жизнь после посещения Нади. Хотя, о том, что Андрей пристроил ее на работу к своему знакомому и с его помощью "подарил" ей машину, я уже догадываюсь;-)
Спасибо большое, Аня❤️
С нетерпением жду продолжения!
Обидно Андрею за Сашу. Что не ценили, не уважали, обижали... Иногда так бывает: близкие не могут по-настоящему оценить всю глубину человека, его открытость, искренность, человечность; а посторонний за часы всё узреет, даже оказавшись в ситуации, в которой оказались Славен и Александра.
Спасибо! Вот с этим «родственником» Андрею точно надо провести воспитательную работу!
Спасибо! Занервничал Андрей, решил, что она к бывшему отправилась!
Ага, сразу сопоставил, что точка Б в пути Александры и городок, где проживает её БМ, - одно и то же место) Думаю поэтому и напрягся Андрей.
Симпатизирую ему)
Понял Андрей,что едет не "на деревню..к тундру", и сразу План!
Я бы просто сказала: никогда не гадь! Все вернется к тебе рано или поздно!
Огромное спасибо, Анечка! Эмоции Андрея - сдержанные, но такие глубокие!
❤️ ❤️ ❤️
Плащ как "пропуск" к Саше и напоминание..
Спасибо! Плащ небось до сих пор хранит как сувенир?)) или скорее трофей!
Спасибо! Андрей ничего не пускает на самотёк!))
Район проживания Саша сама выбрала, а вот дальше ее "судьба хранит" и ведёт к хорошим людям.
По сути, Сашу окружали и окружают хорошие люди! Да, семья ведет себя отвратительно, но остальные с лихвой компенсируют это. Но внутренние проблемы и разногласия с самим собой и решать надо самому.
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Оу, да тут конкуренция за Сашу!)))
Я так понимаю, Саша работает у или с Семеном! Хороший человек, мне нравится! Не каждый готов заниматься таким делом, как он! К бизнесу это не имеет никакого отношения, одни расходы, но - дело богоугодное и душевное!
Спасибо! Дуга потерял доверие, теперь сам будет на побегушках!
До этих событий Андрея устраивали сотрудники? И он "не видел" обманов?..
Вот как зацепила Саша! Время идет, а мысли все о ней...
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Андрей всё порешает, Андрею не привыкать!)))
Вот знаете, люблю я Белёвскую пастилу. Прям очень! Они продаются маленькими упаковками. Покупаю и делю на четверых (нас 4 в семье). Съедаю свою долю. И, хотя во рту приятное послевкусие, хочется ещё кусочек, кусок, кусочище....))) Так и с вашими книгами. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена