Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32898 в Современный любовный роман
#14186 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 07:32:43

Думается мне, что Андрей многое бы отдал, чтоб оказаться на месте Бориса и собственнолично лицезреть Сашу, бегущей голышом к реке;-)
Хотя ночь темной была, там ничего особо не разобрать то было)
И тут у меня созрел вопрос: а уехал ли Борис? Или может остался послушать о чем беседуют девушки на берегу?;-)
Благодарю, Аня!

avatar
31.01.2023, 11:14:03

Ухх, прочитала на одном дыхании все, что было;-) Засосала меня история Саши и Андрея! Очень импонируют герои и их поступки. Пусть они не всегда логичны, но зато они настоящие и продиктованы зовом сердца и порывами души.
Очень интересно узнать, куда же уехала Саша и как сложилась ее жизнь после посещения Нади. Хотя, о том, что Андрей пристроил ее на работу к своему знакомому и с его помощью "подарил" ей машину, я уже догадываюсь;-)
Спасибо большое, Аня❤️
С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.01.2023, 12:48:16

Обидно Андрею за Сашу. Что не ценили, не уважали, обижали... Иногда так бывает: близкие не могут по-настоящему оценить всю глубину человека, его открытость, искренность, человечность; а посторонний за часы всё узреет, даже оказавшись в ситуации, в которой оказались Славен и Александра.

avatar
31.01.2023, 00:05:20

Спасибо! Вот с этим «родственником» Андрею точно надо провести воспитательную работу!

avatar
28.01.2023, 00:57:10

Спасибо! Занервничал Андрей, решил, что она к бывшему отправилась!

avatar
27.01.2023, 11:25:32

Ага, сразу сопоставил, что точка Б в пути Александры и городок, где проживает её БМ, - одно и то же место) Думаю поэтому и напрягся Андрей.
Симпатизирую ему)

avatar
27.01.2023, 11:20:56

Понял Андрей,что едет не "на деревню..к тундру", и сразу План!

avatar
25.01.2023, 13:53:30

Я бы просто сказала: никогда не гадь! Все вернется к тебе рано или поздно!
Огромное спасибо, Анечка! Эмоции Андрея - сдержанные, но такие глубокие!
❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.01.2023, 13:26:05

Плащ как "пропуск" к Саше и напоминание..

avatar
25.01.2023, 12:39:27

Спасибо! Плащ небось до сих пор хранит как сувенир?)) или скорее трофей!

avatar
24.01.2023, 02:19:48

Спасибо! Андрей ничего не пускает на самотёк!))

avatar
23.01.2023, 15:49:30

Район проживания Саша сама выбрала, а вот дальше ее "судьба хранит" и ведёт к хорошим людям.

avatar
23.01.2023, 13:17:39

По сути, Сашу окружали и окружают хорошие люди! Да, семья ведет себя отвратительно, но остальные с лихвой компенсируют это. Но внутренние проблемы и разногласия с самим собой и решать надо самому.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
20.01.2023, 23:16:02

Спасибо! Оу, да тут конкуренция за Сашу!)))

avatar
20.01.2023, 12:46:09

Я так понимаю, Саша работает у или с Семеном! Хороший человек, мне нравится! Не каждый готов заниматься таким делом, как он! К бизнесу это не имеет никакого отношения, одни расходы, но - дело богоугодное и душевное!

avatar
19.01.2023, 01:54:43

Спасибо! Дуга потерял доверие, теперь сам будет на побегушках!

avatar
18.01.2023, 07:20:19

До этих событий Андрея устраивали сотрудники? И он "не видел" обманов?..

avatar
16.01.2023, 12:46:35

Вот как зацепила Саша! Время идет, а мысли все о ней...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
16.01.2023, 12:10:51

Спасибо! Андрей всё порешает, Андрею не привыкать!)))

avatar
16.01.2023, 10:23:16

Вот знаете, люблю я Белёвскую пастилу. Прям очень! Они продаются маленькими упаковками. Покупаю и делю на четверых (нас 4 в семье). Съедаю свою долю. И, хотя во рту приятное послевкусие, хочется ещё кусочек, кусок, кусочище....))) Так и с вашими книгами. Жду продолжения!